Отзыв сотрудника Илюза о компании ООО "Доломит"

Илюза:

Решила оставить честный отзыв о компании в связи с тем, что в очередной раз мне не доплатили честно заработанные деньги, пока я не пригрозила трудовой инспекцией. Я работала на должности рекрутера больше года. Итак по порядку. 1)В компании работает исполнительный директор О. Н. человек настроения, недоверчивый, всегда во всем и во всех сомневается. Всегда недовольна работой сотрудников. 2)В компании большая текучка, были времена когда некому было работать в бухгалтерии, юр.отделе, в отделе маркетинга, в отделе продаж в том числе в филиалах. 3) На руководящих должностях кандидаты задерживались, ненадолго так как Исп. директор не давала полномочий для самостоятельной работы, и что-то исправить. 4)Стажировка длиться 1-2 недели, которая не оплачивается. 5) Мотивация в компании может поменяться без вашего ведами в день зп, именно с таким я столкнулась, когда получила зп меньше, чем ожидала по мотивации. 6)В компании почасовая оплата, если вы отпроситесь на 30 минут. Вам это вычтут из зп. Не ждите оплаты на 23.02, 8.03, и майские праздники они это вычитают из зп. А когда работала 1 мая в двойном размере естественно это не оплачивали. Оплачиваемый отпуск предоставляется через год после работы, компенсируется фиксированная сумма, которая не зависит от зп, соответственно я недополучила 10 тр. Новогодние праздники кстати входят в отпуск 2 недели. 7)Вообще в компании свои законы, и законы РФ там не соблюдаются. Исп. Директор считает, что оформление по СМЗ И ГПХ, это тоже самое что по ТК РФ. 8)Компания заявляет, что у них корпоративное обучение, которое компания оплачивает на 50%. Они нам рекрутером дали запись какого то курса по бизнесу примерно 2015 года и хотели за эту запись удержать с зп N -сумму 9)Все положительные отзывы на ХХ и на сторонних площадках это фейк

зп была без задержек, но не всегда соответствовала ожиданиям. Коллектив хороший

Лабинск

08.06.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь давно.

Работаю здесь не по специальности, взяли меня на перспективу, ну за что и благодарен. Всему научился, и сейчас уверенно выполняю свою работу. Руководителю тоже благодарен, что приняли меня на работу... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Доломит"

ООО "Доломит" (Тула) - фирма присоска к крупному предприятию ЗАО "Тульский завод РТИ", а точнее чья то фирмулька из руководства этого крупного предприятия, с поставленным в качестве директора ремонтником холодильников, который в строительстве мало что смыслит, зато всей семьей деньги загребают, работников унижают, з/п лишают. З/п копеечные, директор постоянно на всех орет, и даже кидается драться. Не стоит тратить время Подробнее>>