Луис

Заработная плата ниже рынка значительно, за 3 года работы зп не меняется, индексации нет, повышение зп сотрудникам, которые работают много лет в компании не предусмотрено. Нет дмс. Приходится выполнять задачи, которые вообще не обязан делать. Очень много невыполненных обещаний руководителем.

удаленный формат работы, спокойная атмосфера в коллективе , сертификат озон на 5 лет работы. Как на первый опыт работа в данной компании пойдёт.

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Луис

Будьте осторожны! Работодатель не соблюдает конфиденциальность общения с кандидатом. Связались с действующим руководителем для получения обратной связи.
Затрудняюсь назвать.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Луис

Руководство со странностями, где-то в параллельном мире живут, со своими цветочками в голове. Толком кинули как катёнка , работай ... Есть своя программа обучения отличная , тесты ,видеоматериалы . На этом все хорошее закончилось . Контора отстой вся разваливается , внимания к обучению нет , помощи нет . Ребята если вас , зовут в эту организацию не приходите не тратьте своё время зря
Белая зарплата.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Луис

Отношение к соискателям стоит поменять. Мне позвонила милая девушка из компании luis и предложила вакансию оператора. После короткого опроса мы договорились о встрече на следующий день в 12 дня. Любопытства ради посмотрела отзывы сотрудников о компании . Погуглила школьную программу с успешно забытыми процентами и пропорциями : ) Ну, раз есть такой критерий отбора, значит надо подготовиться, окей) Приехала к назначенному времени, зашла в 113 кабинет, меня попросили подождать в коридоре, сказали "руководитель на складе".Хорошо, стою, жду в коридоре как неприкаянная) Присесть и подождать задержавшегося руководителя к слову негде. Постояла ...
Не успела оценить

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Луис

Сами нашли моё резюме на hh.ru и предложили вакансию Менеджер по работе с клиентами. Собеседование со мной проводили сразу три человека, что делало и без того напряжённую и волнительную обстановку некомфортной. На собеседовании задавали (как считаю я) ненужные вопросы, ставили передо мной задачи (Как вы будете действовать в такой или иной ситуации? Какое по вашему мнению здесь решение? и т.д). Как я могу предположить правильный ответ если не сталкивалась с подобной работой раньше и мне не приходилось решать подобные вопросы и задачи). И что самое интересное на собеседовании: ...

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Луис

Приятные HR, создают впечатление, что современная, продвинутая компания, хотя и задают неприличные вопросы про семью, детей, твой возраст, но это не недостаток HR - это говорит про компанию Офис в центре. Люди в офисе с которыми общался очень приятные.

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Луис

Компания давно на рынке. Это и плюс и минус.