Newton Systems

Отзыв отклонён 17.08.2023 Пишу, как соискатель работы. Позвали на собеседование в их офис. Моя кандидатура была согласована с руководителем отдела продаж. Приезжаю, жду. Меня пригласили в переговорную, сказав, что начальник отдела продаж скоро подойдет. Руководитель отдела персонала [О.] позадавала мне несколько вопросов, а потом сказала, что я не подхожу на вакансию офис менеджера, потому что я симпатичная, а нужна, видимо, серая мышка и еще, что у них якобы дресс код. Она и другие сотрудники сидели одетые в стиль casual. Наговорила мне комплиментов, что я красивая и что мне нужно посмотреть вакансии у операторов сотовой связи, которые сидят рядом с ними. Вот чудесно то!) По итогу сделала вывод, что им никто не нужен или я лицом не вышла. Я склоняюсь, что многие вакансии в городе липовые. Уже не первый раз попадаю на такое. Хорошо, что я не стала вызывать такси за 500 рублей.

Не успела увидеть

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Newton Systems - негативный отзыв

Позвали на вакансию Офис-менеджера/Ассистента отдела продаж. Сначала был долгий телефонный разговор с Ольгой Васениной (руководителем отдела персонала),по каждому месту работы, а потом она, после согласования моей кандидатуры с руководителем отдела продаж пригласила меня на очное собеседование. Приезжаю, она вызывает руководителя отдела продаж и мы с ней заходим в переговорную. Руководитель так и не подошел, но она еще задала несколько пространных вопросов про меня и выдала, что я им не подхожу ввиду (внимание!) красоты и яркого внешнего вида! Якобы мне стоит себя попробовать организатором мероприятий и я слишком красивая, а им ...