Отзыв : Август

О существовании данной компании узнал через авито. Решил попробовать воспользоваться бухгалтерскими услугами организации. Компания помогает в ведении отдельных участков бухучета, подготовке отчетности, сопровождении казначейских счетов, и в целом оказывают полное бухгалтерское сопровождение. Работу исполняют на должном уровне, чётко и в обговорённые сроки.

02.08.2018 | положительный отзыв
Август, мастерская настенных карт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компании проработала более года. Комфортное место работы, удобно расположено. Коллектив без сплетен и склок. Своевременная зарплата и премии по итогам работы. Клиентам предлагаем изготовление настенных карт любого формата. Часто заказывают карты туристические агентства, школы и офисы продаж разной направленности. Клиентов много и большой круг постоянных. Коллектив и удобное расположение от дома

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Искал качественные услуги бухгалтеров, поэтому начал поиск аутсорсинговых компаний, которые бы зарекомендовали себя на рынке и имели бы выгодный прайс и достаточное количество положительных отзывов. В итоге наткнулся на сайт данной компании. Привлекла она меня тем, что у них реально выгодные цены и при этом они имеют достаточно высокие оценки на многих популярных отзовиках, так что решил все же обратиться сюда и остался полностью доволен оказанными услугами. Бухгалтер работает качественно и справился со всеми моими проблемами буквально за месяц. И дальше буду сюда обращаться. .

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В первый раз обращалась для получения помощи в подготовке отчетности. Случилась внештатная ситуация с штатным бухгалтером. Сроки поджимали. Компания ллси Август не подвела. Отметила для себя профессиональный уровень и готовность работать оперативно. Спустя некоторое время приняла решение перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Сразу вспомнила о компании Август. Положительный опыт сыграл важное значение. Условия комплексного бухгалтерского сопровождения меня устроили. Сотрудничество приобрело долгосрочный характер. До сих пор не приходилось разочароваться в принятом решении и в выборе в пользу этой компании.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

В наше время много дел хочется отдать в аутсорсинг. Я занимаюсь бизнесом в интернете, несколько точек обслуживание автомобилей - шиномонтаж и автомойка. Просто бывает так, что элементарно не хватает времени. Об этой компании я узнал из объявления на Авито, у них довольно большой комплекс услуг. У ЛЛС Август я заказывал настройку систему 1 с, и оказание помощи в подборе персонала. Поработали мы отлично, а главное - продуктивно. Поэтому, я не сомневаюсь в компетенции этих людей. Хорошие спецы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Эл Эл Си Август молодцы, с ведением отдельных участков бухгалтерии справились отлично, так что можно особо не переживать. Все делают грамотно и со своими обязанностями реально справились достойно, так что я рад, что именно в эту компанию обратиться за помощью решил. По ценам все в полне адекватно получилось, так что конечный результат меня вполне порадовал.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Бухгалтерский учет LLC Август нам восстановили достаточно быстро, я честно говоря и не ожидал такого результат в довольно сжатые сроки. Конечно, по цене все обошлось вполне выгодно, но если учесть тот факт, какую они работу провели, то это еще дешево. Так что если будут трудности, теперь я знаю, в какую конкретно компанию обращаться за помощью, чтобы там точно помогли.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Сложно заниматься бизнесом, особенно, когда нужно насчитывать заработную плату вовремя и всем правильно. Доверили эту задачу профессионалам из llc Август и довольны результатом, потому что теперь груз ответственности спал, и можно потратить время на другие задачи. Хорошо, что вся заработная плата рассчитывается индивидуально для каждого сотрудника, потому что там и часы переработок учитываются и выходные и премии, в конечном итоге мы просто получаем уже подготовленные ведомости, по которым можно каждому сотруднику выдать нужную сумму денег и все, очень удобно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Абонентское юридическое обслуживание полностью радует, потому что цена приемлемая, а в случае сложных ситуаций, специалисты всегда будут их разрешать на действительно должном уровне.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Вызвали мастеров для настройки программы 1С, потому что все не особо удобно было. Специалисты смогли не просто произвести действительно грамотную настройку, но при этом еще и адаптировать программное обеспечение под наши потребности, так что теперь стало гораздо удобнее работать, ведь есть весьма приятные функции, которые упрощают большинство задач.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Нужно было обучить нового бухгалтера работе в обновленной версии программного обеспечения 1С, так что доверили эту задачу специалистам. Действительно, потребовалось достаточно мало времени для того, чтобы бухгалтер смогла полноценно выполнять все задачи, поставленные перед ней. Да и по ценам все обходится вполне выгодно, так что сотрудничество устраивает.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Решили снять с себя обязанности по расчету заработной платы, потому что она выдается два раза в месяц и нужно учитывать очень много разнообразных факторов, так что для того, чтобы наши сотрудники не отвлекались на такие аспекты, решили доверить работу опытным специалистам, которые непредвзято смогут отнестись к поставленным задачам. Действительно, работа выполняется максимально грамотно и точно, так что ничего не нужно проверять. Учитываются все переработки и прочие надбавки, так что задержек по выдаче заработной платы у нас сейчас нет, ведь все ведомости приходят стабильно в установленную дату.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Главного бухгалтера у нас не было, так что пришлось обратиться в компанию для того, чтобы они выделили для нас опытного специалистам, который мог бы занять эту должность на некоторое время и полностью выполнять все возложенные обязанности. Конечно, переживали, но на удивление все прошло достаточно гладко. Потребовался всего один день на то, чтобы специалист смог вникнуть во все тонкости, но после этого вся работа пошла действительно быстро. Все задачи были решены, так что лично я рад, что за помощью обратились именно в эту компанию. Если будут трудности, снова попросим помощи у специалистов.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Очень удобно работать с профессионалами, потому что они сразу понимают, что от них требует заказчик. Комплексное бухгалтерское обслуживание - это действительно удобный вариант для тех компаний, которые не могут позволить себе расширение штата, но при этом все тонкости бухгалтерии, должны оставаться на своих местах. Конечно, специалисты ведут все задачи максимально грамотно и при этом точно могут гарантировать, что никаких ошибок в системе или отчетности, попросту не может быть, так что лично я им смело доверяю и точно понимаю, что все будет готово максимально быстро и при этом грамотно.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Нужно было максимально быстро восстановить бухгалтерский учет, но наши специалисты просто не смогли бы справиться с таким объемом информации, так что пришлось доверить работу более квалифицированным мастерам своего дела. На удивление, все работы были выполнены действительно относительно быстро, на что я в принципе и не рассчитывал. Оказалось, что можно было легко разрешить поставленные задачи и сразу восстановить все данные, для продуктивной работы в дальнейшем. Конечно, по ценам услуги специалистов обошлись не так дорого, так что остался доволен сотрудничеством с профессионалами.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Приятно было сотрудничать с действительно опытными специалистами, которые смогли добиться досудебного урегулирования споров по одному щекотливому вопросу. Сразу заметно, что грамотно подошли к поставленной задаче и все смогли сделать так, что наша компания смогли отделаться минимальными затратами в сфере финансов, без судебного разбирательства.

15.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Август"

Для меня нет
Быстроразвивающая фирма, грамотный руководитель Надежда. Когда я только пришла в компанию, мы вели бухгалтерию 20-ти клиентов, теперь их более 70-ти. Лояльное отношение к коллективу, дружеская обстановка среди сотрудников. У каждого бухгалтера своя узкая специализация, "один за всех" не работаем. ...

в Московской области

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Обратились в компанию, чтобы нам выделили человека, который временно бы занимал должность главного бухгалтера и полностью выполнял все функции и обязанности, которые предусмотрены по этой должности. Конечно, даже не ожидали, что все будет настолько быстро и грамотно, сразу видно, что работают профессионалы. Причем и расценки на услуги не такие высокие.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Август очень выручает с 1С, настроили интеграцию с нашим интернет-магазином, осуществляют выгрузку данных и все остальное. Быстро реагируют при возникновении каких-либо вопросов, есть опыт в решении нестандартных ситуаций. Для нас это выгоднее, чем иметь штатного сотрудника.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Я владелец малого бизнеса, отдал бухгалтерское сопровождение внештатным специалистам Августа. Мы сами находимся недалеко в Ступино, поэтому перед тем как заключать договор приехал лично. При первом знакомстве заметил высокий профессиональный уровень. Начали работать с ними, и с течением времени первое впечатление подтвердилось. Экономлю затраты на содержание персонала, без потерь по части качества.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Первое обращение в компанию Август было вынужденным. Поджимали сроки. Бухгалтер не справлялась. Пришлось поручить подготовку отчетности специалистам извне. После этого задумалась и спустя пару месяцев приняла решение полностю перевести бухгалтерское сопровождение в такой формат. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны, с нынешним объемом задач справляется. Если что-то непонятно, я всегда звоню специалисту и он отвечает на мои вопросы.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Обеспечили нам полное сопровождение 1С. Периодически обращаемся, если возникает необходимость в обновлении системы. В данном случае аутсорсинг полностью нам подходит, договоренности соблюдаются, компания готова работать в короткие сроки. И есть специалисты разного профиля, можно обратиться за юридической помощью или кадровым аудитом.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Август

Сегодня как кошмарный сон вспоминаю период сдачи налоговой отчетности. Вовремя не сданные отчеты вместе с балансом зачастую завершались штрафами и пенями. Поменял 3 бухгалтеров, но результат от этого не сильно поменялся. Я безумно благодарен своему коллеге, который подсказал мне разумную идею доверить бухучет аутсорсингу. У нас в общем-то небольшая компания, с учетом которой может справиться всего один, но грамотный и опытный бухгалтер. Теперь уже год как пользуюсь бухгалтерскими услугами в таком формате. Все бумаги получаю вовремя, я только подписываю квартальную и годовую отчетность. При этом за услуги плачу гораздо меньше, чем своему бухгалтеру.

02.01.2022 | положительный отзыв
ТД "Август"

Не компетентные люди сидят протирают штаны на управляющих должностях! Половину рабочего персонала необходимо показать наркологу, бегают глаза на лбу!
Ничего положительного сказать не могу! ...

Москва, Воронеж

08.09.2021 | положительный отзыв
АО "ФБ "Август"

единственное, что можно сказать - пока переезжали, были полтора месяца без офиса. делался ремонт , да и выпало это на время локдауна. непростое время было, для всех. мне работа из дома совершенно не понравилась. к счастью, это позади!!
да вообще все отлично - от места нахождени офиса до парковки до коллектива до условий работы до качества продуктов компании и т.д. все нравится!! краснеть не за что. ...

02.09.2021 | положительный отзыв
Август

Если позовут на собеседование, велкам. Правда, отбор довольно жесткий. Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Август

Позвонили через месяц после отправки им резюме, пригласили на собеседование. На собеседовании соврали, что я — первая кандидатура на место… М- да, за месяц пераая кандидатура, это грустно. После собеседования сказали, что подождут еще кандидатов, чтобы сравнить, видимо, долго ждать придется… На самом собеседовании рассказ о должностных обязанностях совсем не совпал с описанием в представленной на hh вакансии. В вакансии: выполнение анализов и разработка новых методик. На собеседовании: нужно аккредитовать лабораторию, постоянные командировки, оформление документациии, ну и анализ — это где-то 20%… Не проще честно написать обязанности в вакансии? Ну и конечно, извечное: мы вам позвоним в конце недели и сообщим о решении… Конечно, нет. Кстати, вакансия висит до сих пор. Все ждут…

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Август

Хуже отдела, чем транспортный, во всей компании не найти. Начальник, что хочет то и делает. Инженер у него на побегушках, но страстно мечтает Знать место повышение. Делопроизводитель считает себя голубых кровей, хотя по факту мало что из себя представляет и о транспорте в целом. И по сколько господа является интимно заинтересованными людьми Девушки настоятельно не рекомендую вам идти на эту вакансию. Не тратьте свое время, да и рабочее место у вас будет по середине кабинета, а в. затылок вам будут глядеть чьи то глаза. А летом вы будете весь день сидеть под кондиционером. И все это за не столь великие деньги. И, еще, то что в вакансии значится, и то что прийдется делать это разные вещи. На вас навесят все что

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Август

Страховка, официальная зарплата, работают строго по ТК. Случайно увидела отзывы о компании (дочь сейчас в поиске работы) и решила написать. Уходила из компании, а потом вернулась и работаю здесь с удовольствием: коллектив, мои задачи — всё нравится, отношение руководства к сотрудникам — такого я не видела нигде. Да, в сезон бывает много работы и мы можем задерживаться, из-за перехода в SAP ночевали практически год на работе, но я знаю, за что я работаю, и знаю, что будет премия. Сейчас таких компаний, к сожалению, не много. Поэтому сюда и возвращаются.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Август" (Россия, Москва) - ...

Отвратительное качество продукции Подробнее>>