Отзыв сотрудника Елисей о компании Smart SERM

Елисей:

Опыт работы в международной компании по управлению репутацией трудно переоценить. Теперь мне не страшны никакие преграды на моем дальнейшем пути. Спасибо огромное за все то, что вы для меня сделали!

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Smart SERM

В Смарт серм я нашел не только работу, но и настоящую команду, которая стала для меня вторым домом. Здесь ценится не только результат, но и процесс достижения цели. Возможность работать с самыми современными технологиями и быть частью крупных проектов делает мою работу увлекательной и насыщенной. Я горжусь тем, что являюсь частью Смарт серм, и без сомнения ставлю высший балл за работу в этой компании.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Smart SERM

Удаленная работа, коллеги веселые, оперативность в решении вопросов. Если с душой работать, то и зарплата даже выше рынка Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Гордеева о компании Smart SERM

Спасибо компании за бесценный опыт, благодаря которому, я смогла устроиться в очень крупную компанию с очень громким именем.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Smart SERM

Я студент, работаю в офисе компании. Когда не могу приходить, руководство дает возможность работать из дома. Все руководители очень понимающие люди. Отпускают сдавать сессию.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Фаменко о компании Smart SERM

Работаю давно. Много интересных задач. Руководство лояльное и вполне адекватное. Работа удаленная, никаких пробок по утрам.
Таковых нет.

09.08.2023 | положительный отзыв
Лучшее место для лучших коллег.

Удаленка, онлайн корпоративы, интересные совещания, прекрасные коллеги, зарплата выше среднего и всегда вовремя. Что еще нужно для счастья? Да, наверное, ничего.
Разве что не хватает живого общения, а в остальном нет никаких минусов.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Вилкина о компании Smart SERM

Девочки, очень скучаю по Вам. Мы были как одна большая семья. Руководителям большой привет. Может еще вернусь...
Не обнаружила.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Smart SERM

Работал HR менеджером. Стопроцентная удаленка, ЗП вовремя на карту без задержек. Суммы достойные, жить можно. Однозначно рекомендую соискателям.
Да вроде не было обнаружено, пока работал.

26.07.2023 | положительный отзыв
Много интересного и увлекательного.

Проработал чуть больше года в компании. Все было весело и прекрасно. Узнал много нового и интересного. Пришлось переехать в другую страну, поэтому уволился. Так бы никогда не бросил коллектив.
Не обнаружено.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Smart SERM

Девченки, спасибо за все!!! Мы были как одна большая семья. Никогда не забуду Вас.
Все было прекрасно.

19.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место с прекрасными людьми.

Проработала почти два года. Работала из дома .в комфорте. Никаких пробок сутра и вечером. ЗП вовремя. Ни разу не обманули. Всегда были предельно честны и открыты.
Не было.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Smart SERM

Живу далеко от Москвы, даже не знаю где офис находится. Все процессы настроены удаленно. Хорошая техническая база, позволяющая выполнять функционал. ЗП стабильно до 10-го числа.
Одичал на удаленке. Хочется живого общения=).

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Smart SERM

Реальная удаленка. В офисе не был ниразу) ЗП воремя, без задержек. Коллектив веселый=)
Не обнаружено.

13.07.2023 | положительный отзыв
Неплохой заработок на удаленке.

Удаленная работа. Конкурентная зарплата. Хороший коллектив. Много интересных людей.
Не обнаружены.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Smart SERM

Пальцев на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. HR по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная

26.03.2023 | положительный отзыв

Неа
Хороший коллектив, все приходят друг другу на помощь, если требуется. Это всегда приятно ...

26.03.2023 | положительный отзыв
SMART SERM

ЗП соответствует способностям. Хороший дружелюбный коллектив. Компания прочная и безупречная. Одна из ведущих на рынке. ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Smart SERM

Адекватный работодатель, всем бы таких) В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера. Все друг другую помогаю и поддерживают. Руководство умеет слышать подчиненных, а не так, что есть два мнения - мое и наверное)

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Smart SERM

хороший заработок, удобный график.нет сильной заморочки с бумаги. рекомендую

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Smart SERM

Хороший заработок. Удобный график работы. Дружелюбный коллектив

Отзыв сотрудника Полина о компании Smart SERM

Работаю полгода всего. Рада, что не уволили т.к. я совершала порой глупые ошибки. Сейчас у меня все норм, и за одно знания экзель и ворд подтянула

Отзыв сотрудника Ольга о компании Smart SERM

Нормальная компания. У кого есть желание заработать денег и приобрести новые навыки, тот сможет реализовать свои потребности в рамках этой компании. Коллектив хороший. Зарплата своевременно

Отзыв сотрудника Николай о компании Smart SERM

Нравится что вовремя платят. Не приходится напоминать и трепать себе нервы

Отзыв сотрудника Злата о компании Smart SERM

Не заставляют выполнять чужую работу либо сидеть с утра до вечера в офисе. 21 век на дворе, тоже считаю что не нужно жить одной работой. Здесь чувствуешь, что занимаешься любимым делом. И нет напряга или страха, что кто-то подставит подножку

Отзыв сотрудника Александр о компании Smart SERM

График удобный, локация. Нет сильной заморочки с бумагами. Достаточно один тест сделать и принимают на работу. Не мучают по 2-3 тура

Отзыв сотрудника Михаил о компании Smart SERM

Коллектив дружелюбный, рабочие процессы организованы грамотно. Высокий стабильный заработок Адекватное и понимающее руководство.

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Smart SERM

Удаленная работа, имеется возможность постоянного обучения и менторинги. Хороший коллектив, лояльное руководство.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Smart SERM

Из-за того, что нормальные люди на работе, не хочется уволиться или поскорее сбежать домой. Нет напряжения, склоков. Это очень ценно в наше время

08.03.2023 | положительный отзыв
SMART SERM

Стабильная компания, профессионалы своего дела. Рад что работаю здесь. Зарплата нормальная, выплачивается без задержек.. У нас адекватное вменяемое руководство. Отзывчивые сотрудники, да и в целом коллектив нормальный, что в компаниях не всегда встречается. ...