Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:

коротко факты: дозвониться с проходной не смог(короткие гудки).. сотрудник вышел покурить,как накурился проводил меня в офис предварительно наврав,что мой интервьюер пошел за сигаретами в ларек(никто не входил и не выходил из кабинета).. Дмитрий (должность не знаю,не представился),при прямых вопросах ловко соскакивает и много "лирики" рассказывал только о перспективах (хотя в штате 50 манагеров,с его слов),о том какой должен быть настоящий продажник.. Впечатление осталось не очень..

не заметил

Москва, Зарайская, 21

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работал года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, но сильно далеко было добираться. По деньгам все устраивало, но эта дорога выматывала, все-таки ушел. График стандарт, 8-ми часовой с обедами и перерывами, все как везде. Подняться можно, периодически проводят оценку персонала, плюс смотрят на результаты, так что активные тут могут неплохо получить, плюс в начальство выбиться. Всем ленивым — идти мимо, чтобы не тратить свое время.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Устроился стандартно по собеседованию, обещали конечно больше, чем есть, но в принципе и так условия нормальные. График удобный, добираться в принципе можно на любом транспорте, за опаздания небольшие сильно не напрягают. Работа конечно напряжная немного, но платят хорошо за нее. Премии есть за продажи, бонусы в конце года. Конечно не с первого месяца такое, где-то с полгода надо опыт наработать, потом повышение дают и продажи уже идут активнее, так что работать можно.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

В целом работа не особо сложная. Привыкнуть просто надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе сил много не требует, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи и бонусы разные. Если не филонить, в конце месяца достаточно хорошая сумма набегает. Так что не жалуемся. Народ нормальный вокруг работает, в основном старички, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

В целом условия нормальные — оплата ставка + процент+бонусы, выходит в общем нормально, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Плюс вся социалка по необходимости — дмс, больничные, отпуска и т. д. График удобный — стандарт 52, выходные отдыхаешь, так в будни тоже вовремя домой уходим. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит. В остальном тоже нормально — люди обычные работают, начальство умеренно ругается, в целом достаточно спокойно работаем.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Мені дуже подобається магазин Аврора зарплата була своєчасна, тепленько, графік хороший.

27.01.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро Качественно Недорого

Выгодные цены, общительные сотрудники, много товара

Ростов-на-Дону

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — твои проблемы. Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работает довольно спокойно, не в цейтноте. Задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. Оклад + премии разные, выходит достаточно для нормальной жизни.

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работаю менеджером по продажам. Работа в принципе нормальная, условия все человеческие — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка, страхование — все есть. Работа в основном на общении подвязана, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, лучше не суйтесь сюда. А так по деньгам нормально выходит — оклад плюс процент от результата, плюс премия и разные бонусы за выработку. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что не жалуюсь.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Я работал на Авроре в течение 3 лет примерно и в целом был доволен работой. Сейчас пришлось временно уйти по состоянию здоровья, при этом часто вспоминаю коллектив и вообще время рабочее. Не понимаю тех, кто тут пишет — все плохо, не платят, не объясняют. При устройстве всех новичков вводили в курс дела и отдавали нам в отдел, чтобы на опыте они учились и работали. Никто сюсюкать тут не будет — не в детский сад пришли. Кто хочет денег — тот быстро сам все схватывает и начинает зарабатывать. А вот именно такие негативщики обычно и были маменькиными сынками, что сделать самостоятельно ничего не могут и только ныть горазды.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

В принципе место неплохое, достаточно денежное, если с умом работать. И я сейчас не про впахивать с утра до ночи. Здесь нужно уметь себя поставить и работу организовать — и даже без опыта и знаний специфики можно норм поднять. Я например шел сюда вообще со сторонним образованием, а прошло совсем немного — и по деньгам больше чем у стариков, которые тут годами сидят. При этом никаких связей — все своими силами. Кто чем недоволен — ваши проблемы. Значит просто не умеете головой работать, а возможность тут дается.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Аврора — компания, в которой я работаю уже почти три года и в целом практически не нашел минусов. Место хорошее — работа есть, но не так, чтобы я работал не поднимая головы или прям сильно надрывался. По деньгам выход получается хороший — вполне хватает на нормальную жизнь. При этом есть доп. премии и прочие бонусы, которые можно заработать. Периодически проходит повышение зп и квалификации, дают новые должности. Так что работать можно.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работаю на Авроре уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите миллион? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Сейчас вообще не жалуюсь, особенно когда смотрю на своих соседей по дому — кто где пристроился и получают гроши. Да у нас работать надо как вол, но и потом кусок булки своей ты маслом мажешь с икрой, а не сухарик жуешь. Работайте — и все что надо тут получите.

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Я только недавно устроился, пару месяцев как. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. Взяли сразу, не мурыжили долго. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Социалка есть, налоги платят, отчисления также. В принципе все пока устраивает.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

На Авроре в приницпе неплохо — условия работы нормальные, офис вполне себе ничего. Устроился быстро — собеседование провели, на все вопросы ответили мне честно — миллионы не обещали, поэтому сразу было ясно что к чему. Устроился практически в ближайшие несколько дней, поначалу конечно сложно было привыкнуть, а сейчас уже втянулся — и нормально. По деньгам все устраивает, плюс к зп есть премии и доп. выплаты за выработку. Если дела хорошо, начальство и премию не скупится давать. Плюс если норм работаешь — в ответ могут и отпускать пораньше когда надо, в выходные-праздники также отдыхаешь. Так что меня устраивает.

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Аврора — неплохая компания. В принципе она предъявляет высокие требования к сотрудникам, но при этом и оплата соответствует этому. Работать надо — не спорю, притом много и хорошо. Зато потом и получаешь зп радуешься. А кто приходит так — время провести и бабла при этом получить, это не сюда. Условия неплохие — от размещения до коллектива, в принципе придраться не к чему.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Мне на Авроре нравится, потому что за три года работы уже получал два раза повышения плюс прибавки к ЗП. Так что по деньгам не обделен. По работе тоже в принципе не хуже, чем везде. Да, вкалывать нужно — иногда приходится и задерживаться, но приходится свой кусок хлеба отрабатывать. Вокруг люди нормальные работают — без разборок, оров и криков. Все понимают, зачем сюда пришли, так что работается вполне комфортно. Главное — есть куда дальше расти.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Устроился сюда по рекомендации друга — ему пришлось уйти, но сказал место норм, не пожалеешь. В принципе да, он оказался прав — по доходу тут уровень выше, чем в остальных местах у нас, так что живем. Условия работы тоже нормальные — не в сарае сидим, вполне себе комфортно. График, обед, выходные. Переводы все четко — без задержек, серых платежей и прочей ерунды.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Мне сравнить не с чем, на Аврору пришел сразу после института — при этом взяли нормально, без этого всего — нет опыта, нам такой не нужен. Приняли, научили всему, без проблем. Народ хороший подобрался — не крысы какие-нибудь, надо — помогут, ответят, расскажут. По деньгам конечно не все так радужно — первые месяцы, наверное, пробные все же были. Но вот сейчас стало лучше получаться — и уже зарплата стала расти. В принципе для старта вполне нормально.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Аврора — нормальное предприятие. Я тут остановился уже года 3 назад. Из плюсов — это нормальный доход. Работал много где — часто и кидали, и обещали одно, платили другое. Так что пока меня здесь все устраивает — деньги каждый месяц день в день на карту, как по часам. Отчетность тоже вся есть — социалка, пенсионный, все дела. Заболеешь — иди лечись спокойно, никто тебе в ухо не орет, с температурой не вызывает. Так что вполне себе приличное место. При этом работа такая, что можно научиться, даже без базы.

20.12.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Ломбард для всех и каждого

дешевые товары, отличный сервис, круглосуточная работа

Оренбург

25.04.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Оренбург) - Очень понравилось.

Товар на ремонт принимают в любом филиале Аврора.

Оренбург

29.01.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Аврора" (Россия, Москва) - Нормальная фирма

несколько, цена з/части, проф.тех. грамотность и консультация, вежливое общение, Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
ТД Аврора

Какая то путаница здесь, сайт и описание организации из г.Санкт-Петербург, а телефон московский указан и сами отзывы про московскую фирму. Это две разные организации! Модераторы, вы не тот сайт указали - исправьте и уберите описание в шапке.

25.04.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Честно. Качественно. Профессионально!

Профессионализм и вежливость сотрудников

10.06.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Профессионализм сотрудников.

Доброжелательность сотрудников,огромный ассортимент,быстрая работа.

12.07.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая организация

все понравилось

27.01.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Остался всем доволен

Отличный товар, качественное обслуживание

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании АВРОРА

Мой отзыв посвящен медицинскому центру Аврора. Большое спасибо кардиологу Павлу Олеговичу за то, что помог вовремя диагностировать проблему и буквально спас мне жизнь! Как хорошо, что есть такие крепчайшие специалисты.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Внукова Ника о компании АВРОРА

Выражаю свою искреннюю благодарность за теплый прием и благоприятную атмосферу руководителю семейного оздоровительного центра Аврора Иванову Андрею Юльевичу, а так же его коллегам (особенно психологу Маргарите Дорониной), настоящим профессионалам своего дела. С первичного посещения была оказана квалифицированная консультация в решении насущных проблем взаимоотношений родителей и ребенка (подростка). Вам не только можно, но и нужно доверять. Желаю процветания, благополучия, вдохновений на открытие новых центров, для оказания помощи взрослым и детям в наше непростое время. С глубоким уважением и признательностью

Мурманск