ФАУ ЦАГИ

что за зарплаты у них и кто туда пойдет?Каменный век.

25.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ужас к неврологу неделю очереди ждать,да и вообще всё долго.

28.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Редко посещаю поликлинику, но выводы сделаны. С новым главным врачом не знаком, еще не успел. Крайне неприветливый зам. и врач Горшкова в поликлинике. Многому еще нужно учить. Хороших врачей в поликлинике единицы - перед походом изучайте врачей. Поддерживаю отзыв о Гуриной Наталье Владимировне - отличный заместитель главного врача, врач-терапевт и врач-гастроэнтеролог. Всегда все объяснит, расскажет, поможет и ВЫЛЕЧИТ - благодаря ей пациенты и здоровы. Жаль - не в состоянии она одна принять всех пациентов, очереди у нее всегда, но после посещения точно знаешь что будешь здоровым. Хороший врач в поликлинике - окулист. В регистратуре все плохо: постоянно спят и многим хомят.

05.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
хватит ругать врачей и поликлинику!!!! вы сходите лучше в городскую!!! в пол. (цаги) хорошие врачи и внимательные медсестры . недавно проходила там диспансеризацию медосмотр организован быстро и качественно. большое спасибо медперсоналу .

08.08.2016

Петр Николаевич:
Прекрасный врач терапевт и врач-гастроэнтеролог, замечательный человек Гурина Наталья Владимировна - один из немногих врачей поликлиники ЦАГИ кто вызывает уважение и врачебный почет. Уже много лет обращаюсь только к Наталье Владимировне - здоровье поправляется мигом, профессионализм на лицо. Не понимаю только, почему она до сих пор не возглавляет как минимум терапевтическое отделение или не выполняет обязанности заместителя главного врача. Я знаю, что она человек ответственный и знающий свое дело, знаю что не рвется в управленческие кадры, но я думаю, что пора. Да, и находясь в Управлении, уверен, что она нас не бросит и будет продолжать лечить от земных болезней. Слышал, что ее хотят переманить на повышение в Москву - Наталья Владимировна не покидайте нас, и помните, Мы и в Москве будем к Вам ходить на прием. Спасибо Вам за наше здоровье.

07.09.2016 | положительный отзыв

Нина Ивановна:
Была в поликлинике ЦАГИ в июле. Не смогла попасть к любимому врачу, зато попыталась вылечиться у зам.главного врача Горшковой Татьяны Викторовны, очень обрадовалась визиту к ней. Позже перелечивалась у своего врача, болела долго, сейчас жалею о своем визите. Всех предупреждаю.

07.11.2016 | положительный отзыв

Гость:
Не хорошая поликлиника, за два месяца у гинеколога не получила ни какого лечения, сходи туда, сходи сюда, через каждые две , три недели, а к маммологу вообще не попасть. Спасибо, уже ничего не болит!

24.10.2016 | положительный отзыв
Поликлиника ЦАГИ

Людмила:

Хочу  отметить высокую квалификацию и компетентную работу, ответственность к своему делу врача-хирурга – К...ой Н.А. После приема, которой остались только самые положительные впечатления и эмоции. Н...е А...не лично, хочу выразить огромную благодарность. Огромное спасибо за Ваш труд, ваши Волшебные, мозолистые и сильные Руки, вежливое и внимательное, а главное-деликатное отношение к своим пациентам, конкретность и адекватность назначений, грамотное лечение. Вы - знающий специалист, врач с большой буквы, которых на сегодня, к сожалению, все меньше и меньше. Профессионал с чувством долга перед пациентами, которые обращаются за помощью и доверяют Вам, как доктору. С уважением к Вам, Л...а И...на К.  ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ЦАГИ

В большинстве помещений нет кондиционеров. Температура поднимается до 30-32 градусов. Начальство и института и отделений молчит словно ничего не происходит. В тоже время от работников последнее время жестко требуется соблюдение всех норм, на которые раньше смотрели сквозь пальцы - административный писать за семь дней, отпуска только по плану, написанному за год. Угрозы что со следующего года все переносы отпусков будут Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Я конечно знала...что это госуха, но на финише меня кинули...Не советую. Дно. Я из за них потеряла время...усилия...нервы...деньги.....офферов.... Обманули с зп на 5 жтапе собеса. Обманули с графиком. Не удаленка. Долгий процесс подбора 5 этапов и месяц в ведро. 6 этапап сб...и там я чудом каким то не прошлая.....на минуточку я после банков...спросила...что и почему..а в ответ : нам жаль. Нам жаль???? Я отказала 2 м компаниям из за вашей высокой зп....которой вы обманули.....и графика ...итог я под нг осталась В ж...е....из за ВАС..... ужас. какой то форт боярд У ...
Офис в центре.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Фиксированная зарплата невелика. Всё идёт через псевдо премии, которые легко отменить. К персоналу относятся как к неразумным детям. Много "обязанностей" и лишней работы, никак не связанной с основной работой. Появились подметные письма в электронную почту, подставляющие работников.
Их нет