Андрей:

Компания полнейшая фикция, проработал там определенный срок, параллельно подыскивая альтернативы. Как писали выше, первый месяц нихрена не платят, потом, зависит от твоей настойчивости. Ясное дело, что ни о каком трудоустройстве речи и не идет. Могу рассказать как Кораблев ведет бизнес, находится какая-то западная IT компания/стартап, ее директору ссут в уши, мол мы тут чуть ли не IBM российского разлива. Директора приглашают в России, задействуя свои связи в IBM, Институтах, Смольном и прочих "высших" кругах, устраивают встречу с какими-то "представительными" людьми, убеждая IT-компанию вложится в развитие ее бизнеса в России на условии 50/50. В итоге, попросту тянутся деньги из хороших ребят. от работников же Кораблев требует сделать все, и сделать все бесплатно, когда речь заходит о том чтобы как-то вложиться в продвижение - готов удавить за каждую копейку, поэтому процесс развития/продвижения сколь угодно хорошего продукта идет неэффективно по одному месту. О развитии сотрудников за счет компании и речи быть не может. Одним словом если вы студен и повелись на сказки о светлом будущем, которые наплел вас Кораблев - просто харкните ему в его пятнистую рожу прямо на собеседовании, проведет вам шершавым по губам и не поморщится. Если вы пробиваетесь на позицию получше - имейте ввиду, больше средней зарплаты по городу вы не увидите, а иногда и ее не увидите. Если вы идеалист и сработаетесь с Кораблевым (будете жестко давить на него в разговорах), то возможно что-то и получится, хотя я очень сомневаюсь, потому что среда, где работает эта компания - чертово болото, которое только будет засасывать вас с каждым днем все больше и больше. А ну и да, еще пару слов о Виктории, с которой, скорее всего, вы столкнетесь в первую очередь. Такой манерной сучки я еще не встречал в этой жизни. Пользуясь тем, что Кораблев по факту является ее отчимом творит что хочет.

Нету

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Новый офис близко от метро. Кухня очень интересно оформлена, да и не только она: на стенах репродукции, свет сделан очень креативно в коридоре. Подробнее>>

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Очень красиво оформлены комната переговоров и кухня, маленькая швейцария. Дешевый кофе. Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

долго на собеседовании не мучали, сказали сразу что видимо не подойду. Подробнее>>

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

В компании практикуется официальный деловой стиль внутрикорпоративного общения Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Очень интересно Обучение новым направлениям Для целеустремленных людей то, что надо Работала полгода - потом просто нашла работу по одному из направлений, которому меня здесь и научили Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Проходила стажировку. Все, как оговаривалось перед ее началом. Документы предоставили. Все достойно. Подробнее>>

08.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания LARGA

Хороший коллектив, есть люди кто подскажет и поможет разобраться, адекватное руководство, работал в технической службе по сборке компьютеров Подробнее>>