Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - В двух словах - опыт негативный

дезинформируют практически по всем моментам Затянуто по времени Обратилась в конце октября. Обещали по срокам всю сделку завершить за три недели, по факту затянулось. Каждый раз приходилось звонить самой и дергать, обо всем информировали в последний момент. О том, что платёж по договору в 1,5 раза больше, чем было озвучено брокером, узнали только на этапе подписания графика платежей ( уже после регистрации залога в росреестре), о том, что закладную сразу передают частному инвестору, проинформировали так же в последний момент. Обещали выдать аванс после подписания кредитного договора, сумму аванса преувеличили на словах в 2,5 раза, наобещали золотые горы, лишь бы подписали договор на оказание услуг, комиссия брокера немаленькая, опять же было озвучено, что в эту комиссию будет включена страховка кредитного договора, по факту-страховка оплачена только за первый год, со второго года вносить платежи нужно самостоятельно. Часть расходов по сделке с залогом так же оплатили самостоятельно ( надо ли уточнять, что и про это тоже было сказано, что расходы по сделке ПОЛНОСТЬЮ включены в комиссию). Одни обещания, в том числе про возможность рефинансирования, за которое тоже скорее всего возьмут немаленькую комиссию и в чём-то дезинформируют.Надо сказать, что уже начало декабря и даже после подписания всех документов, тянут с перечислением денег на счёт. Подумайте десять раз, прежде чем обратиться. Узнавайте все детали сразу. Не рекомендую, если есть возможность, найдите тех, кто занимается займами под залог напрямую.

негативный опыт - тоже опыт

29.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Успешное получение рефинансирования, слаженная работа

Вежливость, оперативность, квалификация Уже не было сил бороться со своим банком, потратила 3 месяца на поиск подходящего брокера, критерии были простые: все в порядке с документами компании, консультировалась с юристом по поводу МБК, он убедил что можно обратиться. Доверилась компании. Через неделю после подписания договора мне позвонили, пригласили в подобранный банк. Через несколько дней мне перезвонил менеджер и сообщил об одобрении. Спасибо за работу!

10.02.2020 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Приятная обстановка, грамотные сотрудники

Качество услуг, быстро, без лишних вопросов. Хочу оставить свой честный и правдивый отзыв на работу компании МБК. Начну с того, как я попала в эту компанию и откуда узнала: Моя подруга – брокер. Работает из дома, бывший банковский сотрудник и сидя дома с ребенком берет несколько клиентов в месяц и так зарабатывает какую никакую денежку. Зная, как она ведет работу, этот вид деятельности меня никогда не пугал, в отличии от многих других моих знакомых. Когда я переехала в Москву, то взяла ипотеку, подбила маленькими кредитами – все лучше, чем в ...
Как таковых минусов не было

30.04.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Без воды, грамотные менеджеры

Помогли сократить платеж по кредитам, за услуги заплатил после того как получил одобрение. Работают адекватные менеджеры. Помогли в почти безвыходной ситуации (плохая КИ, просроки, кредиты)... Я знал что ситуация у меня запущенная, но все же помогли. Мне отказывали в рефинансировании, тут подобрали банк, я приехал, подал документы, в течение недели мне позвонили, сообщили что одобрено. Для меня это спасение, т. к. платеж сильно сократился.Ну и добавлю, что если бы мне не одобрили здесь, уж и не знаю куда в итоге пришлось бы обращаться, июо деньги нужны были ну очень сильно. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Осталась довольна от общения с Анастасией, приятный и грамотный менеджер

Не решалась обратиться к брокерам, но тут очень довольна работой компании Расположение от метро буквально в двух шагах. Всегда на связи менеджер, который консультирует, вплоть до завершения сделки, всегда на связи. Мне помогли сделать рефинансирование, было сделано несколько предложений на выбор, опять же менеджер помог определиться с лучшим в моем случае вариантом. В итоге довольна ставкой.
не нашла

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Ни разу не банк

Пустая реклама и замануха Попытался, поведясь на рекламу в тырнете рефинансировать кредит. Какой то молодой человек общался ровно до той поры пока не узнал, что у меня в собственности нет недвижимости, даже не спросил ничего о доходах и так далее, за то после полученной информации о собственности начал втюхивать какой то там платный семинар "который поможет решить мой вопрос", который, так к стати, проходит сегодня вечером. Короче -лохотрон и попытка развести на деньги. Надеюсь, что не будут теперь названивать с рекламными предложениями
Пока не увидел

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Никакой помощи

лохотрон, очередная потеря времени Пишут, что помогают с плохой кредитной историей. На деле, перезвонил молодой человек, который выслал мне по итогу разговора мой плохой кредитный рейтинг и сказал, что рефинансирование не одобрят. Я сама знаю про свою плохую кредитную историю и если бы она у меня была хорошая, я бы наверно обратилась напрямую в банк, а не к очередным мошенникам МБК, которые по телефону спрашивают есть ли документы на квартиру, при этом говорят, что не под залог, зачем они им? А помощи по итогу нет. Не тратьте время!!!

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Обман во всем

Во всем-работа-обман Добрый))Решила рефинансировать кредит-зп официальная(больше 50000)-специально узнавала про возможность рефинансирования на долгий срок(хотела снизить платеж), просрочек/долгов нет. Сумма крупная, не спорю(около 2 млн.), но, в сравнении с тем, что предлагают на сайте-«все можем»!!! Не ведитесь!!! В сравнении-вместо 33000, что я плачу ежемесячно, предложили 58000 в месяц с залогом квартиры!!! При том, что я заранее говорила, что залог не рассматриваю. ЧАС!!! Меня тупо мурижили, уж извините, и втюхивали, что я мало получаю и т. д. Вы уж если берётесь за «сложные» случаи, так говорите всё по делу. Смысл морочить голову. ...
Никаких

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Нечего там делать

Пользы- ноль Доброго дня вам! Напишу сегодня от конторе, которая почему-то именует себя банком .Как то раз позвонил туда, нужны были деньги, пообщался с некой девушкой ( вроде Юля ). Потом она регулярно звонила мне с полгода, назначала встречу . И вот я выбрал время и поехал. Положительные впечатления остались только от старой Москва в районе нахождения офиса .В самом офисе встретили девушки, типа ресепшен, заставили ждать, всем же некогда .Потом отправили к менеджеру, не вспомню сейчас имени, бородатенький молодой человек. Немного с ним пообщались, я сразу озвучил, что залог ...
Не попробовали содрать денег

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Спамеры [цензура]

Всё написал в отзыве Продолжают заниматься обзвоном посредством робота.Очень не хорошая организация, рекламируют свои услуги посредством обзвона и спама. Вменяемый ответы откуда номер и зачем они мне звонят с рекламой их конторы, дать не смогли. Это даже не банк как они представляются, а какая то контора без правовой формы. На их сайте информации о них же нет, кроме адреса и телефона. ИНН конторы 7722357203, по документам это МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "МБК" БОЛЬШЕ ЧЕМ БАНКСудя по отзывам на других сайтах, люди ещё и деньги теряют через них.
Отсутствуют

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании МБК

В компании работаю 3 года. Руководитель хороший, коллектив дружный, заработная плата всегда приходит во время. За всё время не возникало неприятных ситуаций. Добираться до работы мне недолго, минут 15. Офис очень уютный, удобный график.
Их нет

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МБК

- Регулярные и понятные задачи - Понятная приемка материалов, оперативная обратная связь - Творческая свобода - Оплата выше среднего уровня по рынку, оперативность перечисления средств
Не выявил

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МБК

Проработал в компании несколько месяцев, впечатления от работы самые положительные. Ответственный, вежливый и предупредительный руководитель – отношение ко мне не как к подчиненному, а как к другу. Если возникают вопросы или проблемы, могу смело обратиться за советом или помощью. Никогда не сталкивался с отказом. Начальник всегда шел навстречу. Иногда буквально доделывал работу за меня, если я не справлялся, причем не проявляя ни малейшего недовольства. Зарплата выше рыночной, выплаты стабильные, без задержек. Большой плюс – мотивация в виде премий. Сумму определяют показатели в работе. Размер практически неограничен. Есть соцпакет. Корпоративная культура ...
Положа руку на сердце - ни одного недостатка назвать не могу. Сравнение с другими компаниями - только в пользу МБК.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МБК

Читала отзывы и сомневалась соглашаться на предложение о работе или нет. Проработав год в компании даже не могу сказать ничего плохого. У меня в отделе был прекрасный руководитель и крутые коллеги. В офисе тихо спокойно и приятно находится. Если ты реально работаешь на результат, в мотивации никогда не обижали, отсидеться на окладе не получится- от тебя ждут результат.
Не хватало корпоративной культуры. Да, был корпоратив и мы с коллегами сами собирались. Было бы круто, если компания собиралась и проводила различные мероприятия для сотрудников. ДМС самый простой тоже был бы кстати.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МБК

Имел опыт работы в МБК в 2022 году. Проработал в call-центре целых 5 месяцев, потом уволился в связи с переездом в другой регион. Коллектив дружный, руководство адекватное, условия труда комфортные. Главное, зарплату выплачивали всегда вовремя и в полном объеме. Сама работа не сложная, но требует коммуникабельности и стрессоустойчивости. К концу дня голова раскалывается от звонков и информации.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МБК

Работал в разных банках и в нескольких финансовых компаниях – одна банкротствами занималась, другая брокерскими услугами. Могу сказать, что в МБК очень даже хорошие условия. Если ты умеешь работать и любишь свои задачи, тут таким рады и всячески поощряют. От метро "два шага". Рад, что пригел сюла работать.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужассссс

Ну что я могу сказать про Интерсвязь, ничего хорошего, Интерсвязь мошенники подключили мне на локальную сеть на мой кабель провайдера какое-то устройство коммутатор и начали мне присылать вредоносный код в виде троянских программ, я позвонил в Интерсвязь объяснил ситуацию, что... Подробнее>>

МБК

Работа в этой компании, один сплошной недостаток. Работала оператором в кц. Условия ужасные. Целый день прозваниваешь холодную базу, причём взятую из телефонного справочника. Тупо всем подряд, даже людям которые никогда не брали кредиты. Очень много негатива от клиентов. Звонить нужно столько, пока не лопнет голова. А если у тебя простои по звонкам, супервайзер начинает дое... Ться.прямия от заявок, а попробуй Подробнее>>

МБК

Постоянный обзвон хб. Руководство ужасное от слова совсем. Нельзя отпросится никуда, только по уважительной причине. Каждый день велась статистика по звонкам, и если делаешь меньше к тебе начинали прикапываться по всем недостаткам и слушать каждый твой звонок. Лезут в личное, даже на работе. Нельзя банально даже ответить на смс или звонок от родственников. Целый день сидишь звонишь и кругом голова Подробнее>>

МБК

Самое ужасное место где мне приходилось работать. Везде висят камеры, хотя это всего лишь колл центр. В телефоне лазить нельзя, ходят и следят как надзиратели.Могут встать за спиной и смотреть что ты делаешь в телефоне.особенно ужасный супервайзер Родик а. Сама ничего не понимает и не умеет, ещё и пытается учить других. С виду милая, а по факту стукачит и все Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

- это серая зарплата, в договоре указан оклад в 21.500 остальное в конверте, что платят непонятно - со второго месяца говорят оформляют по т.к. - обучение это самое интересное, обсуждали момент обучения 2 недели, с графиком 5/2 После приступаем... Подробнее>>

09.09.2020
МБК

Компания МБК, учредитель Мухин Олег Павлович, не выполняет договорённости по оплате. После первого отработанного месяца начинает оттягивать зарплату под разными предлогами, подкидывает мелкими частями. Когда приходишь за расчётом, кидает мизер, и свободен. Подробнее>>

24.02.2020
МБК

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Москва

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК "МБК" отзыв сотрудника Александр

Эта компания не предоставляет работы и за работу не всегда выплачивает. Все не выполнения, либо не привоз материалов для работ считается за ошибку работников организации. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
ООО "МБК" отзыв сотрудника 000

полны энтузиазма? тогда вам сюда.....работайте...работайте.....и еще работай......что? что еще вам надо? заработную плату? что это такое - неизвестно директору...... Подробнее>>