Удмуртская клининговая компания, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На работу нанимают без трудоустройства, при увольнении не выплачивают зарплату под любым предлогом, менеджеры хамы нет

Ижевск, Зимняя, 6 - 304 офис

16.09.2020
Удмуртская клининговая компания

Борис:
Предварительно созвонились с менеджером (который не представился,вытаскивать информацию что мне перезвонят пришлось чуть ли не тисками) 11.09.2020 и договорились на осмотр помещения 12.09.2020 в 16:00 в Ижевске.Мы выезжали из Москвы на 2 дня,про сжатые сроки менеджеру было озвучено.12.09.2020 осмотр-13.09.2020 уборка-по телефону все подтвердили приедут,осмотрят и сработают по договоренности.В указанное время 12.09.2020.звонка не поступило-при звонке менеджер сказал -нуууу мы приедем посмотрим,но в воскресение не работаем максимум в среду сможем.На мой вопрос что были договоренности,на сайте указанно 24/7 и мы из другого города рассчитывали на работы-в ответ было мычание что мы нууу... мууу... не работаем.Не рекомендую-халатность,хамство и не уважение клиента.

Ижевск, Зимняя, 6, 304 офис

14.03.2019
Удмуртская клининговая компания

С 11 января работаю в компании по совместительству. Договор до сих пор не заключен ни договор подряда ни бессрочный. Зарплату не выплачивают. Сначала сказали 25 числа следующего месяца, потом с 25 по последний день. Наступило 28.02. спрашиваю где деньги? говорят не успеваем всем сразу выдать. 04.03. звоню спрашиваю когда з/п и договор? менеджер отвечает сегодня будет, 05.03. денег нет, собираюсь Подробнее>>