Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Валерия:

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 тр.она сказала что я ей должна их отдать хотя моей вины нет.я ей по человечески половину отдала.она начала требовать остальное причем в угрожающей форме.мне угрожали уволить по статье и ТД я в шоке до сих пор

Хороший график

Московская Область

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ПРЕМЬЕР-ВИН

Гость Уважаемый Антон Липатов, тебя уволили за склоки и разговоры в курилке, а также за двухмесячное бездействие и кучу жалоб от клиентов, которые требовали поменять их менеджера за полную некомпетентность. И ты это знаешь лучше все нас. По таким же причинам тебя уволили и с предыдущих мест работы. Иногда лучше проявлять свои профессиональные таланты, а не грести языком как Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Вин ин Трейд

Директор Свиридов Александр Александрович наглый и параноик, постоянно кормит завтраками, вечные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное 3 месяца директор обещал что оформит и в итоге ничего, весь коллектив сдал документы на оформление и толку ноль, когда я уволилась трудовую свою я не увидела ибо директор сказал что у него ее нет, так что не советую вам эту компанию, это просто обман и в пустую потраченное время

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Три бокала, бутик вин - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работала кавистом пол года. Очень нравилась работа. Интересная и саморазвивающая. Директор, Наталья Сергеевна, обучает всему , что знает сама. Проходят обучающие дегустации. Не выдержала график (изза текучки приходилось много работать. Но текучка на 80% из-за косяков и лени новичков. Лень учить, лень выполнять поручения, лень поддерживать элементарную чистоту) и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Многие пишут, что директор суровая, да! Но очень понимающая женщина. Никогда просто так не наказывала. Да и многие косяки наши прощала. Всегда можно было подойти и поговорить. Все решалось. Это ее детище, и если быть мягким, то все развалится и сотрудники сядут на шею Очень большой материал для обучения. И старт для развития. Дегустации, мероприятия, интересные командировки. Душевный коллектив. Про зарплату не знаю как у других, но если ты уходишь по человечески, без подставления коллег, с обработкой и без скандалов, то все выплачивают.. и оклад и премии. Пусть не сразу. Но выплачивают. То же касается и зарплаты в целом.. если стараться и учить, хорошо работать, то премию выплачивают с первого месяца без аттестации.. и дальше все зависит от тебя.. учишь, сдаешь и получаешь повышение.. Мне работа очень нравилась. Я скучаю.

Тюмень, Максима Горького, 70 - 1 этаж, ТРЦ Гудвин

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИН Стандарт»

Основное название: ВИН Стандарт Другие названия: ВИН Тест, ETEQ, ЭТЭК Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.vinstandard.ru Телефоны: +7 ( 495 ) 689-5388 Эл. почта: info..[]..vinstandard.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Марина роща Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа услуг в сфере сертификации, охраны труда и прочего. В планах - второй Серконс Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вин Групп

Будьте готовы, что слушается и анализируется каждый ваш звонок и если звонок плохой вам дают обратную связь(при этом не всегда применим скрип продаж).к тому, что реально говорят люди. И эта обратная связь очень не приятная. Если хороший никогда не скажут молодец. Ни в одной компании где я работала не было такой жести. Звонишь или приходишь продаешь как можешь. И не дай бог попасть в немилость(замечала и не раз после того как почувствовала, что попала в немилость,что заказы готовые которые падают распределяются между другими менеджерами) роп меня постоянно дестабилизировала говоря,что мои ...
Не нашла

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя BezNika о компании Вин ин Трейд

Контора – однодневка, руководитель, Александр Александрович приехал завоевывать Москву. Позиционирует себя порядочным и честным. На самом деле все обман. Под расчет Вы не получите ничего, кроме обещаний. В компании никогда нет денег на з/п, постоянные задержки. Работа по якобы готовым заявкам, где 40% тебя не ждут, просто целуешь дверь. Остальные клиенты пойманы на сладкое слово «бесплатно», пенсионеры и т.д., которые ждут ЧУДА. Продажи ориентированы на обман, и "втюхивание" ненужных услуг. Постоянно никто не работает, поэтому в интернете всегда открыты вакансии. Не тратьте время

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Dick Work о компании Вин ин Трейд

Недостатков много, начиная от задержек зарплаты, и заканчивая условиями труда. Если хотите работать за даром, то вам сюда! Ориентирование на обман, и "втюхивание" ненужных услуг. Можно промотаться целый день порожняком, отморозив себе все части тела. Если вы ищете работу где работодатель выполняет свои условия, то данная компания не для вас! Лучше просто без работы сидеть, чем пахать и кормиться завтраками по поводу выплат!

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Минский завод игристых вин"»

Основное название: ОАО "Минский завод игристых вин" Другие названия: ОАО "МЗИВ" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.wines.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул. Радиальная 50 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство алкогольных напитков Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $350 Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Планета Вин

С января месяца не могут оплатить 64 000, трубки не берут, одни обещания, бессовестные обманщики

Клинцы

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Коллекция вин отзыв сотрудника Stacya

Ужас! Вроде бы крупная сеть алкогольных магазинов входящая в холдинг ""Азбуки вкуса"", сидят на территории жуткого завода, таких офисов я не видела давно. Но это все ничего, пока тебя не привели в комнату для переговоров, без окон без дверей, стоит диванчик, которому лет сто Подробнее>>