Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Garnet

Сотрудник:

Позиционируют себя как инвест компания, на самом деле обычное агентство недвижимости. Покупают дешёвые квартиры, делают там ремонт и перепродают с наценкой. Клиентов заманивают порой фальшивыми фото уже несуществующих или проданных объектов. Руководитель компании в целом неплохой человек, но как управленец, к сожалению, так себе. Ему бы поучиться где-то современному менеджменту и просто уважению к сотрудникам. Чёрная и серая зпл, соц пакет по сути отсутствует, много сотрудников работают вообще без оформления.

Своевременно выплачивают зпл, без задержек и обмана

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Была на собеседовании в данной компании. Очень приглянулось место: приятная рабочая атмосфера, общительный коллектив, видимые перспективы роста как карьерного, так и финансового.

05.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Здравствуйте. Перед тем, как пойти на собеседование в Garnet (в качестве соискателя на должность ассистента руководителя), поискала отзывы о компании в роли работодателя. Нашла в том числе и местные комментарии, почитала, расстроилась.Но три года - это три года, и после собеседования в июле 2021 компания вообще и директор Александр Сергеевич в частности оставили после себя положительное впечатление. Светлый приятный офис - это, конечно, красивая обложка и приятный бонус, но куда больше порадовало отношение руководителя к соискателям. Предлагается интересный функционал, отличающийся от большинства предложений по вакансии. Также во время собеседования я подчеркнула тот момент, что мне необходимы будут индивидуальные условия работы, на что получила положительный ответ. Премии по результатам работы тоже равнодушной не оставили. В общем, не знаю, что уж там творилось в далеком 2018, но сейчас впечатления о компании положительные.

04.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
                            Добрый день! Меня зовут Поздняков Александр, являюсь руководителем и основателем компании. Спасибо за оставленный отзыв о нас. Я сожалею, что работа в нашей компании оставила такое впечатление. Но если вы действительно работали в нашей организации - я бы хотел разобраться в данной ситуации. Мы никого и никогда не обманывали и выплачиваем вовремя и в полном размере оговоренную заработную плату. За более чем 10 лет моей работы и 5 лет работы компании мы ниразу не задержали зарплату ни на день.Заработная плата менеджеров по продажам в компании состоит из базового оклада (размер обычно 15-30 000 руб.) и процентов от продаж. Наши сотрудники работают официально и мы предлагаем варианты сотрудничества как через договор с Индивидуальным предпринимателем, либо через трудоустройство.Название нашей компании и ООО не менялся с момента основания. Бренд Garnet появился через год после основания.