milkanas:

Цены вполне соответствуют тому качеству работ, которое получаешь. Последний раз сделали ремонт рейки и задней подвески. Все отлично, и по деньгам и по работе. Хорошо, что не разводят на лишние работы, я то в этом разбираюсь и вижу, когда хотят обмануть. Рекомендую своим друзьям и знакомым!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Капиталил движок Киа Спортаж, мотор 2 литра, застучал, пробег всего 102 тыс. вот уж не повезло. Когда вскрыли задиры в 3 и 4 цилиндрах, присутствовал при вскрытии, сам видел, то бы не поверил. Печально, «малой кровью» не обошлось. Спасибо мотористам Тор Моторс, отремонтировали хорошо. Два раза уже в Москву «сбегал», мотор просто шепчет. Кстати, заодно и катализатор убрали, вместо него пламегаситель вставили, и перепрошили, под евро 2. Толково вообще все сделали. Тор Моторс сила.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Стоял в пробке на объездной, машина стала дергаться, короче коробка автомат сломалсь, кое как доехал до Березанской и оставил машину в Тор Моторс. Спасибо ребятам. что приняли машину в ремонт в тот же день. Я у них недавно только рулевую рейку отремонтировал, рулевое стало как новенькое работать, без гудения и руль одним пальцем крутить можно, и вот коробка автомат накрылась. Оставил ключ от машины приемщику, мастер по коробокам был занят, сказали, что не следующий день моей уже займутся. На следующий день перезвонили мне, сказали, что коробку сняли, разобрали, нужны такие-то запчасти, озвучили цену, ну нормально в принципе, я думал

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Удобно расположен, находится в центре города, ремонтируют практически все, обращался к ним по многим вопросам, на разных машинах. В последний раз, ремонтировал турбину на служебной машине. Вышло намного дешевле, чем покупать новую. Отремонтировали за два дня, время не тянут, запчасти ставят свои, заказывают их сами. Дали гарантию на ремонт полгода. Месяц уже отъездил, проблем нет.