Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Профессионально!

Оперативность, компетентность Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Монолит Реалити», специалиста Анна Мирошкина. Знакомые порекомендовали как хорошего профессионала в данном вопросе. И, действительно, Анна практически всю основную работу по ипотечной документации взяла в свои руки, что очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от банков. Относительно всех сложных вопросов, непонятных ситуаций, возникающих в процессе оформления ипотеки, можно было в любое время проконсультироваться и получить развёрнутое объяснение, совет или подсказку. Анна очень помогла нам подобрать подходящую и выгодную программу для ипотечного кредитования, а так же постаралась ответить на все возникающие вопросы в процессе оформления договора. Ни единого момента не пожалели, что обратились именно к ней. Советуем не только как отличного компетентного кредитного брокера, но и как приятную тактичную девушку, которая профессионально подходит к любому возникающему у вас вопросу. Благодарим компанию за оказанную помощь и реализацию мечты жить «на своей», хоть и ипотечной, территории) Ставка по кредитованию - 5,25% годовых!!

Это не про "Монолит-реалти"

15.10.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Благодарность

Удаленная работа, грамотность, опыт Огромное спасибо за помощь в получении кредита под залог недвижимости. Особая благодарность Мирошкиной Анне.Все документы отправлял удаленно. В офис ни разу не приезжал. Все условия были обговорены и подписан договор тоже удаленно. Получили несколько ответов от банков — что меня больше все удивляет, что сами банки у себя на сайтах такие программы не офишируют и не предлагают :(Остановил выбор на Монолит потому что - 1. нормальный полноценный сайт, а не лэндинг который в 90% случая вылетает. Так же проверил Юр лицо которое тоже существует не первый ...
не отметил

19.01.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Очень хорошо.

Хорошая консультация и быстрое решение вопроса. Спасибо компании Монолит! Ребята спасли нас от Сбербанка. Ситуация была следующая: из-за потери работы и падения доходов, была испорчена кредитная история и долг рос, как лавина, плюс при покупке был использован мат. капитал. Никто нам не мог помочь, в Сбере нам угрожали, что заберут квартиру через суд, а в соц опеке предложили переехать на съемную квартиру, после того, как у нас все отберут. В итоге, нам помогли выйти из этой ситуации, мы взяли новую ипотеку под 7,7% вместо 12,9% с меньшим платежом, несмотря на ...
Стоимость в наше случае.

18.02.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Искренняя благодарность за компетентность и помощь!

Невысокая комиссия, полное сопровождение сделки, консультации Обратились по рекомендации в декабре с затянувшимся вопросом рефинансирования. Сделка сложная, многосторонняя. Ещё и загородная недвижимость... Хотим выразить огромную благодарность за работу и терпение, особенно Веронике и Никите!Профессионализм команды, руководства на высоте! В нашем случае ещё и сделали почти невозможное! Человеческое спасибо!
Нет минусов

30.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Рекомендую!

Профессионализм, оперативность проведения сделки Как хорошо, что есть такая компания, как Вы - «Монолит-Реалти», которые помогают в финансовых вопросах.Хочу выразить огромную благодарность, в частности, Косминову Никите Михайловичу - профессионал своего дела!Неоднократно обращалась за помощью, со сложными ситуациями и сжатыми сроками, будь то: ипотека, рефинансирование или просто кредит.Не смотря на все трудности, Никита Михайлович всегда четко и грамотно выполнял работу. Оперативно и профессионально решал все вопросы, возникавшие в процессе, что всегда приводило к положительному результату! За индивидуальный подход, терпение, чуткость и позитив, отдельное «Спасибо!»Компании желаю дальнейшего развития и процветание, надежных партнеров ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Только с хорошей КИ и под залог.

Берут деньги за то, что и сами бы получили кредит под залог. Работают только с хорошей КИ либо с имуществом под залог. То есть с тем, с чем и самим можно получить кредит.

28.05.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Отлично

Профессионализм Проведена большая кропотливая работа. Спасибо за компетентность и профессионализм.Отдельно спасибо Николаю Лесникову за целеустремлённость и хорошее знание дела.

03.07.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Отличная компания! Быстро! Не дорого!

Быстро. Без процентов. Официально. Обратился в компанию за помощью в получении кредита на рефинансирование. Думал будут проводить всё через свою компанию с повышенным процентом, но нет. Решили всё очень быстро и без проблем через банк. Понравилось что все затраты на сделку они берут на себя без процентов, возвращаешь при получении кредита на руки. Всю сделку ведут они сами, с вас только документы. Всё официально, без подстав и подсовываний документов лишних. Хочу выразить благодарность компании и лично менеджеру Александру Гуня.
Минусов не увидел

10.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Быстро, профессионально и гарантированно получение ипотеки!

Быстро, профессионально и с гарантией получения на все 100% Обратились в компанию "Монолит Реалити" за помощью в получении ипотечного кредита. Персональный консультант Гуня Александр все подробно рассказал, подобрал нам подходящее предложение очень быстро с учетом особенностей заемщика(нет гражданства РФ, только ВНЖ). Был с нами на сделке, при подписании документов все внимательно проверял и разъяснял если возникали вопросы. Отработал свой гонорар на все 1000%. Рекомендуем всем, кому актуальна тема получения ипотечного кредита!
минусов нет.