Д / с № 81 - Автономный садик!!!

Уважаемое Управление образование !Когда вы начнете работать! Не ужели так тяжело проверить работу администрации детского сада №81. На коком основание родители должны покупать тетради на занятия, почему так выделяются мало денег на игрушки, книги, канцтовары, опять нет нянечек, в раздевалках разваленные, ужасные шкафчики для одежды детей, игрушек мало, толком не отремонтирован музыкальный зал, на детских площадках кроме новых домиков старые постройки да ещё и железные, когда измениться в садике пища одна капуста, рагу овощное, хлеб на полдник и сухари, на каком основании ставят заведующей не вполне адекватного, не компетентного с хамским поведением педагога, родителям не могут объяснить на что тратиться деньги, которые мы оплачиваем за детский сад (4000), почему не увольняют воспитателя употреющего в течение года алкоголь и приходящего на работу в не трезвом состояние теперь она работает в ясельной группе с маленькими детками – ЭТО ЧТО АВТОНОМНЫЙ САДИК!!!