ИП Пономарева М.Н. - негативный отзыв

Предупреждение для всех швей города. ИП Пономарева систематически нуждается в кадрах из-за текучки.Ей нужны закройщики, швеи. Внешне очень обаятельная женщина, умеет убеждать и обещать... в итоге: все начинается с небольшой задержки выплаты заработаной платы, вплоть до совершенной невыплаты. Уволившиеся работники ждут расчета месяцами, обращаются в суды. Игнорирует все требования даже после решения суда. Девочки швеи, закройщицы! Обходите это предприятие стороной.

22.06.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Натали Пономарева о работе в компании

Натали Пономарева:
Коллеги, приветствую. Не понимаю откуда у Вас такой негатив к компании. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, Если Вы не лодырь. Можно с простого менеджера вырасти до управленца. Всё в Ваших руках. Я получила очень хороший опыт работая с командой в данной сети. Всем Вам удачи и процветания.

29.03.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Пономарева Юлия о работе в компании

Пономарева Юлия:
В компании работаю уже 3 года. Все здесь нравится, и стабильная зарплата, и дружные коллеги, которые, не просиживают штаны, а искренне делают все, чтобы обеспечить успешную работу компании.

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина Пономарева

Марина Пономарева:
Работа оператором саll-центра меня более чем устраивает, так как все условия труда честные, зарплата отличная и впереди замечательные перспективы для карьеры. К тому коллектив и руководство поддерживают. Подробнее>>

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Ирина Пономарева

Ирина Пономарева:
Брала в рассрочку сапоги в Кари. Платила на карту того же магазина. Все выплатила и забыла. Банк ни разу не звонил. И тут-новогодний сюрприз! Зашла в банк,предложили кредитную историю посмотреть. А у меня очень плохой кредитный рейтинг!Всё горит красным! 99 рублей должна Рево! Как?Почему?Никто ни разу не позвонил. Хорошо,что я не собиралась брать кредит. В магазине ответили-ничего не знаем. Ищите банк. Вот нашла вас. Что делать? Кому отдать эти несчастные 100 рублей?

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Лидия Ивановна о компании ОЛИМП

Я вижу, вижу! Коварный диагноз-макулярный разрыв сетчатки. В МНТК им. Федорова врачи по поводу операции неубедительно говорили: 'Хотите делайте, хотите не делайте. Могут быть осложнения'. То же самое было и в их филиале в Калуге. Я уже ослепла, читать не могла, видела только предметы, по улице с мужем ходила под ручку. В итоге в операции мне отказали. И вот через 2 года я попала к замечательным хирургам - Разику Саиду и Замырову Алексею Анатольевичу. Храни Господь Бог Вас и Ваши семьи! Врачи-волшебники. Операция шла 50 мин. Я вижу!

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Пономарева о компании МедСэф

Обратилась на прошлой неделе в "МЕДСЭФ" сделать узи. Мало того, что без объяснений и извинений задержали процедуру на час, так врач позволила себе вылететь из кабинета, бегать по коридору с криками (без преувеличения, в полный голос кричала), что ее пациенты оскорбили тем, что дважды подошли на стойку регистрации и попросили соблюдать время, а не заниматься больше часа одним пациентом. Извинений за задержку и поведение врача УЗИ не дождались ни от регистратуры, ни от врача.

Жуковский

28.12.2018 | положительный отзыв
GREENINI - отзыв пользователя Пономарева Стелла о работе в компании

Пономарева Стелла:
У Гринини впечатляющее качество косметики. Говорю это, потому что попробовала много их продуктов на себе. Перед закупкой партии покупала на пробу: масла для душа, несколько кремов для волос, шампуни, бальзамы, маски… понравилось все, но масло для душа с виноградом GRAPE SEED OIL- это просто волшебная вещь. По моему опыту, это одно из лучших средств в своем классе - аромат сладкого винограда, нежная консистенция, натуральный состав. А какая кожа гладкая и мягкая после душа! Заказали теперь партию этой экокосметики на продажу! Крутая косметика

Балашиха, Балашиха, микрорайон Саввино, ул Промышленная, д 43

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЮБ ПРОНИНА ПОНОМАРЕВА И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в бюро для решения одного вопроса, но в итоге заключила договор на полное юридическое сопровождение компании. Довольна принятым решением и благодарна сотрудникам бюро за мгновенный отклик на любую просьбу. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Елена о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Чистка скважины в Солнечногорском р-не, Хоругвино. Работа бригадой ООО "Зевс-Технологии-Р" выполнена быстро и качественно. Претензий нет. Солнечногорский р-н, Хоругвино.

Железнодорожный

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЮБ ПРОНИНА ПОНОМАРЕВА И ПАРТНЕРЫ

Благодаря вам моя фирма до сих пор на плаву. Отличные специалисты, справились с выявлением налоговых рисков, помогли их свести к минимуму. Сам я в этом не разбираюсь, порекомендовали хорошие знакомые вашу компанию. Не прогадал. Подробнее>>