Барс-2, рынок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь на рынке грузчиком, работы более, чем достаточно.. Не скажу, что коллектив уж очень дружный, но если правильно себя вести, проблем не будет. Платят стабильно, возможна подработка, проще говоря калым. Много работы

Москва, Новочеркасский бульвар, вл5а

11.08.2020 | положительный отзыв
БАРС-2 - положительный отзыв

Татьяна:
Обращаюсь к руководству АТП "Барс2" Как долго вы будете рисковать нашими жизнями ??? Кто у вас работает на 205 маршруте ? ( Просвещение-Лехтуси) Вы специально набираете невменяемых , способных только гонять водителей? Сегодня ехала с одним из этих "гонщиков". Шел со скоростью 95 км.час.  И это на поворотах! Автобус разваливается, гудит, тормоза практически не работают!!!. На каждом повороте вылетал на встречку или на обочину. Начинал движение при открытых дверях, когда еще не все пассажиры поднялись со ступенек и не рассчитались. Умудрился обогнать несколько легковых автомобилей перед носом у грузовой машины. (Хорошо водитель КАМАЗа отреагировал и остановился) На возмущение пассажиров ответил: "не нравится - выходите." Остановки пролетал, пассажиров не забирал и не высаживал! Не успевал нормально затормозить и при торможении пассажиры «летели» вперед. Людей в автобусе кидает по всему салону, если не успел сесть до начала движения ( а это, поверьте, не реально) то будешь "летать" по салону. Водители практически не говорят по-русски, не понимают кто куда едет и где нужно остановиться. Билеты конечно же никто не дает, а вот цена на проезд меняется каждый день! Вынуждена пользоваться маршрутом 205 уже второй год, т.к. нет альтернативы, но нервы не железные и

07.02.2013 | положительный отзыв
БАРС-2

Работает семья постновых, а именно руководитель Татьяна Рудольфовна и ее бестолковый муж 50-летний менеджер по продажам,который совершенно не умеет общаться с клиентами,груб и совсем не умеет продавать.Убедительная просьба, увольте клан Постновых!
Коллектив ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
БАРС-2

Опишу мое первое впечатление: в принципе чистый, уютный офис в стенах которого ходят странные люди, одна, кажется света приходит на работу как с тверской, думал у нее телефончик стрельнуть, а тут рядом муж какой-то непонятный нарисовался, бухгалтер вообще зачетный - зеленые кросовки на босу ногу, розовая кофточка, и синие джины клеш. Зато руководитель как надо строгий и компетентный. Все таки я считаю, что офисные работники должны держать офисный стиль и одеждой и манерой поведения.
Стабильно развивающаяся, перспективная компания, компетентные руководители, целеустремленные менеджеры, широкая сеть филиалов и представительств по всей России ... Подробнее>>

14.03.2013 | положительный отзыв
БАРС-2

Где-то после новогодних праздников меня угораздило подъехать к ним в офис для подборки цвета. Нужен был красный и синий цвет. Вообщем подошел к первому попавшемуся менеджеру, им оказался какой-то усатый мужик в очках, не помню точно имени, но вроде илья или игорь, не помню точно, в итоге то ли он работает очень мало, что плохо разбирается в номенклатуре продукции, то ли вообще придурок, я еще не определился, но к моему счастью через 10 минут его бестолковых мычаний подошла женщина(кстати Светлана) и очень профессионально подобрала и рассказала все, что мне было необходимо. Итог: учите своих же менеджеров лучше или гоните таких идиотов куда подальше.
Приятный офис ... Подробнее>>