Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Руководство не ценит сотрудников, штрафуют за все, принижают в глазах коллег, а сами при этом ходят с хвостами павлинов и ждут что бы все пресмыкались, что является очень важным качеством при работе в Авилоне. Те менеджеры, которые хорошенечко обрабатывают языком уши и пятую точку своего хозяина имеют и подачки в виде клиентов, штрафы только на словах, премии, и т. д. Те же, кто пришел зарабатывать и остается безучастным в этом реалити-шоу попросту выдавливается из него морально и финансово. Коллеги грызут друга друга каждую минуту, даже просто проходя мимо. Весь костяк прогнил, хотя старается казаться хорошим коллективом, порядочных людей буквально единицы. Работая в компании я потерял время, так как мог зарабатывать столько же и больше в другом месте, с более удобным графиком и без тотального контроля времени по отпечаткам пальцев.

Быстро оформили на работу, быстро уволили.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Авилон АГ

Условия работы при устройстве отличаются от тех, которые говорили на собеседование. При этом при подписании договора пытались скрыть его основные детали, торопили с подписанием и чтобы не прочитала договор. А как выяснилось договор не бессрочный, а на срок беременности сотрудницы, зарплата прописана не та, что озвучена на собеседование. Начальник отдела, видимо, вообще был не в курсе, что меня приняли
Выплатили зарплату, оформляют с первого дня

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Авилон АГ

1. Всё на высоком уровне, но только на бумаге. Гнилая конфетка в красивой упаковке. 2. Нужно подписывать огромное количество важных бумаг, но не дают времени читать: не скажут прямо, чтобы не читал, но будут торопить так как есть другие соискатели и им тоже нужна папка и на одного соискателя уделяется ограниченное время. Намекнут: "обычно люди просто подписывают, не читая". В день оформления нужно успеть к рабочему месту на обучение. 2. Обучение это многочасовое перекладывание нужных бумаг в твою личную папку. На другой день рассказывают в общих чертах теорию (минимум из ...
1. Оформление с первого дня. 2. Есть кондиционер. 3. Есть дверь на балкон (можно проветривать помещение) 4. Чисто. 5. Качественная техника. 6. Есть кулер с водой. 7. Зарплату платят.

10.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Работников не ценят и выгоняют, если можно нанять дешевле. нечистоплотная компания. Скидки на авто для сотрудников - лажа. Дешевле выбить скидку под видом клиента.
Нет.

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Первое, это конечно же отмечалка пальцев! Чувствуешь себя как в концлагере: очереди утром и вечером к этому проклятому сканеру (которых почему то не могут сделать больше, дабы этого избежать). Второе, ненормированный рабочий день: хочешь не хочешь, под конец месяца все равно придется задерживаться. Один человек должен уметь все. Что-то не устраивает - дверь недалеко. Многих увольняют лишь за то, что они не нравятся руководству - личный фактор имеет очень большое значение. Насчетльгот, конечно, не все так радужно как обещают. Скидки копеечные и то не всегда. Если соберусь покупать машину, навряд ...
Достойная з/п, комфортабельные офисы, шикарные машины (что уж греха таить)) Всегда есть отличные возможности для перемещения по филиалам: есть вакансия - в путь дорогу, свои люди берутся охотнее, нежели со стороны. Если есть желание работать, всегда научат и помогут, а если ты туп и ленив, то, конечно, держать здесь тебя не будут, как впрочем и в любой нормальной компании. Очень много хороших и полезных людей.

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Дорогие соискатели, хочу поделиться с вами впечатлениями о компании Авилон АГ. Очень жаль, что сразу не нашла нужный отзыв на вакансию, которая меня заинтересовала в данной организации, я бы тогда никогда не пошла туда и не стала бы тратить своё драгоценное время на них. Но обо всём по порядку. Пригласили на собеседование, общалась с Ириной Мельниковой. Вакансия- специалист отдела поддержки продаж договоров страхования (оформление документов).У меня сложилось впечатление, что Ирина Мельникова только устроилась в эту компанию, т.к. очень не профессиональные вопросы задавала мне, такое ощущение, что она не особо понимает, ...
не нашла!!!

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Пройдя собеседование у А. Зоркиной меня пригласили на обучение (4 дня).Обучение прошло хорошо.меня пригласили на работу.и тут началось.есть там супервайзер.которая после стажировки(когда ты ни разу не работал в кол центре все-таки еще не все помнишь и нужны подсказки)всегда мне отвечала-ну вот у тебя все написано ищи сама.и сидишь ищешь добавочные номера.причем клиент висит на линии минут по 8-10.вместо того чтоб как то подсказать или направить ей было пох.в итоге она меня и слила через 2 недели.да и про палец.я проходила с 20й попытки..аппарат заедает постоянно
Близко к метро,мне с Кузьминок 1 станцию.Чистый офис.недорогая столовая.деньги выплатили наличными в кассе,сколько отработала.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Прочитав все отзывы перед собеседование ,подумала не ехать ,но потом решила сама проверить все на своем опыте .в вакансии было указано ,что от метро 2 мин. ,а в реальности 15 мин. по мосту и под мостом .Приехав по точно указанному адресу зашла в здание ,на ресепшене сообщили ,что необходимо пройти в соседнее , пройдя туда недовольный администратор отправила меня на 2 этаж ,посидев там ,мне позвонила сотрудник отдела кадров и сообщила ,что необходимо выйти из этого здания и пройти в другое на третий этаж .Сил уже не было от этой ...
Пафосные здания

14.08.2015

HR-не профессионализм,безкультурие,не пунктуальность.

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Оценка только 1, к сожалению не удается поставить одну или где то две звездочки. Рекрутеры,кадровики,а особенно Hr- директор - это лицо компании потому что от них зависит кого примут на работу и какой будет коллектив,какие специалисты и профессионалы. Моя оценка 0-1 Анне Т.
Красивый офис.

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Перешел в Авилон больше полугода назад из другого салона. Просто небо и земля надо сказать. Собеседование прошел на раз, опыт у меня больше 10 лет, продажи – это моя стихия. Увы, с прошлым работодателем хлебнул горя, так что крайне насторожен, со своей стороны много вопросов по работе задавал. Когда вышел непосредственно в салон, то понял, почему так удивлялась девушка HR. Сотрудники чувствуют себя свободно и уверенно, вежливо и неспеша общаются с клиентами, ведь они уверенны, что к концу месяца работодатель их не обидит. Тут нет зубодробительных трехэтажных схем расчета ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авилон АГ

Жаль нет оценки 0..... Не ходите туда , пусть горят в аду!!!! Мне больше нечего сказать!!!!!!!
-----

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Авилон АГ

Не увидела этих достоинств, хотя проработала там 5 месяц про зп которую обещали вообще не пахнет.
компания Болото, с сотрудниками не очень улыбка у всех на лице.

03.02.2023 | положительный отзыв
авилон аг: некомпетентная hh служба

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для

26.01.2023
Авилон АГ

Позвонила специалист сама. Манера общения, как будто у Авилона в ногах должны кандидаты валяться и считать за радость работу в Текстильщиках. Руководство гк, обратите внимание, что манера гоп стоп при собеседованиях не модна уже более лет 20 как. Как кандидат может не пройти собеседование, так и компания..ваше предложение срежется еще на этапе невменяемого подбора! Когда звонит сотрудник компании, то принято Подробнее>>

13.01.2023
Авилон АГ

Звонила какая то показавшаяся мне придурошной кадровичка, сказала, что якобы представляет эта компанию, с ходу стала мне выговаривать, что не читает мысли и прочее, что с т.з. общения с незнакомым человеком как минимум не вежливо. После получения ответа в ее манере заявила, что перезвонит после праздников, с виду было похоже, что хотела записать на интервью для галочки в последние дни Подробнее>>

21.12.2022
Авилон АГ

Ну начнем с того, что там ужасная текучка кадров. Пришла я устраиваться на оператора колл центра ну сказали зп 38 на руки я думаю ну ладно поработаю немного и буду искать другую Трудоустраивают в первый же день Когда пришла в отдел кадров передо мной уволились двое специалиста, я удивилась и думала почему все увольняются, но теперь поняла Подробнее>>

08.10.2022
Авилон АГ

Если вы низко цените себя, любите работать за копейки, не отдыхая и засыпая на рабочем месте, если вы любить работать в клубке лживых змей, именуемом "дружным коллективом", если любите, когда вам лгут в глаза, штрафуют за каждый чих и вообще всячески [censored] мозг и портят нервы вам сюда! Пошла от безысходности нужны были деньги. Сожалею об этом! Собираюсь уходить. Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Авилон АГ

Оценить в полной мере не могу, так как поработать так и не удалось. Но негативного отношения нет, даже после отказа.

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Авилон АГ

Оклад обещанный 50к не платят, обмахнули заплатили 13000рублей, не кому не советую здесь работать!! Работал менеджером по выкупу

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitriy о компании Авилон АГ

Работал на складе BMW-VOLKSWAGEN работы очень много для такой маленькой зарплаты, коллектив очень гнилой, перевестись на другую должность с опытом и навыками невозможно хорошие вакансии там для своих. Если хотите работать за 40-45 т.р смело идите.

16.02.2022
Авилон АГ

Нахожусь под впечатлением от данной организации и радуюсь, что приняла решение там не работать. Первый раз была на собеседовании на вакансию оператора call центра Mercedes, очень впечатлило здание в несколько этажей, всё очень красиво, само собеседование было групповое, где изначально рекламировали компанию, а потом каждый кандидат рассказывал о себе. Изначально сложилось хорошее впечатление, обещали дать обратную связь при любом решении Подробнее>>

11.01.2022
Авилон АГ

Работала с августа по ноябрь 2021 года в службе техподдержки. Это ад. Руководитель отдела осатаневший гном с огромным чсв. Он почти постоянно орет. Когда Не орет он издевается и унижающе шутит. Если вы любитель унижений и доминации за копейки, то смело идите туда работать! Зп не полностью белая и об этом вам скажут только при оформлении. Ваша зп будет состоять Подробнее>>

05.12.2021
Авилон АГ

Постоянная текучка, повышения сотрудников нет, сотрудники расходный материал, во всех компаниях холдинга. Соц. Пакета, дмс нет, то, что пишут в описаниях вакансий соц. Пакет для галочки, по факту скидки 5 10% на услуги, не являясь сотрудником компании, которые можно получить. 13 ой зп и квартальных премий тоже (может они и есть, но до сотрудников они не доходят).Постоянные переработки, хоть ты Подробнее>>

01.10.2021
Авилон АГ

Проходила интервью У Руководителя отдела подбора и адаптации персонала Никитиной [Н.] На этапе прохождения службы безопасности с меня запросили мои подробные персональные данные. Я предоставила. Внимание, «руководитель отдела по подбору и адаптации персонала» даже не подумала вернуться с обратной связью, просто пропала. С моими персональными данными. Обратите внимание, пожалуйста, перед трудоустройством. Я уже сделала соотвествующие выводы о компании и сама Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Авилон АГ

Работала в финансовом отделе больше 1 года. Текучка очень большая. Постоянно приходят люди и через несколько месяцев уходят. Царит атмосфера "выживают сильнейшие". Т.е. надо делать уйму работы, задерживаться, выходить в праздничные и выходные дни. За это никто "спасибо" не скажет, а только будут обвинять в каких-то недочетах, "косяках", хоть ты семи пядей во лбу. Я так думаю, чтобы человек не рассчитывал на повышение... Старые сотрудники получают премии, повышения... Новеньким тяжко приходится.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
Помойка. Такого свинского отношения к работникам нигде не встречал. Долго работают только те, кто умеет подлизываться и кляузы писать. Остальных штрафуют, могут уволить одним днём без объяснения причин. Беспредел! Директора все считают дураком и смеются над ним не скрываясь. Гадюшник

08.04.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания дышит на ладан. Делами фактически заправляет учредитель, действующий по-доверенности, и именуемый директором. Человек своенравный, с больным, раздутым до неприличных размеров чувством собственного величия. Сотрудников не уважает, с неугодными испытывает перманентное желание расстаться по своей инициативе (уволить по статье). Хорошее отношение в компании не к тем, кто работает, а тем кто своевременно прибежал к нему постучать и пожаловать на тех, кто работает. Говоря простым языком - поцелуи в попу и лизоблюдство приветствуются! Вышеупомянутый убежден, что платит всем лишние деньги. Срезает зарплату в одностороннем порядке, вынуждая людей увольняться. Несколько сотрудников в данный момент пытаются восстановиться по суду. Увольняют за внешний вид и несоответствие критерию должность-возраст. Увольняют реально работящих сотрудников, оставляя последних в диком недоумении. Про покраску бордюров, протирание пыли с таблички и мытье полов, что кем-то уже упоминалось здесь, читая правда. Вышеупомянутого интересует именно это, а не благополучие компании и рост прибыли. Устраиваясь, готовьтесь к тому, что будете делать за других их работу, выслушивать бредни руководителя с необходимостью поддакивать, выполнять поручения, которые никак не вяжутся с вашей профессией, и все это, скорее всего, за копейки. Фонд оплаты труда уменьшается с каждым днем. В компании имеется каста

25.05.2020 | отрицательный отзыв
АВИЛОН АГ, ЗАО, автосалон - отзыв пользователя Бывший о работе в компании

Бывший:
Первая компания где над директором не смеётся только ленивый. Работяги над ним и те ржут. Вообще не уважают руководство. Люди держатся только по 2 причинам -нет задержек по зп и потому-что живут рядом. Ходят слухи что компания на грани банкротства. Производство простаивает, одни отпуска за свой счёт. Коллектив не дружный, новеньких принимают в штыки. Начальник по кадрам- быдло и хамка, все жалуются что она вечно орет и считает себя самой крутой в фирме. На производстве одни азиаты, по русски не слова не понимают, как они правила пищевой безопасности знать?