Отзыв сотрудника Аноним о компании De Cecco Russia / Экстра М

Производственный блок мог бы быть намного производительнее и фун-лен ,если бы не Г-жа Кулешова ,которая систематически устраивает саботаж по срыву выработки без всяких оснований в т ч ПРОМО заказов, умышленно удерживает упакованную прод-цию в цехе ,что бы сорвать реализацию . На производстве жуткая антисанитария- пыль и грязь оседает на готовой продукции, оборудование ,в санитарные периоды, должным образом не зачищается и не обрабатывается ,отсюда и возникает микробиология. Согласовывает постоянно нарушать технологию в Бренд «Pasteroni» срабатывают низкого качества сырье. Позволяет себе хамское поведение и нецензурную брань со всеми людьми на заводе. Рабочий персонал за людей вообще не считает- унижает , оскорбляет и увольняет без всяких причин, штрафует как себе вздумается. И с таким без грамотным , не уравновешенным и хамским рук-делем на производстве, эффективности и качественного выпуска продукции не будет.

белая з/п

21.02.2022
De Cecco Russia / Экстра М

Ужасный коллектив, по крайней мере офисных работников нет никакой культуры общения между сотрудниками (некоторые сотрудники отвратительно себя ведут, орут на других и устраивают ежедневные истерики)Видно, что завод на последнем издыхании, все разваливается, все старое, нужны огромные деньги на восстановительные работы, которых никогда не будет;Работники как расходный материал мало интересует руководство.Не советую туда идти никому. Подробнее>>

21.12.2021
De Cecco Russia / Экстра М

[В.] [В.] [Д.] занимающая позицию директора по качеству De Cecco (Экстра м) своими неумелыми и непрофессиональными действиями развалила службу качества компании, число претензий от клиентов выросли в разы в том числе по пищевой безопасности! Очень многие сотрудники ушли от такого "руководителя". Конечно не могу не отметить ее страничку в инстаграмм и других соцсетях, они выше всяких похвал))) Подробнее>>

04.08.2020
De Cecco Russia / Экстра М

Да, вот и закончилась моя карьера в оао «Экстра м» De Cессо Russia, отработав почти шесть лет в компании, в отделе продаж, принял решение, уйти. Были интересные дни, взлеты и падение, смены коммерческих директоров, но компания постоянно, продолжала расти. Если бы не смена генерального директора.Пришел к управлению, развалив до этого молочную компанию Пармалат, итальянец Лоренцо Трашинелли и естественно привел с Подробнее>>