Работа в Дентро      отзыв сотрудника Салават

Салават:

Работаю уже больше года, по началу было не очень но после того как понял все нюансы и тонкости компании познакомился с коллективом все стало налаживаться, заработать можно если будешь дествидельно этого хотеть! Пробег меньше 15тыс. км. не было, зарплата вовремя так же и суточные каждый вторник 4200р.

Конечно мышинки уже проехали более полумиллиона, хотелось бы уже обновиться!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дунаев Алексей Валерьевич о компании Дентро

Стабильность своевременно выплаты ЗП. Обновление автопарка. Помощь 24/7 минимум простоя. Ремонт без участия воителя. На лицо заинтересованность руководства в развитии компании как следствие улучшение качества "жизни " водителя!
Заправки в разных регионах разные.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Дентро

Плюсы: 1. Быстрое оформление на работу. 2. Берут без опыта, есть обучение. 3. Оформление офиц, выплаты на банковскую карту, налом не платят. 4. Все начисления видны в онлайн в Моб приложении, пройденный км сходится, при увольнении выплачивают все до копейки, не гнобят. 5. Ремонт машин есть, как на базе, так и в сервисах на линии. 6. Несколько брендов АЗС для заправок. 7. Корректное общение, есть линия обратной связи в Моб, приложении по вашим вопросам. 8. Съезд с вахты и время дома без проблем. 9. Есть доплаты за эко вождение, малые ...
Минусы: 1. Режим грузового такси, в основном м7, м5 центр Россия и Урал - 80% коммерция, мало корпоратов, много строек и время затратных маршрутов/грузов с низкой скоростью и простоями. 2. Оплата за км, при этом в основном 90% с грузом 20 тонн при средней скорости 53 км. в сутки. 3. Дальние рейсы еденичеы и не для всех. 4. Маломагистральные тягачи евро3/ 5 тесно и не комфортно, новые машины и с большими кабинами есть, но не доя всез, нет нигде динамичного рейтинга водителей и понимания того, как и что нужно улучшить/достичь, ...

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дентро

Отличная компания, которая претерпела изменения в лучшую сторону- научились слышать своих сотрудников.Достойная зп, комфортные условия труда, возможность личностного и карьерного роста.

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Александр

Условия работы и оплата труда поменялись в лучшую сторону. Увеличили оплату за пробег , добавили доплату за стаж, зарплата заметно выросла. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Николай

Работаю здесь второй год. Парни, много трепа! Есть удержания, да это так, но не по беспределу. Лично мне даже за боковой порез сумму скинули пополам и раскидали на два месяца. А сейчас условия лучше многих, стоимость рубля за километр подняли, ремонтируют машины быстро. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в транспортной компании Дентро. По условиям труда - хорошая компания, уж точно не хуже других! Конечно, как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Но плюсов конечно больше, иначе не работал бы! Сам пришел в марте прошлого года. С июня этого года пробег на 50 коп. увеличился, так что можно спокойно работать дальше. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Александр

Хочу оставить отзыв о компании в которой сейчас работаю. Это транспортная компания Дентро. Я уже два года работаю на перемещениях в Черноголовке. Три тысячи в день минимум, если успеваешь еще один рейс, то плюс полторы. График спокойный, вся работа понятна, всех знаешь. Сто тысяч в месяц зарабатываю, плюс 18.000 рублей суточные. Ни о каких других рейсах даже не мечтаю! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Угрюмый

Принимают без опыта. А так же приветствуют в своих рядах лохов-садомазохистов. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Официальное трудоустройство, бесплатное страхование, своевременая ЗП, выплаты за экономию топлива. Работаю не первый год, жалоб на компанию не имею Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Евгений

Работаю не первый год,все устраивает.Зп норм выплачивают,без задержек. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Константин

Работаю 3,5года, с самого начала понравилось отношение руководства, начиная от НК и заканчивая Директором. С любыми тех вопросами можно смело выходить насамый верх. Тебя услышат, и помогут. Выплата зп во время, суточные строго по вторникам. Без задержек, если есть пережег спишут, при условии что "нелетал" и если виной неисправность ТС. Иногда обращался с личным вопросом, выслушивали и оказывали помощь. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Константин Иванов

Работаю в компании 2й год. Наконец начали менять автопарк и условия. Видно как все трясутся над водителем. По деньгам нормально, если работаешь, а не делаешь всем мозг нытьем. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Денис

Прозрачная зарплата, все видишь в приложении, и всегда сможешь позвонить если что не доплатили, очень хороший суточные, в решение вопросов чаще всего берут сторону водителей, мало простоев!!! Постоянна улучшается и развивается компания, Колонный всегда старается быстро решить рабочие моменты ! Обновление парков, Выше стоящие руководителя стараются держать прямую связь с водителями, для этого проводят видео конференции, и по возможности улучшают компанию! Подробнее>>

Работа в Дентро      отзыв сотрудника Максим

Зп вовремя. Без простоев практически.если не косячить, удержаний не будет . колонный, линейный механик, диспетчер всегда на связи, помогут подскажут. Подробнее>>

Работа в Дентро      отзыв сотрудника Антон

Я работаю в компании Dentro водителем не так долго, но я думаю, что могу оставить уже отзыв о них, среди всех компаний которые я рассматривал, данная компания оказалась одной из лучших, я более чем доволен своим выбором. Это отличная компания, которая предоставляет мне возможность заниматься тем, что я люблю, и получать при этом высокую заработную плату. Одним из самых важных аспектов в работе для меня является высокая зарплата. Это мотивирует меня трудиться и стараться быть лучшим води...телем для компании. А также высокая заработная плата позволяет мне обеспечить свою ... Подробнее>>

Работа в Дентро      отзыв сотрудника Макс

вовремя зп.задержки очень редко и то на день.с ремонтами особых проблем нету. Подробнее>>

Работа в Дентро      отзыв сотрудника Андрей

Зарплату платят вовремя, повысили суточные. Начали приводить машины в порядок. Работаю в компании около двух лет. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Александр

Доброе время суток. Работаю шестой год. Всё устраивает, зарплата чёрная, выплата з.п.выплачиваеться вовремя. Начальник колонны хоть и молодой но знает свою работу, всегда за водилу если он прав. Пишу конкретно за свою пятую колонну. Есть выплата за экономию топлива. Короче, если хочешь работать и зарабаты, то добро пожаловать. Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Влад

Парни работать можно. Зарплата выплачивается вовремя. Суточные с сентября 1000р. Время на доставку дают адекватное. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Алексей

Работаю два года зарплату платят вовремя, сроки доставки приемлемые не гоняют как в некоторых компаниях, руководство адекватное ,парк обновляется, в общем работать можно. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзывы о работодателе

За последний год многое поменялось повышение ставки за пробег, повышение командировачных по ремонту стало получше. Так держать!!! Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзывы о компании

Много интересных направлений перевозок, своевременная выплата заработной платы. Хорошее отношение руководителей к водительскому составу. Подробнее>>

Работа в Дентро      отзывы сотрудников

Зашел в компанию водителем по новой мотивации. Работаю, претензий не имею. Сел на новую машину, за что спасибо. Подробнее>>

Работа в Дентро      отзывы

все реально, нужно только не лениться Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дентро

Условия плохие, много глупых правил, нет уважения к водителю, не ценят того что водитель работает один на машине следит за ней, и когда уходишь в отпуск садят на машину кого попало, нет запаски на прицепе это очень не удобно. Нет ящиков на прицепе что тоже не удобно, не куда иногда запчасти с сервиса положить возишь это все в кабине.
Заработать денег можно.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Дентро

Если есть желание работать и зарабатывать то все реально. ЗП выплачивается вовремя. Суточные пока 850р, с сентября обещают 1000р.
Если бы доплачивали за работу на машине которая прошла более миллиона км.