Отзыв сотрудника Карина о компании KazanExpress.ru

Карина:

крутая команда, карьерный рост, знакомство с новыми людьми

не нашла для себя

Набережные Челны

28.03.2024 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Был пост в канале, что требуются сотрудники на офисную вакансию. Опыт не нужен, всему научим! Бла..бла..бла.. Решила откликнуться, так проходила кадровый резерв. Все ок. Со мной быстро связался отдел подбора. Сказали что делать, когда прийти и т.д. Первый этап пролетел быстро. Но на втором этапе я [censored] Я была в дичайшем шоке от руководителя, который меня собеседовала! Она себя вела так высокомерно, как будто перед ней сидел не человек, а не понятно кто! Туда вообще не рекомендую соваться в этот отдел!
В компании работаю давно. Все очень нравится. Коллектив огонь! Двухразовое горячее питание, есть вахта.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
kazanexpress.ru: ужасная компания

Ну тут будет много. Очень много проверок , во вчл , чистый пвз, тесты. Обо всем по немногу. Во это кто не знает видео отчет по чистоте в пункте и к прилегающей к нему территории(улица). Проверяют все досконально, чистоту стен, клиентской зоны, твоего стола , примерочных, ну и самое главное пол, он должен быть как с магазина , светло серый.При проверке могут прицепится просто ко всему, у коллег прицепились к не правильной длинны клеенке на столе клиентов, к не равномерно окрашенным стенам, и минус за это с админа. вчл работа ...
10 часовой рабочий день, красивый пункт , есть микроволновка и чайник, фильтр с чистой водой, хороший коллектив , нормальная ту.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Вы давно общались со своими менеджерами?вы в курсе как они относятся к работникам ? Никакого уважения.даст уж говорить ,не только менеджеры с ужасным отношением.мало того что у вас как на каторге ,даже на обед надо отпрашиваться,а если и отпускают ,то с недовольством .считаю,что ко всем надо относиться с уважением ,без высокомерия и не тыкать.И если уж у вас 30 минут обед,то пусть уж 30 минут и останется , и не нужно просить ускориться,люди не собаки .Понятно почему у вас такая текучка,эмоционально тяжело работать,Проведите работу со старшим персоналом,за ними тоже надо ...
На данный момент ничего не могу сказать о достоинствах .все таки ,когда дружный коллектив и работать легче.чего ,к сожалению ,у вас нет

02.11.2023 | положительный отзыв

Работаю администратором ПВЗ. Стильные пункты, в которых приятно находится, уникальная униформа, есть возможность работать рядом с домом, так как точек много. Компания оснащает всем необходимым инвентарем.
Нет фирменных утепленных жилеток для работы зимой.

23.10.2023 | положительный отзыв
Комфортный офис и дружный коллектив

Комфортный офис класса А. Есть все необходимое и даже больше! Компания организует комфортный транспорт от и до работы. Замечательный молодой коллектив. За пол года работы близко дружу со многими коллегами. КЕ дает возможности для роста и обучения сотрудников. Все супер!
Есть недопонимание со стороны руководителя.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Я не знаю, возможно это шутка над мной какая то или что...Я откликнулась на данную вакансию (администратор), затем мое резюме просмотрели, но ни кто не звонил. Я пошла самостоятельно на адрес данной вакансии, взяла анкету, заполнила и принесла. Девушка сказала, что мне позвонят. Внимание! Ни кто не позвонил! Третий раз отправила отклик, перезвонили, сказали еще заполнить что то типо анкеты и мне перезвонят. Мне ни кто не звонил, хахаха. Спустя целый месяц может больше звонок, говорят вы откликались я да, целый месяц назад, девушка сказала "я сейчас же направлю ваши ...
В вакансии все заманчиво расписано, конечно

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Пакет ДМС, карьерный рост, возможность удаленной работы, современный офис в городе Иннополис, молодой коллектив, чай, кофе , оборудованная зона приема пищи, вахта, либо компенсация расходов на топливо ! Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
KazanExpress.ru

Платят вовремя, рабочий день с 10 дня, форму выдают, закупка моющих средств и прочего для ухода за пвз за счет работодателя. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании KazanExpress.ru

- В коллективе приятная дружеская атмосфера, а руководство всегда открыто к предложениям сотрудников. - Есть возможность профессионального и карьерного роста для сотрудников. Желание развиваться в компании одобряют, помогут и подскажут, что необходимо для достижения желаемого роста. -Комфортный офис, с рабочими местами оборудованными всем необходимым для работы. Так же в офисе есть места для отдыха и столовые. - В компании так же есть ДМС для сотрудников, трансфер до офиса. ЗП выплачивается всегда вовремя Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании KazanExpress.ru

Белая з/п, соцпакет, комфортный офис, выдают все необходимое для работы, возможность ллтготной аренды жилья, дружный коллектив из хороших специалистов с своих должностях, возможность не только карьерного роста, но и прокачки своих скиллов Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

График 5/2, работа в отличном офисе, отличный коллектив, работаю более 3 лет, начинал с самых низов, сейчас руководитель отдела. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании 1.5 года, из достоинств могу отметить карьерный рост, каждый сотрудник может идти в компании как по горизонтальной лестница, так и по вертикальной. Присутствует обучение внутри компании, хорошие у ловит труда. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании KazanExpress.ru

Очень нравится, что работа находится недалеко от дома, в пункте выдачи есть всё необходимое в течение рабочего дня, обеденная зона также присутствует. Понимающий управляющий, готовый дать совет и помочь, объяснить. График 2/2, но в случае, если есть желание, можно брать смены. Если умеешь поддерживать чистоту, то всё так и остаётся в прекрасном состоянии, как было в момент твоего трудоустройства. Удобное и комфортное рабочее место. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании KazanExpress.ru

Атмосфера в коллективе классная, встречаемся, общаемся и конечно помогаем друг другу) достойная оплата, хорошие условия труда Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение от компании Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Хороший уровень зп, дружный коллектив, удобный график работы, близко к дому Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Вахта и массажное кресло. На этом все. Честно. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

Новые задачи, интересные вызовы и нестандартные пути решения проблем. Вот что следует ожидать в IT сфере КЕ Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Удобная работа рядом с домом, чистый ПВЗ оборудован все для сотрудника и клиентов . Отзывчивый персонал , достойная зарплата , карьерный рост , и самое важное это что есть от компании ДМС ! Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании KazanExpress.ru

Помощь на всех этапах работы, работа рядом с домом, различные компенсации затрат, промокод на день рождения Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Крутой офис, классный коллектив, интересные люди, быстрое развитие компании, а соответственно и самих сотрудников Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании KazanExpress.ru

Несложная работа, приветливый коллектив, отзывчивое руководство и удобный график работы Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв

Теперь их нет. Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Хорошее руководство , стабильность, дисциплина , много бонусов для сотрудников , порядок в компании! Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании KazanExpress.ru

Своевременная зарплата, никогда не было задержек. Возможность карьерного роста. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, что вообще очень редкое явление в таких больших компаниях. Всегда отслеживают и поощряют успехи сотрудников, при желании можно добиться хороших высот. Просторные офисы, также дают ноутбуки и всю остальную необходимую для работы технику Предоставляют ДМС со стоматологией Активный дружелюбный коллектив Подробнее>>