Отзыв сотрудника Регина о компании ООО Варикоза нет

Регина:

Я работала старшим админом. Отработала 3 года, с сожалением ухожу в связи с переездом, не удобно добираться. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Настоящая команда. Моё любимое место работы. Руководство адекватное, Карина Салимовна со всеми на одной волне, всегда слышит, как говорится и кнут и пряник. Зарплата своевременная, все выплатили при увольнении.

Получше оборудовать комнату приема пищи, и зону отдыха. Зп не вся белая

Казань

29.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Варикоза нет

Ростов на Дону. Работала меньше двух недель в клинике. очень давно хотела оставить отзыв, чтоб люди знали, что работать тут нельзя) Утечка кадров, особенно админов, меняются как перчатки. Непонятная зп. То есть есть какая то фиксированная часть, если не ошибаюсь 1800 смена или 2000, все остальное премия, которая зависит от собранных вами отзывов или втюханных абонементов на лечение. Именно втюханных, потому что когда человек отказывается, то директор клиники заставляет прозванивать всех клиентов с целью купить лечение. Половина работы заключается в том, что вы извините тупо звоните людям, и умоляете их ...
Не нашла

22.02.2023
ООО Варикоза нет: не советую там работать

Руководитель, который только и смотрит сколько раз ты в туалете, как накрашена и сколько ты на обеде. После стажировки в три дня бесплатной, официально не трудоустраивает, предлагает поработать месяц неофициально. Поверив лишь на слово, что заплатят. Наставник, администратор, без мотивации обучать, злая как собака. Работа простая ( по программам). Пациенты основная масса пенсионеры.

Екатеринбург