Отзыв : АНО ДПО «АППКК»

Как-то очень заинтересовал сайт, и я, не сомневаясь, остановила сой выбор на обучении здесь, в АППКК. Не пожалела. Курс интересный, обучение построено логично, структурно. Есть возможность посмотреть вебинары по любым направлениям, которые есть в Академии, все они в записи, Очень удобно! отдельно хочу написать о возможности учиться в рассрочку, она без процентов. Стоимость разбита на количество месяцев, равными частями. Техподдержка приходит на помощь в нужную минуту. Менеджер всегда на связи. Заминка случилась только единожды: в день начала занятий я не получила доступ к личному кабинету. Но на моё обращение отреагировали сразу же: оказалось, что неверно указала сой e-mail. Как только ошибку исправили, доступ был получен. Очень здесь понравилось. Рекомендую!

Россия, Липецк, улица Максима Горького, 10