Эра стоматология Воронеж

Девочки, миленькие. Не идите в эту компанию. Кормят обещаниями о трудоустройстве. Будете ходить за бесплатно раб сила. Сдавать экзамены , теории. И итог заплатят ли вам как положено, когда будете закрывать все дырки ( так называемая практика). Тем более это касается девочек , которые только закончили, ( а то они вам лапшы на уши навешают)).

21.04.2022
Эра стоматология Воронеж

Нашла их вакансию администратора на всем известном работном сайте, отправила отклик. Резюме просмотрели только спустя 2 недели, начали мне звонить, я не ответила. Прочитала на различных сайтах негативные отзывы про них, которые меня ужаснули. Если к врачам такое ужасное отношение (подсовывают им неустойку за то, что они у них недоработали), то понятно, какое у них отношение к простым администраторам (штат Подробнее>>

06.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эра стоматология Воронеж

Контракт на 6 лет (не отработал ,выплачиваешь 600000), бесконечное обучение,экзамены,зарплата 8000-13000руб,штрафы,слежка по камерам видеонаблюдения,смотрят психологи о чем разговариваешь с пациентом,затем все обсуждается,делается выговор,надо втюхать как можно больше услуг пациентам и желательно подороже,даже если нет необходимости в процедуре,все стучат друг на друга начальству,ассистенты,администраторы тоже вечно чего-то здают,у всех отработки,штрафы,выговоры,вобщем зарабатывает только начальство.Отношение хамское.
Положительное-только стаж в трудовой книжке!!!!! ... Подробнее>>