Градус Хаус, магазин алкогольных напитков - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:

Этот чепок могу посоветовать только врагам, заказал и оплатил одно, мне прислали совсем другое и доказывают что это я такое заказал, а у них на сайте этого что прислали простонет. В переписке настоял что мне заменят товар на тот что я оплатил, выслал почтой России пришло по адресу вручения и тишина, мою посылку просто игнорируют получать, ждут когда истечёт срок хранения и её отправят мне обратно. Берегите свои нервы и обходите стороной Градус Хаус организованный ИП Гайнутдиновым Анатолием Николаевичем! Не выполняют, и негативные отзывы сразу удаляют

Обещают

Пенза, Суворова, 92 к3 - ТЯК Красные холмы

04.04.2024 | положительный отзыв
Градус

Мне понравилось тут работать. Не жалею, что связался с ними. Работы предоставляют достаточно, зарплата выходит неплохая. Есть общежитие, что очень удобно, от работы недалеко. Условия как в общежитии - по несколько человек в комнате, душ, туалет, кухня общие, но места всем хватает. Коллектив хороший, бег поддержки не оставляют, все подробно объяснят если что. Спасибо менеджеру Анастасии

02.12.2023 | отрицательный отзыв
градус: Кинули не заплатили

Кидают на зарплату менеджер в компании градус на марвел
Нету

04.11.2023 | отрицательный отзыв
градус: Ужаснейшее место кидающие на деньги

Игнорят, не выплатили половину зп, ужаснейшее условия, просто лучше иуда не ехать, отвратно компания
Нету

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Бегаешь за финансами. Принудительные переработки

Сплошь ФМ логистик склады. Ужас что твориться. После отработанной вахты, выплату не дождёшься. Придеться долгое время подрабатывать. За подработку тоже не ждать выплату. Работать смысла нет. ООО Градус

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - поеду еще

Общежитие я поехала из волгограда от менеджера Нины, попала на работу в чехов, очень понравилось общежитие, душ и туалет в комнате, пастельное белье выдают и меняют, работать ставили на разные позиции, упаковка, на кошках работали, на байере, на пиках. в конце вахты отключили горячую воду, это минус) ну и питание хоть и ьесплатное но можно и побольше выдавать, зарплату выплатили как и обещали
питание

21.08.2022 | положительный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Работой доволен

Крутые условия праживания в коттедже Оформляют удаленно Платят вовремя и есть авансы с разными бонусами Работал на складе Сбера в Шарапова от Градуса. Сам с Волгоградской области, организовали автобус до склада и заселили как и обещали в коттедж с очень крутыми условиями! Оформили за день удаленно, не пришлось мотаться в офис. Грамотный менеджер все обьяснил и рассказал, в процессе работы помогал неоднакратно. Очень доволен что платят четко, все вовремя. Работа на складе не очень легкая, есть конечно минусы, но работать можна, отношение нормальное. Отработал 2 вахты, оба раза бабки прешли ...
Нет питания на складе

20.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Очень плохо.

Очень ,очень много . Работал в этой Комп, постараюсь краток НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ просто не ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ, РАБОТАЛ В СТАНЦИЯ ПУШКИНО (С ЛЕСНОЕ)СПОРТ- МАСТЕР В Общаге беспредел драки не разбириха, но это не главное для меня я бывший спор там ГОЛИМЫИ КЛОПОВНИК, думал 15 смен можно перетерпеть, но увы, текучка людей просто колоссальное заезд и тут же уезжают, в офисе обещают царских хоромы, и простят по окончаний вахт написать положительные отзывы, не важно сколько ты смен осталось доработать что-то не понравилось бри без зп, не важно в какое ...
НЕТ, только потерять вес .

18.10.2022 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Тихий ужас

В тексте все рассказал Ужасные условия. Работал в Пушкино п. Лесной. Общага просто бичевник, КЛОПЫ, тараканы, холодно, какое-то быдло бухает ночью и днем, крики, разборки. Разбитые грязные туалеты, душевая в которую не каждый осмелится зайти. На складе никто за человека не считает, охрана за счет работников пытается самоутвердиться, выполяешь работу за других. Реклама•OTM Отработал вахту, приезжаешь после ночной смены и тебя сразу выселяют в этот же день, по рассчету недосчитался денег, пока работал форма была 4000 рублей, как только уехал оказалось что 5000, их вычитают из зарплаты, остальное из недоплаченного ...
Не нашел

22.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Кидалово

Все плохо Зарплата 1500 минус обед, в общежитие клопы тараканы мыши крысы драки пьяные постоянно. перевохтовычные не оплатили выселение без объяснения, работать с 6 утра до 20 вечера. жопа на ногах 12 часов,

02.05.2023 | положительный отзыв
ООО Градус. Подбор персонала на вахту - Стабильная работа, хорошая заработная плата, комфортное проживание!

Хороший коллектив, стабильная зарплата, комфортное проживание. Ездила на вахту и осталась очень довольна! Обязательно поеду ещё! Отработав 25 смен получила зарплату в срок на 5-й день, без задержек. Аванс выдаётся еженедельно без всяких проблем. Общежитие чистое, комфортное и без какой либо живности! Питание приемлемое за смешные деньги накормят полноценным обедом. По приезду в Москву менеджер Марина (метро Курское), направила меня на сортировку овощей город Воскресенск, там меня уже встретил Роман, всё мне показал и объяснил. Работой осталась очень довольна и обязательно в скором времени приеду работать к вам ещё!
Долго ехать из офиса, алкотестер при заселении.