АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Михаил Карпов» о работе в компании

Михаил Карпов:

На самом деле, я посетил много семинаров в Агентоне. Хочу отметить, что мой рост как риелтора после обучающих семинаров был неизбежен. Тут кто-то писал, что в Агентоне ревностное отношение к "гуру". Но думаю, Смирнов этого заслуживает.

Очень жаль, что больше нет очных семинаров, теперь хожу на онлайн-вебинары, но эффект уже не тот.

Москва, Миусская 1-я, 22 ст3

11.12.2012 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Olesia» о работе в компании

Сборище жуликов, которые обманывают сотрудников; агентов, которые работают в других агентствах недвижимости; потенциальных продавцов и покупателей квартир. Я пришла, мне сказали зар плата будет оклад 25000+процент от сделки, но нужно обучиться тонкостям БЕСПЛАТНО! В итоге я пришла , проработала 4 дня с 10.00 до 19.00, мне ничего не заплатили, заставляли делать по 300 звонков в день риелторам и выходить на собственников жилья. Мне ничего не заплатили, трудоустройства офиц. нет, оклада нет. Еще нужно было ходить по квартирам и обманным путем "доставать" телефоны собственников. В общем шарашкина контора!!! Не ...
Нет ни одного положительного момента

09.08.2013 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Отличная контора! Приняли, обучили, зарплату с самого испытательного срока(2 мес) исправно платят. На перерывы правда особо не побегаешь, зато коллектив веселый и начальство адекватное) Я и не думала, что так с колл-центрами бывает)
Отрицательные стороны - бездельничать не дают)

28.10.2013 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Михаил Куляк» о работе в компании

Компанией создан и запущен портал.Агентон.руИдея отличная.На жаль очень много прорехов.Нет оперативной связи с службой поддержки.Любое обращение остается практически без внимания."Благодаря" технической стороне агентона блокируются основные аккауты циан и авито. Михаил А.Н.Фаворит
Проводятся отличные семинары помогающие в работе агенств.На данной стадии только этим компания и интересна

11.01.2014 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Просто поговорите с сотрудниками. Представьтесь клиентом. Работают довольно хамоватые парни, явно не особо понимая, что говорят клиентам. (Жалоб от клиентов много - но клиенты нигде не могут оставить отзыв - страница "отзывы" на сайте, только для того, чтобы Агентон мог выкладывать отзывы. Нетрудно догадаться, откуда они берутся, если отзывы появляются, а оставить их нельзя. Обучить сотрудников не могут - смысла в этом при такой текучке нет. Для меня было важно найти стабильное место работы, а здесь это бессмысленно. Кроме того, уже писали, что многое надо делать как бы ...
Чистенько.

29.04.2014 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Проработала я 3 дня. И только порадовалась какое же хорошее место работы нашла, какие тут все замечательные, внимательные и тд.... Вечером после рабочей смены как обычно сдала модем с симкой внутри на стол начальству. И даже подумать не могла какими последствиями это обернется. Модем лежал в ряд с модемами других сотрудников. Придя утром на работу и вставив один из модемов в компьютер обнаружила отсутствие сим-карты. Мне сказали взять другой. А когда пришло начальство выяснилось что пропали две симки из модемов. Конечно же начали вызывать на разговор всех кто ...
Первоначально всё казалось положительным. Нравился коллектив, обучение, место работы. Но....

23.05.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Вячеслав Овчинников» о работе в компании

Пришел работать в компанию ничего не зная о рынке недвижимости. За полгода отлично обучился и стал зарабатывать. Ушел только потому, что переехал в г.Истру. теперь сделал свой проект, только за счет того, что там обучился. Удивлен, тем людям, которые тут пишут такие отзывы. Просто знаю, что в компании действительно строгая дисциплина. Там реально не дают бездельничать.
Не дают бездельничать.

16.07.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Мария Климова» о работе в компании

Очень хороший коллектив. Приятные молодые люди. Четкая понятная иерархия и задачи. Перед каждой задачей четкие инструкции, что и как делать. В процессе много научилась (хоть и пришла не совсем нубом). Очень важное ощущение - что работаешь не зря, всегда видишь эффективность своей работы, какие задачи достигнуты. Есть, куда расти - у меня росла зарплата, на моих глазах коллеги поднимались и в доходах и в должности/круге задач. Если хочется - все инициативы можно озвучить и применить. Условия работы хорошие. График работы соблюдается. Месторасположение - супер. Кухня ...
Нужно быть активным, горящим, работоспособным, с пионерской зорькой в *опе, чтобы двигаться вперед. Отсиживать свои часы в офисе за зарплату - бесперспективно в этой компании. А лично я люблю потупить :)

24.07.2014 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «akonitin» о работе в компании

Это агентство недвижимости, которое грубо переманивает агентов. Не понравилось, как общаются. Т.к. давят и хамят. Очень спорна позиция, что якобы обладают ноу-хау. Когда же будет единый мультилистинг, а не перетягивание каната различными деятелями.
Массированное использование интернет технологий.

28.07.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Дарья Родионова» о работе в компании

Очень благодарна за полученный опыт, который позволил мне открыть свое агентство, не смотря на то, что когда я пришла работать - была «нулевая». Сейчас моему собственному агентству уже почти полгода, мы на хорошей прибыли. Положительная сторона - стабильный доход, обучение, дружный коллектив, отсутствие переработок.
Когда в компании дни семинаров - очень много шумных риелторов со всей Москвы ходят по коридорам. Утомляет. Ну, раз-два в неделю можно и потерпеть.

14.08.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Марина Дуцкая» о работе в компании

Пришла на собеседование в ноябре. Очень понравилась девушка Тамара, которая меня собеседовала. Никаких лишних понтов и бестолковых вопросов, как это принято у нас. Поговорили о моем опыте, стремлениях. Были готовы идти на уступки по графику (я - студентка-вечерница), обсудили хороший оклад и перспективы роста. Офис удобный, есть кухня, молодые приветливые ребята. Судя по тому, что я увидела - всем интересно делать то, что они делают, а это дорогого стоит.
Не заметила. Не вышла на работу, тк забеременела и беременность сразу протекала не очень. Пришлось лечь в больницу.

17.09.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работа в компании нравится тем, что ощущается постоянное движение вперед, развитие персонала в плане обучения. Созданы все условия для эффективной работы. Здесь есть реальные шансы достичь поставленных целей. Замечательный дружный коллектив, адекватные, профессиональные и дружелюбные руководители. Оплата труда прекрасная, за всякие достижения полагаются плюшки и премии. Работаю в компании 2 года, пока не задумывалась сменить место работы.
Минус всего один - отпуск по 2 недели дважды в год, а я хотела бы целый месяц. В этом году договорилась на месяц подряд, но по дефолту отпуск бьется на две части

23.09.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Хорошее место, отличное руководство (всегда идет навстречу, зарплата вовремя), дружный коллектив. Все обещанное на собеседовании было исполнено. После трех месяцев работы в call-центре перевели в отдел продаж, где я стал менеджером. Работы , конечно , стало больше , но и зарплата стала выше)
Особых минусов нет. Работал в Агентоне чуть меньше года, ушел в связи со сменой места жительства.

06.11.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Марина Велеза» о работе в компании

Я была на собеседовании, но меня не взяли. Вопреки всему, хочу оставить положительный опыт. Потому что я посмотрела на работу операторов, как она организована, слажена, систематизирована. Телефонные звонки совершаются по скриптам, все результаты звонков, базы автоматизированы - респект! Меня собеседовала Светлана, очень приятная девушка. Не только оценила меня как кандидата, но и дала feedback на нашу беседу. И впервые в жизни мне перезвонили после собеседования и предупредили, что я не подхожу на вакансию. Очень уважительно. Сэкономили моё время.
Жалко, что меня не взяли. Но я знаю, над чем мне работать.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Александр Невзлин» о работе в компании

Собирают информацию как они говорят из "открытых источников" и начинают доставать звонками с какими то семинарами и прочим. На просьбу разобраться в ситуации и прекратить меня доставать, ответ: "как вы только уберёте свои телефоны из интернета, мы перестанем вам звонить!!!!".)))))
Как будут положительные, я эти стороны сразу опишу.)

22.12.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Ирина Иванова» о работе в компании

Да ни чего нового ребята не изобрели. все старо, как мир. В общем эффект, что в сто первый раз ты перечитываешь элементарную библию продавца. Удивляет это исключительно самих участников этого мероприятия- это очень бодрит, щенячий интерес. Давно не встречалась с такой массовой формой фобий. Уникальный случай в мире товарно- денежных отношений.
Фанатичное отношение к Гуру данного инструмента ( " Агентон") сотрудников центра, наводит на мысль- что все они откликаются на имя "гений". Легкая степень недообследованности, рекомендую проконсультироваться у профильного специалиста.

18.01.2015 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Елизавета Никитенкова» о работе в компании

Начну, пожалуй, с графика: на момент, когда я работала их было три- 2/2, 5/2 и 6/1. Последний график очень удобен для студентов очного отделения. Огромный плюс в том, что руководство лояльно относилось к отсутствию на рабочем месте по уважительной причине (экзамен, зачет, болезнь) при предотавлении больничного листа в последнем случае и с последующей отработкой часов. Касаемо самой работы: жаль, что молодежь, которая проходит без опыта не ценит хорошего отношения со стороны руководителей- Светлана и Евгений находят подход к каждому, отлично обучают, отвечают на все вопросы -в общем прекрасно ...
Компания относительно молодая, но это в какой-то степени плюс.

16.02.2013 | положительный отзыв

мечта
ленивым делать нечего ... Подробнее>>

04.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе агентон

Евгений который проводит собеседование не культурный и отвратный тип.возомнил себя непонятно кем плюс у него из рта очень сильный и неприятный запах,совершенно не умеет работать в подборе персонала.оклад предлагают 20 тыс.рублей.на их сайте вывешено много квартир для продажи но они все не актуальны.в общем непонятная лавочка с серой зарплатой и без соц.пакете.обходите ее стороной.по первым впечатлениям видно что компания бедствует
Положительных нет ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агентон

Работа в Call центре плохо организована, под видом прямых покупателей надо допрашивать собственников квартир и риэлторов, последние догадываются что звонят из агенства, слышат соседних операторов, бред полный. Руководство ссылается, что так и надо, не обман-закон бизнеса, да возможно и так, но и к сотрудникам такое же отношение-текучка кадров, повезет если до зарплаты доработаешь!
Просто нет! только мнимое ощущение порядочности компании. ... Подробнее>>

11.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе агентон

Уважаемый Аноним, прежде чем писать отзыв, вы бы уточнили пользователям почему и за что Вас уволили. Меня зовут Головинов Тимур Георгиевич, я являюсь руководителем call-центра. В отличие от Вас, я не скрываю своего имени и должности в компании АгентОн. Заработная плата выплачивалась Вам каждый месяц в полном объеме и мы не разу не задерживали выплату. Дисциплина и выполнение должностных требований
Отрицательных сторон не вижу! ... Подробнее>>

23.04.2014

Нет!
Лохотрон! ... Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе агентон

Юрий - вот очень интересно если это лохотрон, то на что вас пытались развести, причем прям на собеседовании? Быть может обмануть успели за 5 минут общения?)))) А то мнение в одно слово как то и информативно и смешно смотрится) Да и вообще прежде чем давать подобные комментарии попробовали сперва поработать
нет ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе агентон

офис средней руки, не такие уж плохие условия, но и не привлекательные. зарплата символическая. ну и как можно чтото положительно говорить о компании, которая с самого первого дня врет. раз обещаете перезвонить, так перезвоните, да-да, нет-нет. да и сам метод работы странный, звонить людям не говоря имя компании. стесняются??
хорошая тетя на КПП ... Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв о работодателе «агентон»

Ну что тут можно сказать......... Помойка. Конкретная, отвратительная и омерзительная. Деньги, которые я заплатил за пользование данным "сервисом" (именно так, потому что там сервисом и не пахнет), оказались просто выброшены на ветер. Первое - при выгрузке данных на ЦИАН (когда размещаешь реальный объект, не "фантом" и не "заманку"), то ЦИАН автоматически ставит красную метку на данный объект с предупреждением "Звонок по данному номеру телефона может быть опасным", объяления с такой меткой автоматически пессимизируются и находятся в самом конце списка. Второе - сборщик данных (парсер по сайтам) также полное УГ. Сбор осуществляется с великим опозданием, данные попадают в базу спустя пару дней. Проще самому на авито найти собственников. Поэтому мой вам совет - платить данному "сервису" не нужно категорически. До тех пор, пока они не сделают все по уму, а не через......... Ну вы понимаете. Лично мне данный опыт ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агентон»

Основное название: агентон Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>