Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

евгений:

Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.

18.08.2022

Расторжение Договоров с Миллениум Санкт-Петербург пр-кт Лиговский дом 64-66 литер А Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

28.11.2021

Расторжение Договоров с Любимая Клиника Санкт-Петербург пр-кт Лиговский дом 64-66 литер А Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное... Подробнее>>

20.02.2021
ЛПУ 3 Лиговский проспект, Транспортный переулок 1.

15.02.21.Откликнулась на вакансию в лпу 3 специалист отдела по работе с клиентами на hh.ru. Пригласили сегодня же на собеседование, по адресу метро Лиговский проспект, Транспортный переулок 1, 4 этаж. Назначили в 17:00. Приехав в данное место, а именно медцентр, меня встретила Киселева Елена( подбор персонала), крайне неприятная дама, показывающая недовольство всем видом. Елена дала стандартную анкету для заполнения. Я заполнила, Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Лиговский 87 оф 407

Развод, не обращайтесь к ним, бегите от них! Сломался горячий башмак на фотоаппарате Pentax K7. Набрал в гугле "Сервис центр pentax", на первой строчке увидел сайт pentax - helpers.ru. Набрал номер 407-39-52. На том конце провода ответила мадам очень тихим голосом. Назвав причину обращения, услышал в ответ вопрос, а что такое "горячий башмак"? Объяснил я этой мадам, что такой горячий башмак, после чего сразу же получил стоимость ремонта (работа + запчасти) - 1500 руб!!! Горячий башмак на мой фотоаппарат стоит 5600 руб, как им удается такие низкие цены ставить? Мадам предложила курьера вызвать прямо сейчас, но я предпочел отказаться Подробнее>>

10.06.2017
Лиговский пр 87 офис 525 " Отдел кадров"

Такое чувство что в районе Лиговского проспекта, причём не первый год, работают мошенники.!!! Я приехал туда на собеседование,зайдя в офис взгляд привлекла их спартанская обстановка и не дружеская манера общения, но это мелочи на которые всем соискателям стоит обратить внимание в других компаниях. Там откровенный обман где в одном помещение, по адресу Лиговский пр 87 под номером кабинета 525, которое со слов обслуживающего персонала БЦ долгое время снимает кадровое агентство,твориться что то невообразимое. Они оригинальны у них много вариантов обмана. Вот один из них: набирают на работу водителей или любой другой рабочий персонал (по средствам интернет ресурсов в которых процесс Подробнее>>

21.04.2017
Лиговский 87 офис 525

Лиговский 87 офис 525. Там развод и в одном помещение у них много направлений. Вот одно из направлений. Типа набирают на работу на табачную фабрику, но цель у них не устроить вас, а хитростью подписать на НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ пенсионный фонд! На собеседовании просят заполнить анкету и говорят, ВАМ позвонят сейчас а вы говорите всё время да. да, да! И тем самым вас МОШЕННИЧЕСКИМ способом подписывают на этот негосударственный фонд. За каждого подписанного они имеют денежки. Вообщем нужно идти в прокуратуру и писать заявление о мошенничестве. И через суд с хорошим юристом у них можно отсудить тысяч 100! Нужно идти к ним Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Строительная компания «АСТОН», 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет. Были еще варианты, но выбрала этот, так как хотелось поработать в хорошем коллективе. Для меня это не последний критерий при поиске Подробнее>>