Директор по продажам:

Отличный коллектив, всегда мероприятия корпоративные, лояльное отношение к сотрудников, люблю эту компанию, не хотела уходить!

Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток

Отрицательные отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Ямагучи

igor226505:

Общался как то с одним из менеджеров данной компании (ФИО указывать не буду, чтобы не нарушать закон)- самое настоящее хамло с завышенной самооценкой и признаками психического расстройства, буду избегать данную компанию стороной! ... Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Сколько раз обещала себе не выполнять никаких тестовых заданий до собеседования, и все равно последний раз решила уступить и позволила себя прогнуть... Повелась на понты менеджера по телефону и уговоры, типа задание совсем маленькое... Ага, маленькое... Об этом чуть позже... Отправляла резюме на должность Фотографа-ретушера в офис, опыт более 15 лет в этой сфере, в своей компетентности не сомневалась... Портфолио с работами отлично показывало мой уровень и опыт в аналогичных сферах. Но менеджер Анастасия даже не удосужилась ознакомиться с моим портфолио! Она тупо всем рассылает одни и те ...
Компания солидная, на сайте и в соцсетях все максимально пафосно, реклама со звездами и т.д. Про пафосный офис уже все написали) Но я до него так и не доехала...

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Ямагучи

Можно увидеть Москву с высоты 40го этажа. Офис в Москва-сити Подробнее>>

07.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Внимание - мошенники! Это никакая не "Ямагучи", а ООО "Антар". В описаниях вакансий сплошная ложь про зарплату и официальное оформление. Вся зарплата черная и в штат вас не возьмут. О больничных, отпусках и т. д. можно забыть. На собеседовании мило улыбаются, а после выхода на работу отношение становится как к скоту. Чуть дольше держатся те, которые помалкивают, но потом избавляются и от них. Не верьте той пыли, которую они попытаются пустить вам в глаза своим офисом в Москве-Сити! И да, не верьте отзывам на сайте dreamjob.ru - они фейковые.
Сломал всю голову и не нашел ...

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

На самом деле,из множества рабочих мест,ямагучи занимает в моем сердце отдельное место. Из плюсов,возможно,хоть и сложно иногда подстроить график под себя,самым главным преимуществом-полностью оплачиваемый отпуск(не какие-то там копейки,когда в оф зп одна сумма,а пл факту другая. А полноценный выход),всегда можно поговорить с руководством. Фитнес на работе,занимайся сколько хочешь. Классный ассортимент. Обучающие тренинги еженедельно. Хорошие салоны-отличная зп. Веселые корпоративы да и в целом коллектив хороший)самое весёлое- к нам всегда возвращаются)
Кто не привык к контролю,будет туго. Не лучшие тт,где иногда просто отсиживаешь свой день

26.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

приятный коллектив и сам продукт, интересно продавать и рассказывать про него, выставки и командировки от компании.
смена точек и хотелось бы чтобы добавляли к зп за "выслугу лет"

03.12.2019
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

собеседовался с Анной. ничем кроме своего отбеливания зубов похвастать не смогла. уровень эйчара просто ноль без палочки, вопросы по методичке, сразу видно без опыта человек. сказала что не подхожу так как курю. только потратил впустую деньги и время. не советую тратить свое время на эту компанию. тупо пыль в глаза. вид из окна конечно классный. но на понтах далеко не уедешь. боюсь даже представить какое там руководство.
офис в москва сити ...

28.04.2020
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

В некоторых ТЦ 12-часовой рабочий режим (в идеале все это время на ногах),раз в неделю вебинары и тесты,не всегда удобный график,отсутствие оплаты больничного.
Продукт хороший,салоны с оборудованием располагаются в центре города (ТЦ).По большому счету,работа не пыльная,з/п вовремя и без обмана.Удобная система CRM,неплохой коллектив.Хорошо оплачиваемый отпуск.В целом рекомендую,если хотите быстро увеличить свой доход. ...

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Заставляют писать фейковые положительные отзывы о продукции и о компании. Обещанные деньги не платят, не заключают трудовой договор, хоть и обещают. Компания полностью «черная». В случае недовольства - выгоняют. Среди рядовых сотрудников много молодых и неопытных (видимо, чтобы обмануть было легче).
Не обнаружено. ...

11.09.2021
ямагучи, us medica, yamaguchi

Напёрсточники и вруны. Никакого трудового договора не заключают (хоть и пишут в вакансиях, что все по тк рф) и по факту платят только половину от обещанной зарплаты. Зато сидят на сороковом этаже в Москве Сити. Страшная текучка кинутых на деньги сотрудников и вечно незакрытые вакансии. [К.] подбором жертв занимается [Н.] Одабашьян. Главный врун [И.] Прудкий, который по документам нигде не Подробнее>>

21.11.2018
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

За 11 месяцев работы у этого работодателя только отрицательные стороны,работала только потому что нужно было последний курс университета закончить,и мне подходил график работы.Для начала когда Вы приходите на собеседование ,оно проходит в 2этапа,сначала с девушкой по набору персонала ну а потом с Юлей и Игорем,будьте готовы,они проводят его мягко говоря неодетватно,будут Вам хлопать когда вы ответите на их вопрос,задавать вопрос несколько раз,но это все только для того чтобы посмотреть на Вашу реакцию,как было у меня,не реагируйте никак на это!Зарплату,конечно они говорят что старт от 40-45000,но это зависит от торговых точек,если работать в Афимоле,Горбушке,и Твинсторе,то вы будете получать и больше,только учтите,что там работают постоянные люди,и вам будут ставить максимум 3 смены в месяц на этих точках,и то в основном на горбушке,на остальных точках,придётся зазывать людей как на садоводе,Вас никто не оформит,как например было у меня,конечно же на собеседовании мне ...

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Для меня плюсов много :отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка ,отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда,большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
Чаще всего работать в салоне по 13 часов, но опять же в плюс- все часы оплачены!

12.07.2020
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

«Устроился» в марте 2020 года на вакансию ивент менеджера. Официального оформления нет. После перевода на удаленку мой непосредственный руководитель Юлия р. перестала отвечать на сообщения и выходить на связь. Проще говоря, меня уволили как то подленько, без объяснения причин, без звонка и других оповещений. Даже за 2 недели работы в офисе до карантина никто мне ни гроша так и не Подробнее>>

10.05.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Берут товар не пробивают, деньги используют в личных целях. Применяют скидки чужих клиентов, с помощью какой-то базы, обманывают клиентов и разницу с примененых баллов забирают себе в карман, что является воровством.
Для мошенников в роли консультантов продавцов , сама работа очень положительная

25.08.2021
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Я редко пишу отзывы но на этот раз накипело ?? В перый раз был у них года полтора назад на собеседовании на должность курьера,обещали дать обратную связь так и не дали И вот Спустя 1,5 года примерно опять решил отправить своё резюме и снова был у них на собеседовании Но теперь Очень высокие требования стали у данной компашки Подробнее>>

21.09.2021
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Проходил собеседование в Yamaguchi (Ямагучи) на должность дизайнера. Эта компания также имеет юридические названия: us Medica и ооо «Антар»У меня появилось негативное впечатление о компании Yamaguchi из за оскорбительного поведения интервьюеров. Ушел оттуда с плохим настроением.После собеседования в Ямагучи, я обратился к арт директору топовой дизайн студии, в которой я прохожу обучение. Посоветовался о том, стоит ли мне устраиваться в Подробнее>>

25.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

1) Зарплата. Достойная зарплата, если вы не разбалованы. Здесь можно получать в среднем около 100 тысяч рублей. Что неплохо, особенно если вы ещё молоды и не очень зажраны. 2) Коллектив. Достаточно сплоченный, достаточно дружный. Практически отсутствует лицемерие и грязь. Справедливые понимающие и строгие руководители. 3) Комфорт на рабочем месте. Уютные салоны, наличие подсобного помещения, стула и кулера с водой. Можно по-человечески пообедать. 4) "Непыльная" работа. Несложная, не "конвейерная". Разнообразная. Не бесит. 5) Близость к дому. Если ряд условий, которые позволяют работать недалеко от дома всегда или в большинстве ...
Нет прям чтобы отрицательного ничего. Есть моменты, которые не всегда радуют, ко-крайней мере лично меня (не факт что и всех остальных тоже) но без них не бывает вообще нигде. Например, мне не нравится то, что нет квартальных, годовых и внеплановых щедрых премий с реальными живыми деньгами, а также тринадцатой зарплаты. Но я крайне сомневаюсь, что это есть много где и обязано быть. Но было бы неплохо :)

01.06.2022
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Если мысли отсидеться и получать зп, то это не та компания, здесь надо работать.
Работал в компании долго. Попробовал множество функционалов, поэтому знаю о чем говорю. Буду писать факторы по мере убывания важности лично для меня. Проф развитие. Но нужно добавить, в попу тут не дуют, ни за кем не бегают, но если есть желание, то руководство, на всех уровнях, содействует обучению и продвижению желающих сотрудников. Продукт. Массажная ...

06.09.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

-обучения по продажам от и до в формате вебинаров -выезды на мероприятия города ,с продукцией -своевременная оплата труда -видим в отчетах свою оплату труда каждый день -дружный коллектив -оплата транспорта
-обзвоны по холодным клиентам -собрания 2 раза в месяц в 8.00

04.09.2019
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Можно много чего написать о любом работодателе. Читайте выше.
5 дней стажировки в Афимолле (оплачивается) График составляли сами.(Возможно нам больше повезло так как работали на Горбушке у нас в тц было два салона и я лично ни разу за 6 месяцев работы не выходила на другие точки.) Интершарм выставки. Уставали конечно но отмасфера там крутая. Зп не менее 40 тыс, с графиком ...

18.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Удобный график, хорошая зарплата (если умеешь отлично работать). Если не умеешь-научат! Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск. Есть карьерный рост. Компания постоянно развивается и ты вместе с ней. Зажигательные корпоративы, мотивирующие марафоны. Полезная продукция.
Ротация по салонам менеджеров розницы( иногда это можно отнести к плюсам), текучка кадров, с которой пока не нашли способ справиться.

17.06.2017
Ямагучи отзывы

Ирина:
Я где-то прочитала, что, приходя на собеседование, ты будешь сидеть и ждать 30 минут минимум. Это правда. Я пришла и, оказалось, что в компании были не в курсе, что у меня назначена с ними встреча. Параллельно проводилось несколько собеседований, я, кстати, нашла, что у них в Москве открыто минимум 5 вакансий. Это странновато. В общем, на собеседовании я рассказала про свой опыт. В итоге мне ничего не рассказали про вакансию, ни слова, выслушав мой рассказ, меня проводили до дверей, сославшись на то, что нет времени все рассказывать, что много кандидатов, которых надо увидеть, и что о вакансии мне расскажут в случае положительного ответа. Это вообще как? Со мной такое впервые. Даже в самых последних шарашкиных конторах так не делают. Темнят ребята. Не советую туда ходить. Подробнее>>

14.06.2016
Ямагучи отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Наткнулся случайно на этот сайт и прочитал тут отзывы о компании. Так странно, проработав 9 месяцев в компании не заметил, того негатива, что здесь описан, возможно дело не в компании? Зарплату выплачивали вовремя обычно выходило 45-50 тысяч, иногда выходили "Вкусные" месяцы, когда удавалось наторговать зарплату на много больше. Также огромный плюс, что торгуешь массажным оборудованием и есть возможность протестировать все на себе ;) Обучение в крутом офисе, кофемашина в магазинах, конкурсы и корпоративы. Подробнее>>

19.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Классные ребята , коллектив у нас дружный это важно! Бонусы в виде спортзала, тренингов и ежедневных фруктов. Ну и самый большой плюс - сам продукт,скупил себе уже половину товара и радуюсь каждому , это то место, где хотелось бы развиваться.
Заработная плата оставляет желать лучшего, выбить индексацию и прибавку нереально.

20.01.2022
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Отвратительное отношение к менеджерам.В первый же рабочий день, без какой либо стажировки, дают просто напечатанный текст, иди и работай.Фотоотчет отправь словно надзиратель высматривает твои глаза и твоё лицо.С утра сразу портится настроение. Оскорбления в адрес менеджерам и несправедливое отношение.От управляющего. Подробнее>>

06.09.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в компании почти 3 года,в целом всё устраивает,по ЗП ограничений нет,как работать будешь,все инструменты компания даёт,обучение бесплатно,тренинги и т.д. Дружный коллектив ,стажировка оплачивается,график гибкий ,руководство очень лояльное, есть командировки( по желанию )и выезды на выставки, возможность заниматься спортом на работе и бесплатный массаж) . Совершенно нескучная работа)
Нет ДМС

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Проходил собеседование в Yamaguchi (Ямагучи) на должность дизайнера. Эта компания также имеет юридические названия: US Medica и ООО «Антар» У меня появились негативное впечатление о компании Yamaguchi из-за оскорбительного поведения интервьюеров. Ушел оттуда с плохим настроением. После собеседования в Ямагучи, я обратился к арт-директору топовой дизайн-студии, в которой я прохожу обучение. Посоветовался о том, стоит ли мне устраиваться в Ямагучи. Арт-директор дизайн-студии нашел на hh резюме человека который меня собеседовал. Им оказался Ведущий UX/UI-дизайнер Yamaguchi — Вячеслав Верман. Арт-директор посмотрел его портфолио, и БЫЛ В ШОКЕ от того, что на ведущей дизайнерской позиции работает человек, который совершает джуниорские ошибки в дизайне. Ошибки были типичными для начинающего дизайнера, которые делали сайт некрасивым. А ошибки в плане UX-дизайна уменьшали продажи их интернет-магазина. Еще арт-директор раскрыл рот от неадекватности их дизайнера. Зарплата, ...

16.07.2017
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Отрицательных сторон во время работы не увидел.

10.07.2019
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Нет оформление по тк, хотя мне обещали; сейчас, надеюсь, честно говорят об этом. Нет карьерного роста (сотрудников, на хороших позициях, это не парит, поскольку старожилы всем довольны и прижились на своих местах, я могу только порадоваться за них; мне не удалось прижиться, но я и не планировала; может у вас получится). Ситуация с продавцами: согласна с ней, можете почитать ниже отрицательные стороны, но некоторых устраивает. Периодически могут вводить штрафы, поскольку проход по отпечатку в офис, то хотя бы за 1 минуту опоздания -500р. из з.п. Не знаю, как сейчас, но старожилы говорили, что периодически вводят.
Давно там не работаю, не знаю как сейчас обстоят дела, но судя по отзывам, не лучше. Пишу о том, что было ранее в офисе. Офис светлый, находится на большой высоте. Приятный молодой коллектив (за исключением некоторых особей). Нет дресс кода, от слова совсем (хоть в аляпистом ходи и леггинсах в облипку и мини). Офисным з.п. платят ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю более 4 лет ,работа и оплата труда устраивает , проживаю взросление компании и постоянное развитие . Отношение в коллективе и руководства положительные.Привлекает престиж компании.
Тотальный контроль ( обосновано , но иногда раздражает )