Переславский завод полимеров: Работодатель отвратительная!

Отработала 3 дня 8 часовую смену,меня никто не устроил,хотя говорила что сделает копию моих документов на 2 день моей работы,так и не взяв мои документы,работодатель на все забила! Потом я заболела,написала ей что я работать у нее не смогу,заплатите мне за 3 дня моей работы,в ответ тишина...Работодатель не ответственная,грубая! Если вы у нее отработаете 2 3 дня и не сможете,она вам ничего не оплатит! Не связывайтесь с ней никогда берегите свои нервы....Мало того что еще на меня наехала,почему я ей грубо отвечаю,она спросила могу ли я выйти в выходные подработать,я сказала нет не могу,так она как завелась,начала мне говорить типо почему я ей грубо ответила,хотя я ей не грубила вообще никак.Я сказала,что у меня болит поясница от тяжелой работы,а она сказала почему я должна все это выслушивать,хотя я просто ей сказала причину по которой не могу выйти в выходные! Вот представьте если бы я вышла она тоже бы за это не заплатила ни копейки....Бесплатная рабочая сила получается у нее....

06.09.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работа хорошая пусть и сложная иногда, но если не ерундой страдать а стараться и каждый день узнавать что то новое, то будет все проще и проще. Лично я уже без проблем со всем справляюсь на раз ну и зарплату очень приятно получать. Я такие деньги не мог заработать на другой работе.
не просидишь просто так время

05.08.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю в Иркутской нефтяной всего несколько месяцев. работаю на вахте. Немного тяжко без семьи но коллектив тут хороший и дружный, все мы стараемся держаться друг друга и дружить.
Меня все устраивает.

27.07.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Я недавно в компании, пока все нравится. Вроде по зп не обманывают, я этого больше всего боялся, так как все же приехал сюда заработать а не просто так.
не нашел негативных моментов.

06.07.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

На вахте у нас есть возможность играть в футбол после рабочего дня - это отлично для здоровья и поддержания формы. Почему это важно? А чтобы показать, что вахтовики это не рабы, здесь у нас просто обычная работа, которая оплачивается и работодатель о нас заботится.
Неа

05.07.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Зарплата на вахте – одно из главных преимуществ. Мне плевать на график, хотя он тут нормальный, не загоняют, мне плевать на проживание. Главное платят все и вовремя. Поэтому я в Усть Кут уже год езжу из Саратова. Доверяю ИНК, они тут не подставят.
Нету

02.07.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Для меня важно, что на вахте предоставляются условия для сохранения здоровья регулярные медицинские осмотры, здоровое питание и доступ к спортивным мероприятиям. Это помогает мне чувствовать себя защищеным на рабочем месте. Да зарплата тоже важна но и забота руководства немалое значение имеет.
Все тут нормально

29.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Вахтовая работа — это возможность хорошо заработать. Зарплата стабильная и вовремя, что очень важно. Проживание удобное, питание отличное. Удобный график 35/35
Все хорошо

26.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работаю на вахте второй год. Зарплата отличная, условия проживания хорошие, коллектив сплоченный. Для меня это идеальный вариант работы.
Для меня нет, я тут работаю, а не минусы ищу

04.06.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата белая и прописана в договору, а удобный вахтовый график 35/35 дней обеспечивает рациональное использование рабочего времени. Вахтовый поселок соответствует стандартам комфорта и безопасности. Развитие компании в сфере нефтедобычи и инфраструктуры открывает широкие возможности для профессионального роста. Дружный коллектив и профессиональное руководство создают благоприятные условия для успешной работы и достижения общих целей.
____

28.05.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Благодаря вахте на ИНК я отлично заработал. Думаю сейчас отдохну с семьей и снова туда, оно того стоит. Да и жена поддерживает.
Пока я их не вижу

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ