Отзыв сотрудника Александр о компании Gregory's cars

Александр:

Я бы хотел выразить свое негативное мнение о компании, которая явно не заслуживает доверия. Эта компания представляет собой кабалу, где руководитель и его ближайшие соратники стремятся привлечь людей обещаниями, но на деле руководитель просто использует их, а те , кто выступают от лица руководителя , просто от безысходности говорят , что в этой компании все хорошо..многие просто боятся выразить реальное мнение. Одной из основных проблем в этой компании - зарплата, которая не соответствует трудозатратам и ожиданиям сотрудников. Множество людей, работающих здесь, могут подтвердить факт того, что руководитель кидает своих подчиненных, отказываясь выплачивать им заработную плату. Компания, кроме того, не имеет никакого имиджа и репутации. Она известна своими обманными практиками и недостойным отношением к своим сотрудникам. Не стоит идти работать в эту компанию и пытаться что-то изменить, потому что это будет просто пустой тратой времени, денег и усилий. Существует множество источников, которые подтверждают ненадежность и недобросовестность данной компании. Разочаровавшись в своем опыте работы внутри этой организации, я настоятельно рекомендую избегать ее, чтобы не стать жертвой обмана и непрофессионализма руководителя и его команды. Будьте бдительны и не позволяйте этой компании совершать нейтральные или негативные влияния на вас или на кого-либо еще. Найдите другие более надежные и этичные места для работы, где ваш труд будет оценен и вознагражден справедливым образом. Какой бы бизнесмен-руководитель не был, никто и никогда персонал на деньги вот так не кидает .. за пару месяцев нахождения там , я лично увидел как минимум 4 таких случая. А клиентам и потенциальным партнерам к этой компании стоит быть осмотрительней, читать каждую букву в любых договорах.

Кидалово всех вообще

28.10.2021
Отзыв сотрудника пРОСТо о компании Gregory's cars

Можно прекрасно провести свое время 1. Самообучаясь и узнавая что-то новое 2. Повторить азы математики 3. Вернуться в 90-е

10.02.2019
Отзыв пользователя ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА о компании Gregory's cars

Работала я ровно 40 дней, с мая 2015го, долго молчала, а тут чего то.. хочется рассказать. Я из тех, кто не читает отзывы о компании, никогда не стонет и уверенно идет на карьерный рост. Взяли меня, потому что у меня опыт и в логистике, и в банках, и в шинах, как ип, а тогда, как раз, испытывала сложности в своем деле. Пришла, первый день был очень тяжелый, Григорий очень требовательный человек, который никому не верит, не доверяет и постоянно проверяет. Думаю, он мечтает, однажды, вообще переехать в Германию

16.10.2018
Отзыв пользователя Щербак о компании Gregory's cars

Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.

06.10.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Gregory's cars

Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов

05.09.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Gregory's cars

Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр. Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе. Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги

13.08.2018
Отзыв пользователя Александр Чугаев о компании Gregory's cars

Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.

05.12.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Gregory's cars

Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!

05.12.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Gregory's cars

Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!

23.12.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Gregory's cars

Пожалуй напишу первый положительный отзыв)) Был на собеседовании 22.12.2016г в 16:00 конечно же почитал отзывы перед ним и не одного положительного...До этого работал в Акселе. По факту оф.стаж 4 мес, меня конечно же смутило,что премиум сегмент приглашает без опытного!)) Так как я любознательный решил съездить)) при входе сразу же встретил кандидата который уходил,причем по виду точно не продавец...Вообщем встретили меня очень приятно и дружелюбно)) Р.О.П Артем Витальевич и 2 девушки.Все начали дружно выслушивать мою историю жизни)) ИТАК! 1.По вопросам трудоустройства они сказали официально или нет это по желанию.оклад 40т.р+10т.р

10.01.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Gregory's cars

В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.

10.01.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом

25.12.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Gregory's cars

Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)

10.08.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Gregory's cars

К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!

08.12.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Gregory's cars

7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !

10.02.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Gregory's cars

Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.

25.10.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Gregory's cars

Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания. Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника luret

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли. Потом к вам начинают поступать тупые просьбы- типа подобрать мусор вон там, протереть фару, сфотографировать машину, перегнать с места на место вон тот Порш, найти колеса от какого-то запорожца, поменять лампочку. А вы пришли например, охранником или менеджером по продажам. И приказы(просьбой не назвать) поступают ни от кого-то, а от ген директора- Григория Брудного.) ну не смешно-ли)) Через месяц, когда вы сделали работу всех тех сотрудников, котррых он не нанял, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Gregory's Cars - Заработную плату не жди

вам предложат работу, но документов не спросят. вас там просто нет по документам. отработаете если захотите, но денег не увидите. Я работал в этой компании, лжецов и обманщиков техником по зданию. обещали оклад в 50000 рублей, но по истечению месяца не заплатили и охрана не впускает. Набирают на один месяц, потом не пускают и зарплаты не выплачивают. Если желаете работать Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Аноним

В эпоху кризиса, как и многие другие, я осталась без работы, но, к сожалению, по совсем другим причинам (за пять лет работы в индустрии красоты заработала жуткую аллергию, врачи не разрешили дальше заниматься любимым делом). Как человек оптимистичный и целеустремленный начала искать новую работу. Первым делом прошла профориентацию и проконсультировалась с психологом, пришли к выводу, что можно легко начать карьеру в автомобильном бизнесе. Разместила свое резюме, через некоторое время получила приглашение в компанию Gregory`s cars (Выборгская наб д. 55 т.999-99-93) На собеседовании мне объяснили, что это очень солидная компания и идет тщательный отбор сотрудников, для этого мне нужно 7 дней отработать бесплатно, и Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Gregory"s Cars

Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника borsgroup

Я работаю мастером автосервиса и могу сказать что компания Грегорис карс достойна уважения! Коллектив дружный, руководство абсолютно адекватные люди и всегда идут на встречу. В принципе работы не так много потому что автомобили класса люкс особо и не ломаются, но зарплата приличная. В ресторане девочки молодцы официантки всегда чайку принесут. Повар Володя готовит вкуснятину, на служебное питание. Короче я работаю уже 6 месяцев зарплата 50 касарей, питание два раза. Меня все устраивает. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника Zcz

Могу сказать, что структура "Грегорис-Кар" - это обычная лавка. Только красивая. Просто вместо маленьких и дешевых цацек там продают большие дорогие тачки.ОН САМ ПРОДАЕТ.Ну и иногда две его ...не знаю...свечку не держал, конечно, но...Аня и Катя, короче.Сотрудники Григорию Брудному нужны для антуража. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.Ему вообще все нужно исключительно для антуража.Когда он сообщил, что он - в списке ФОРБС, я не поленившись посмотрел - нет его там. Ни за один из последних лет.Постоянно у него работают лишь Аня с Катей и узбеки, которым надо где-то жить и что-то кушать.Узбеки - рабы. На кухне, уборщицами, завхозом...Но когда они Подробнее>>

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолайк (MEGAPOLIS CARS)

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Troika Cars»

Есть возможность вылететь из компании за нарушении дисциплины или неподобающий вид или ещё какой-нибудь небольшой косяк без особых проволочек. Тут ценят клиентов очень, приходится подстраиваться под требования.
Год работаю в Troikacar до этого был личнымм водителем. Разница в том, что личный водитель — это почти слуга и день часто не нормирован. Приходится работать в выходные. В Тройке же все четко. Никаких безумных перегрузок. В выходные с сеьмей (так договорился), зарплата больше, чем везде. Очень большие требования на входе и трудоустройстве. Большой конкурс и много желающих. Но те ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Troika Cars»

Сначала было страшно ездить на мерсах :)
После университета, я как часто бывает, не мог найти работу по специальности. Ну и начал думать, что умею и люблю. Понял, что это вождение. Вариант был один — идти работать таксистом. займусь любимым делом, так и денег еще заработаю. Сложнее всего было выбрать компанию - ведь у нас их так много. Сам постоянно ездил службой Troikacars (когда были деньги, естественно))). ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника кауфман

КИДАЛОВО 100% вас кинут в любом случае,под любым предлогом,за любые косяки,даже не ваши,даже если вас на работе не было,ВАС КИНУТ рано или поздно!!! не смотря ни на профессиональность,характер,внешность,пол и т.д. ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ!!! не тратьте время друзья!!!! Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника applicant

Напишу положительный отзыв. Ну, могу сказать, что невыплаты, так называемые «штрафы» все-таки есть, но за себя скажу – выплатили всё сполна, никаких штрафов, даже после увольнения. Работа интересная. Если устроитесь – просто нормально работайте, будьте морально готовы к большим переработкам, к тому, что наказывает Григорий Леонидович рублем очень охотно (и получается, что вы на это сами идете, устраиваясь без трудового договора, который с вами вряд ли заключат), и иногда даже справедливо, не обращайте внимания на короны на башке кати и ани, это ерунда, завышенная самооценка, ну у ани хоть мозг присутствует. Чему там Подробнее>>

Попадается быдло нередко.
Работа в Troikacar — это работа мечты. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Troika Cars»

Хочется отметить, что главной отрицательной стороной я вижу невозможность расслабиться на рабочем месте, хотя это и главная положительная сторона. Только работа, только хардкор тут.
Работа в Troikacar — это хорошая работа. Правда берут далеко не всех. Конкурс 20 человек на место. Многие водители стоят в очереди на место в течение полугода. Естественно в городе полно недовольных тем, что их не взяли в Troikacar. Они пытаются ругать Тройку. Но смешно на них смотреть. Мы, водители Тройка кар, работаем на мерседесах, с VIP-клиентами. Мы возим топ-менеджеров ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон GREGORY`S CARS отзыв сотрудника delfin

Зарплату успел забрать только за пол месяца, узнали что ухожу за остальные 10 смен не заплатили не копейки, на одной смене сутки без отдыха работал, сменщика уволили без расчета, он еще свою трудовую две недели забрать не мог, а у человека 6 детей, ему бы по собеседованиям ходить, а не трудовую вымаливать. - Местный Царек как узнал что, я хочу взять день отдыха после четырех смен, так его понесло, я сразу же понял, что тут еще подставить могут, и надо от туда ноги уносить. Потом по телефону нам со сменщиком объяснили что, в работе нашей много недочетов и наши тяжело Подробнее>>