Отзыв сотрудника Витя о компании Плазма

Витя:

Низкий оклад, не более 60тыр в двух должностях, Инженер и Техник одновременно. Не рекомендую связываться.

ПлазмаОнлайн - амбициозная контора.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Плазма

1 Приятный коллектив 2 Руководитель готов выслушивать новаторские идеи по улучшению процессов 3 Интересные задачи 4 Расположение удачное: метро близко, рядом много кафешек, Ашан в 3 шагах

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Плазма

Офис в центре города, удобный режим работы, внимательное руководство, дружный коллектив, есть возможность для саморазвития, кафе с бизнес-ланчем прямо в здании офисного центра

Псков

14.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Плазма" отзыв сотрудника Вадим

Михаил, ты всё ? Сказать нечего или стыдно? Как хоть зовут то тебя может скажешь?А, страшно , да. Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Плазма" отзыв сотрудника Вадим

Чушь полная. Работодатели будьте внимательны . Вокруг нас столько оборотней, сегодня он лижет Вам пятки а завтра целует "в засос в десны " тех кто желает Вам зла. Но если человек никудышный( читай говно ) а только такие и пишут анонимки, то история всегда повторяется. Уж я то об этом знаю ведь мной " установлен тотальный контроль за всеми сотрудниками". Прямо не Вадим а монстр. Давайте обсудим? Псевдо Михаил, кому теперь лижем пятки? Кто следующая жертва Вашего маразма? Подробнее>>

14.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Плазма" отзыв сотрудника Shadow

Хм... узнаешь много интересного о людях с которыми приходилось работать... С Вадимом проработал не один год еще в Тракте и в принципе таких косяков за ним не замечал... Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Плазма" отзыв сотрудника Михаил

Изначально компания имела шансы стать лучшей в регионе. Но, в то время когда компания получала наибольшую прибыль, ее директор Шестаков В.В. не смог правильно оценить обстановку и перестал вообще следить за ее финансовым состоянием. В результате чего, все сотрудники, за исключением некоторых "избранных" перестали получать своевременно зарплату, задолженность по которой не гасилась на протяжении полугода. Дальше-больше... За всеми сотрудниками был установлен тотальный контроль, просматривались распечатки со всех сотовых телефонов, просматривались списки вызовов на самих телефонах. Те, кто имели смелость требовать свои же заработанные деньги немедленно увольнялись. В нынешнее время, г-н Шестаков В.В. ведет круглосуточную слежку за своими бывшими сотрудниками, пишет Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Плазма" отзыв сотрудника Аноним

Безотосный Алексей Игоревич продал Савёлова Ю М дал следствию расклад весь!!!!ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>