ООО ФАБРИКА ДОМАШНЕЙ КУХНИ ДОБРЫНЯ( ИНН 7451415071) - негативный отзыв

Полное название ООО ФАБРИКА ДОМАШНЕЙ КУХНИ ДОБРЫНЯ. Сеть магазинов- Жизньмарт, второе название Добрыня - г. Челябинск ул. Блюхера, дом 69, офис 404. Была приглашена на стажировку в бухгалтерию, озвучено было пару дней. Я четко поставила условие оформление с первого дня. Предложили, просто прийти на пару часов посмотреть. Спросила, на что вы хотите посмотреть два часа? Это бухгалтерия, здесь не может быть посмотрим, на что мне ничего разумного не ответили. Ну окей, приезжаю на 2 часовую стажировку, а на моем месте уже сидит девушка и разгребает завалы. Не знаю, с утра или тоже вышла на пару часов. Мне суют реестр по УПД и накладным. Вот - смотри, проверяй, отмечай, изменяй номера. А еще на собеседовании глав. бух заикнулась, что человека нет, поэтому ей все приходится разгребать по ночам. Вот мы сидим вдвоем, разгребаем завалы. Прошло 1,5 часа девушку вызвала главбух и они договорились, что девушка будет стажироваться дальше. Мне сказали, что работаю медленно, поэтому не подхожу. Естественно никто не оплатил мои отработанные два часа. Ведь это же была "просто стажировка":) Делаем выводы: отлично поставленная доставка бесплатной раб. силы. Девушки приходят, разгребают завалы в документации. Платить не надо, ведь это же просто стажировка. а работу ищут каждый день сотни людей. Вот и подумайте, нужно ли вам тратить время на это.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

18.10.2021
ОООО ПРОФИТ НА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО 5, ФАБРИКА ДОМАШНЕЙ КУХНИ - негативный отзыв

Не стоит соваться в эту компанию, подпольная кухня возможно даже без регистрации в налоговой, сплошная антисанитария, коллектив неприятный, график неноормированный, обед на ходу,обеденных перерывов вообще нет, сплошная текучка кадров, стажировка две недели из за эти две недели получаешь зп только за пол смены, после двух недель увольняют и берут других, вообщем там так устроена чтобы не платить полную смену берут Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Вызвала инженера с компании по ремонту домашней техники «технобыт» и осталась довольна работой молодого специалиста- профессионала. Правильно и быстро нашел причину поломки стиральной машины и сразу же приступил к устранению... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Компания понравилась. Хороший коллектив, научилась за столь небольшой срок многому. Зарплата полностью удовлетворяла. Сама вакансия интересная, не рутинная.В компании присутствует карьерный рост и опыт можно хороший получить. Коллеги, зарплата, в целом интересно

26.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в магазине было супер и коллектив хороший все друг за друга никто не подставит.Управляющая была адекватным и понимающим человеком. Всегда поможет, подскажет, никогда не на орет и не оскорбит. Если что то не понимаешь все объяснит доступными словами. Хорошая работа

24.03.2020 | положительный отзыв

Работаю в магазине около 1 года и счастлива,что попала именно сюда. Могу похвастаться хорошим собранным и дружным коллективом с которым мы дружим, не только на работе. Зарплату платят вовремя, с этим за год проблем не каких не возникало, хотя как по мне хотелось бы побольше денег. Профессиональная команда, в.т.ч. руководство. Неплохие з/п, обучение, тим билдинги. В основном честное отношение к коллективу.

19.03.2020 | положительный отзыв

Что хочу сказать, компания значительно изменилась! Сотрудников обучают, дают понять что ты значим для этой компании, предоставляют бесплатные и очень полезные тренинги, и в магазинах девочки обучают новичков. ЗП всегда вовремя и поверьте если вы будете работать на результат то ЗП будет вполне достойна. Зп, да и в целом обстановка в компании

19.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Хороший коллектив,интересная работа,отлична управляющая магазина и менеджер. Я очень полюбила эту работу ну в связи с семейными обстоятельствами пришлось покинуть это место работы. Плюсы во всем

16.03.2020 | положительный отзыв
Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании работаю уже чуть больше года продавцом. Очень рада тому, что в свое время нашла эту работу. Зарплата всегда вовремя и достойно + премии, а для меня это важно ( воспитываю сына), график очень хорошо и удобно продуман, коллектив замечательный, всегда теплая и дружественная обстановка, на работу всегда иду с огромным удовольствием Зп, коллектив, обстановка, график