ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Компания ТеслаТел, не выплатила мне заработную плату. Работал я с 24.07.2023 по 22.08.2023, в период с 24.07.2023 по 31.07.2023. Мне выплатили все деньги, в период с 01.08.2023 по 11.08.2023, деньги не выплатили, директор Дмитрий объяснил эту ситуацию так "Мы тебе ничего не выплатим, у нас были на тебя планы, на долгосрочную перспективу, а ты вот так уходишь, подставляешь компанию" На что я ответил " Это был у меня стажировочный месяц, холодные продажи и конверсия здесь маленькая, тем более незнакомый продукт. За то что я с личного своего номера телефона, звонил людям, предлагал услуги компании, тратил деньги, ездил лично по салонам, барам, ресторанам и т.д. и мне за это ничего не выплатят?" Ответ заставил меня удивиться "Мы хотели работать с тобой на долгий срок, мы бы тебя обучили и у тебя были бы продажи, а пока что мы можем тебе выплатить за тех клиентов которые ты привел, за то что отправлял кп, ходил, предлагал услуги, мы тебе выплачивать не будем, ты подставил компанию" Мне пришлось по срочным делам уехать в свой родной город и я пердупредил компанию, что мне нужно уехать на неделю, на что мне сказали "Хорошо" Это случилось на выходных, и я был не в офисе. То есть никакие заявления не смог бы написать. Ничего по поводу того что электронно, что то отправить нужно было, сказанно не было. Хочу объяснить процент с продаж, должен был пойти после стажировки, а сейчас у меня должна была быть фиксированная зп. Кампания себя позиционирует как самая классная, я тоже так думал до этого момента. Какая хорошая компания будет обманывать человека на деньги ??? Не советую тут работать

Коллектив

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Не рекомендую данную контору, так как очень кислотный коллектив,работают одни змеи , по зарплате все в черную, бывает даже не выплачивают и увольняют одним днем, расположение тоже не очень хорошее, да и будьте готовы к переработкам не оплачиваем. Ну и в довершении скажу для будущих соискателей готовы ли Вы работать с высокомерным руководство, и крысиными сотрудниками , которые сливают все ваши данные))
Пожалуй их наверное нет

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Удобное местоположение, в 5 минутах от мцк «панфиловская». Большим плюсом молу отметить то, что взаимодействие внутри коллектива, к любому человеку можно подойти с вопросом, включая ген директора Дмитрия. Офис выполнен минималистично, почти каждый отдел сидит в собственном кабинете. Есть выделенная под кухню комната. В итоге: Рыночный уровень зарплаты, своевременные выплаты приятный, дружелюбный коллектив понимающее руководство, с которым всегда можно взаимодействовать близкое к метро расположение. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Работал в данной компании больше 3 лет. Только положительные эмоции. Выдача инструмента, удобная форма, дается машина на бригаду из двух и более человек, стабильная зарплата в белую, официальное трудоустройство. Коллектив был дружелюбный. При увольнении получил зп полностью, задержек с зп не было ниразу. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Доброжелательный коллектив, возможность обучения и повышения квалификации. Новый и комфортный офис, забота о сотрудниках. Подробнее>>

18.12.2022
ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

Получил приглашение от данной конторы на вакансию "помощник менеджера вэд" опыт работы у них как заявля hr не требуется да и тем более за 40 тысяч рублей ещё бы профессионал потребует все 100 а то и 150, по телефону hr сказала не переживайте обучим, опыт в офисной работе у меня почти 3 года, работал и операционистом и менеджером по продажам, Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ТЕСЛАТЕЛ"

"добровольно принудительные переработки.Чёрная зарплата . Работодатель не платит за вас налоги Т.к не записывает трудовой стаж в трудовую книжку ( официально вы и не устроены у них , но вам этого не скажут ) Обложат штрафами за отказ работать в какой либо день после 18.00. Директор самодур . Все услуги Тесла покупает у других провайдеров . Своего ничего нет.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ