Аравия, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:

Работала в компании менеджером - 2 года. Все обещания выполняли. Ушла в связи с переездом. Расстались корректно-всё выплатили.

Принципиальных не заметила.

Москва, Верхняя Красносельская, 11а ст1 - 20 офис, 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
Аравия, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Работала в этой компании в позиции SMM-менеджера. Много чего понравилось, например, коллектив, хоть и женский, но доброжелательный, всегда помогут и разъяснят все вопросы, официально оформляют и соблюдают все условия, оговоренные на собеседовании, зарплату выплачивают день в день, без задержек, соблюдают ТК, отпуска и больничные без проблем. В целом хороший работодатель. Мне понравилось с ними работать.
Отрицательных сторон пока работала не увидела.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Аравия, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никогда сотрудники по собственной инициативе такое писать на будут, тратить время) Только обиженный несправедливостью человек не поленится оставить негативный отзыв, когда же это до директоров дойдет....
Ну... начну с того, отдел кадров им лучше менять или девушку. которая там сидит...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Аравия

Хочу предупредить соискателей ни в коем случае не стоит ехать на собеседование в организацию “Аравия” которая находится в городе Протвино.Менеджеры по телефону обманывают, если у Вас нет своего автомобиля, расстояние от остановки “Заводская” или"БСИ" очень далеко. Пешком минут 30. Далее, меня даже не пустили на собеседование охрана причина “у них клиенты, погуляй пол часика”…

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Аравия, производственно-торговая компания - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Ждал неделю! Неделю, пока господа просмотрят резюме. Просмотрели. Идет вторая неделя как в ответ - тишина. Как можно называть себя профессионалами, если такое наплевательское отношения к людям? Бездари и лентяи.

Москва, Верхняя Красносельская, 11а ст1 - 20 офис, 3 этаж

13.10.2018 | положительный отзыв
Аравия отзывы

Анна (Протвино, работник смены косметического производства):
Лично у меня нареканий на работу на производстве нет, самое главное для меня, в шаговой доступности от дома. Конечно, огромных сумм тут не заработаешь, зарплата не Московская, но для Протвино зарплата средняя по рынку, всегда выплачивают вовремя, без задержек. Есть квартальные премии.В компании дружный коллектив, с которым комфортно работать каждый день - помощь и поддержка обеспечена. Я работала в разных компаниях, но такой хорошей команды не встречала. А это, я вам скажу, очень важно! Конечно, попадаются и неадекватные коллеги, но они надолго не задерживаются

Москва.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ