Работа в Экодар      отзыв сотрудника Матвеев Иван

Матвеев Иван:

Ничего сверхъестественного. Зп вовремя, текучки нет. Многие работают в компании по несколько лет. Всем доволен.

Несущественные

Отрицательные отзывы

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Экодар: обман по заявленной оплате.

Обман по заявленной оплате, от 60... обман! 48.500. Оплата больничного минималка, премии фикция оплата за выход в выходные, разгрузка фур входит в обязанности кладовщика(регулярно)
официальное оформление

02.01.2024 | отрицательный отзыв
экодар: Бардак и не честные выплаты з.п.

Зарплата ощутимо ниже обещанной. Начальство никого не уважает, все рабочие для них как расходник. Необходимость самому считать свою сдельную з.п. и доказывать начальству что ты эти деньги заработал. Новый начальник гарантийного отдела, разумеется друг директора направления апв, как будто специально разгоняет людей, менеджеров и техников, ввел не адекватного размера штрафы без объяснения причин. Пока он там работает, очень не советую идти в гарантийный отдел ни на какую должность. ОТК не работает от слова совсем, не могут правильно обучить сотрудников, одним говорят одно, другим другое, в результате в процессе ремонта всему ...
Обучение новых сотрудников, правда так себе учат. Хороший коллектив рабочих.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭКОДАР

Альберт:

Недавно родители решили сделать ремонт на кухне, и я предложил им в подарок поставить хорошие фильтры для очистки воды. Их кувшинный-то ничего не очищает, ну просто не справляется он с очисткой нашей водопроводной воды. Я уже много раз говорил об этом родителям, но они считают, что смысла переплачивать нет. Но я все-таки решил самовольно установить им фильтры, сделать подарок, да и понимал, что потом благодарить будут, когда попробуют воду. Так и получилось. Позвонил в Экодар, себе у них уже около года назад устанавливал фильтр, оперативно сделали анализ воды, подобрали систему под мойку, установили, в итоге родители довольны. Все-таки признали, что вода и чище стала, и вкуснее. Накипи в чайнике вообще нет. Спасибо! ... Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Экодар

Должность кладовщик здесь номинальная, по факту грузчик! поскольку весь день таскаешь мешки и баллоны,с периодичностью выгружая фуры. Заявленный минимум по прохождении испытательного срока,не соответствует на 17 %

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзывы сотрудников

Я проработал ~3 года! Сам коллектив, парни положительные! Но большенство крепостные и поэтому молчат, и глотают весь негатив данной компании! Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Лена

Платят во время! Деньгами, а не завтраками! Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Экодар

Компания НПК «ЭКОДАР» является одним из лидеров на рынке предоставления экологических услуг. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Экодар      отзыв сотрудника Юлиана

Проработала 5 лет. Наконец-то метро рядом. Зп хоть и серая, но вовремя. Коллектив дружный, пока дело не доходит до дележки клиента. Соц пакет есть. Руководство... Мой непосредственный начальник - за нас всегда горой. Обучение при трудоустройстве. Есть кухня, а в БЦ много кафе. Запрет курения в офисе. Если смотреть в общем и не копать в глубь, то все в ажуре. Взаимопомощь есть. Не много скучаю. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Экодар (ekodar)

Олег Гилёв:

Я проработал в данной компании на должности менеджера по продажам автоматов питьевой воды около 4-х лет(самое долгое время я трудился именно в этой компании, до этого меня хватало максимум на 2 года). И мои впечатления от компании и от работы, исключительно позитивные. Основные плюсы для меня это: Прекрасный коллектив(во всех подразделениях работают приятные, дружелюбные люди, которые всегда настроенные на совместное решение рабочих вопросов), компания всегда выполняла свои обязательства в финансовых вопросах, отсутствие пристального контроля со стороны руководства ( главное результат, а как это твое дело), так же не маловажным для меня была атмосфера в отделе продаж, всегда много юмора, позитива и поддержки от коллег и руководителя, еще хочу отметить тот факт, что сама специфика работы разъездного характера придает работе новизну и интерес каждый день, нет такого однообразия как в работе обычного менеджера. Думаю логично будет сказать почему я ушел раз ... Подробнее>>

07.02.2018
Компания Экодар отзывы о компании

Артём С., Москва (Москва):
Достоинства Ни в коем случае не ходите сюда! Бгг, да шучу я, шучу. Хорошая среднестатистическая компания. Никаких пони, радуг и единорогов. Стабильное, спокойное место. Подробнее>>

02.07.2018
ЭКОДАР

Сергей:

Качество водопроводной воды у нас в Голицино, как, впрочем, и везде, всегда оставляло желать лучшего. Долго пользовались разными бытовыми фильтрами или надрывались с тарой с водой. Терпение наше закончилось и начали искать более удобные варианты. Обратились в Экодар (знакомые подсказали), и нам предложили качественное оборудование, которым мы уже пользуется несколько месяцев. Понравилось, что сначала делают химический анализ воды, а уже потом подбирают подходящий вариант, а не просто пытаются продать что-то подороже. Очень быстро и аккуратно все установили. Счастью небыло предела, но где-то через месяц вода начала поступать с перебоями. Так что не дождавшись первого сервиса, пришлось звонить в Экодар. Так и не понял, в чем была причина, но на наш вызов отреагировали быстро. Мастер приехал буквально на следующий день. Надеюсь, что теперь все будет работать. Все-таки удовольствие не самое дешевое. ...

Румянцево, Бизнес-парк "Румянцево", подъезд 1, а/я 128.

01.07.2018
Компания Экодар

Оформили на неделю позже так как кадровик была в отпуске Зарплата серая Даже во всех справках пишут только официальную часть Если уходишь на больничный или в отпуск то вообще не понимаешь сколько ты должен в итоге получить Была на временном проекте а договор был бессрочный После проекта под угрозами и давлением заставили написать заявление по собственному желанию Некоторые девочки в моем отделе хамки и даже не понимают что они хамят Кроме того нет оборудованных мест для курения И идешь на работу и с работы через слой дыма так как сотрудики курят прямо у входа что запрещено законом РФ

02.07.2018
Компания Экодар

Компания развивается, увеличивается объем задач, но работать на износ не приходится. Человеческое отношение к сотрудникам, за машины по продажам никто не держит. Руководство открыто к диалогу, достаточно спокойное. За время моей работы ни разу не слышала, чтобы кого-то уволили без причины. Полностью устраивает здешняя стабильность. Когда нужно можно уйти пораньше или взять оплачиваемый день без каких-либо проблем.

07.04.2019
Компания Экодар

Офис расположен далеко от центра. Поначалу очень тяжело разобраться во всех этих фильтрах и системах
Отпуска/больные оплачиваются. Есть оплачиваемые дни, которые можно взять под свои нужды. О работе в компании впечатления остались приятные. Мы с коллегами всегда помогали друг другу. Никаких штрафов ...

07.06.2018
Компания Экодар

Всем привет! Я проработала в Экодаре всего год. Уволилась только из-за переезда в другой город, а так все было хорошо. Испытательный срок пролетел быстро. Всему научили, помогали по мере возникновения вопросов. Сама работа нормальная. Никто над душой не стоит. Не буду расписывать про сверхинтересные проекты – это не так. Водоподготовка - тема так себе, но пережить можно. Главное вникнуть в суть вопроса. С моим непосредственным начальником отношения были хорошие, можно даже сказать дружественные. Никаких подстав от него ожидать не приходилось. Наоборот, если вдруг ловили на косяках, помогал их исправлять. По деньгам никогда обмана также не было. Даты выдачи зарплаты знают все, задержки были иногда. Можно было взять оплачиваемый день на личные нужды. Жаль, что не было скидок или компенсации на питание. Но без этого можно пережить.

15.03.2018
Компания Экодар

Как и в любой компании, всё зависит от человека. Поэтому все, кто жалуется на какие-то ужасные условия и рабский труд, ищите прежде всего причину в себе. На моем опыте, очень многие ребята вполне успешно работают в Экодаре, есть продвижения как в профессиональном, так и в карьерном плане. Если ты занимаешься продажами, и у тебя нет клиентов, то, конечно, ни о каких высоких зарплатах и не будет речи. Не ленитесь, и всё у вас будет хорошо в любом месте.

06.05.2019
Экодар - Несоответствие

Добрый день. Выписали через экодар гибридные саженцы лимонное мандариновое два вишневых дерева и черничное дерево. Цена 5 480р. Пришла посылка с клубникой в маленьких коробочках и корешки. Товар не соответствует действительности. Такие большие деньги непонятно за что? Операторы не отвечают занесли в черный список. Ни телефонов ни адресов не дают ложат трубки и отнекиваются что мы ошиблись компанией. Подробнее>>

06.07.2022
Экодар

Очень двоякое впечатление. Вакансия была мной найдена в мае. Пригласили на собеседование. Сначала общалась с ок, потом с двумя начальника и (отдел продаж и логистики). Работы много, нужен срочно человек (уволилась девушка, не справилась, как я поняла). Впечатление оставили хорошее. Сказали, что начали только искать. Дадут ответ после майских праздников.И собственно всё)) никто не перезвонил, хотя обещали, да и до Подробнее>>

18.03.2018
Компания Экодар

Иногда, когда читаешь отзывы, создаётся впечатление, что вы, друзья, работаете в каком-то другом Экодаре. С обманом сотрудников никогда не встречалась, переработок никаких не было. Чтобы быть оштрафованым, нужно очень постараться. Все условия обговаривались еще на этапе собеседования. Если вас что-то не устраивало, зачем тогда приходить? Коллектив хороший, лицемерия не встречала. Обучение и развитие приветствуется.

03.06.2020
Компания Экодар

Отказали по резюме без собеседования при подходящем опыте работы, причём именно с нужной ЦА. Судя по отзывам берут "практически без опыта". Возникает вопрос по компетентности девочек hr. Думал, что компания профессионалов. Разочарован. Делайте выводы, решайте. Всем удачи!
не успел заметить ...

29.07.2020
Компания Экодар

Работа в Экодар очень похожа на работу в любой другой коммерческой структуре. Конечно, требования есть, но они вполне выполнимые, при этом отношение руководства и оплата труда справедливые. Новеньким дают время на раскачку, правда немного, поэтому соображать и входить в рабочий ритм надо быстро. Если серьезно работать не намерены, то не добьетесь успеха ни тут, ни на ...

13.03.2019
Компания Экодар

Не без косяка. Некоторые руководители любят совать нос в жизнь другого отдела. Льгот нет.
Соколов П.В. Обучают, хорошее место получить проф. опыт. Деньги получают два раза в месяц, без особых опозданий. ...

16.06.2018
Компания Экодар

По личным причинам уволился из компании несколько лет назад, но вот решил вернуться обратно. Взяли без каких-либо обидок и проблем. Вернулся, потому что нравится ощущение надёжности и стабильности. Да и коллектив за эти годы сильно не поменялся.

27.06.2018
Работа в Экодар      отзыв сотрудника АННА

Некоторые люди в компании очень милые и приятные Оформляют по трудовой Зарплата вовремя Работа была в 5 минутах пешком от моего дома Если объективно то есть компании в СПб с намного лучшими условиями и официальной зарплатой Подробнее>>

20.01.2020
Экодар

Большой вопрос у меня к руководству Экодар: вы вообще понимаете, что значит руководство? Насколько это высокая ответственность и уровень развития человека? Конкретно хочу выразиться про Томашевскую Анну Геннадьевну. Этого человека повысили с руководителя отдела продаж до руководителя направления. И она вместо исполнения своих прямых обязанностей выбрала себе обязанность жрать и гнобить всех, кто приходит на должность руководителя отдела продаж. То Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Компания Экодар

Платили стабильно два раза в месяц. Оформление по ТК. Никаких переработок не припомню. В целом спокойное место. ...

11.02.2018 | положительный отзыв
Компания Экодар отзывы

Елена П., Москва:
Достоинства Два раза в месяц зарплата, всё в срок. Комфортный офис, чувствуется забота руководства. Все обязательства перед работниками выполняются согласно ТК. Подробнее>>