Белая заработная плата,ДМС,премия после полного календарного года,льготное питание.Очень чистые помещения(хотя наверно сложно такое представить на производстве)
В прошлом году нельзя было выходить на улицу в обед,не знаю как сейчас.
Чистота в цехе (это вследствие наезда Роспотребнадзора; штрафа и предписаний этого госргана). Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в данной конторе, претендовал на позицию менеджер по экспорту снг и вэд. Во/ первых, руководитель отдела со мной не поздоровался и не попрощался, во вторых, на мои вопросы не отвечал. Ощущение, будто я пришёл к нему домой, а не устраиваться на работу. Надменность и превосходство! Умный человек, разбирающийся в своей работе не будет так себя вести. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Относительно производства:
абсолютно непрозрачные расценки на детали
Для старых,постоянных работников расценки высокие
Все новые работники просто шлак-им за аналогичную работу платят меньше
Текучка кадров на производстве постоянная.Ищут рабов,чтобы выполняли самую грязную и тяжелую работу и платят им мизер.Люди работают месяц-два и уходят
Практически требуют чтобы выходили в выходные и праздники.Но оплата за такие дни как за обычные,хотя по законодательству тарифы за работу в выход дные должны быть выше
Обеденный перерыв небольшой и всех одновременно.Невозможно успеть ни пообедать в столовой,т.к. очередь большая,ни подогреть принесенный обед с собой-за микроволновками тоже очередь.Обещают золотые горы-все ложь.
Санкт-Петербург
Подробнее>>