И***а:

Работаю с клиентами. принимаю входящие звонки. Хорошая зп, приятный коллектив, удаленная работа

первое время будет тяжеловато, если раньше не работали оператором, придется много учить, работа для тех кто любит и умеет общаться

Киров, Иваново, Санкт-Петербург, Москва, Пенза

16.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Работаю оператором, принимаю звонки от клиентов. До этого сменила 3 подобных работы, не устраивала либо оплата либо неадекватный объем звонков. Тут в этом плане хорошая система, оплата всегда стабильная.
первое время было тяжело, нужно много всего изучить чтобы хорошо принимать клиентов

20.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Обучение, очень подробная база знаний, если все изучить, то проблем с клиентами вообще нет и обрабатываешь клиентов больше
если уже работали оператором, то недостатков вообще не заметите

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Хочу сказать большое спасибо этой компании , очень качественно выполняют свою работу и быстро , хочу еще сказать что очень понравилось обслуживание , добрый коллектив и опытный. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

начну с того что мне все понравилось, одни положительные эмоции хорошо продвинули мой сайт вперед, появилось очень много клиентов , приходится заказывать месячную норму товара в неделю! спасибо вам ребята! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

очень благодарю за создание моего сайта! очень довольна вашей работой , очень быстро , качественно и цена нормальная , пишу отзыв с удовольствием . Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Создали быстро, все понравилось , ничего не переправляли все сразу было доработано! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

сотрудничаем с вами уже полгода , за эти полгода не было никаких казусов , все в порядке , все устраивает. Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Отличное продвижение сайта! мы увидели вашу работу и нам понравилось, теперь будем заказывать у вас сайт! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

Брали под ключ у Вас два сайта, сделали быстро и недорого , проверили работу , все понравилось , будем заказывать еще! Подробнее>>

Отзыв : Orange Маркетинговое агентство

При заказе были учтены все нюансы , сайт сделали быстро, качественно , недорого . Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании d`Orange

не найдены
Очень хороший мастер Гульназ ... Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор Orange (Молдова)

Всёпровсё с мобильным оператором Orange можно работать долговременно. Достоинства: интересны некоторые условия Недостатки: немобильны при приостановке договоров Мобильный оператор Orange - один из крупнейших сотовых операторов Молдовы, а также является одним из крупных Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стремление компании к предоставлению высокого уровня обслуживания покупателей. отрицательная сторона компании: Требования от персонала, как в армии: стоять по стойке ""Смирно"", постоянно какие-то не обоснованные документально нововведения, в любой момент с вас могут потребовать объяснительную! Вообщем, это не для слабонервных, закалку вы получите будь здоров! Правда если выдержите! Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: желание создать создать конкурентноспособную продукцию. отрицательная сторона компании: неуважительное отношение к персоналу. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Сменился Ген.Директор и новая овца-Валюшка просто колхоз.Ни какой культуры и отсутствие ума полностью.Свой товар-секонд хэнд продают как Китай.Набирают персонал из стран дальнего зарубежья-полный ноль.Зарплата ниже ,чем плинтус!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Сменился директор и фирма умерла ... больше там делать нечего . Новый Ген дир - сплошные амбиции на пустом месте и полный непрофессионализм во всем .!!! Даже в кризис там делать нечего . Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

То, что в компанию рваться не стоит было понятно сразу как вошла в офис. А до него еще и добираться....находится в глуши на территории гольф клуба. Опаздаешь на корпоративный транспорт и ....все. Ну так про офис, подробнее. На каждой двери висят картинки - с надписями о том, что ТААм за дверью. Кто хоть раз натыкался на подобное моймет о чем я. Тишина гробовая, ощущение полного отсутствия жизни. Есть впечатление, что там еще и гимны по утрам поют. Наверняка. жуть. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Хамское отношение к персоналу. Постоянно задержка коллекций, всегда с опозданием(!!!!!) товар ""по сезону"". Продавцы как рабочие из ""средней Азии"", никаких прав одно: ""должны"" и обязаны"". Сочетание профессий- поломойки, кассира, продавца-все в поряде. Зар.плата отдельная ""песня"" хотят платят 15 числа, хоть и 30 числа. Дешевая ""китайщина"" по супер ценам!!!!! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Orange - Сняли деньги а услугу не предоставили

10 февраля заказала на сайт одноклассники 50 ОК, деньги с тетефонного счета сняли а услугу до сих под не предоставили 12-02-2014 Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Зарплату платили во время , и хорошую . Карьеру сделать можно , после них - иди куда хочешь везде возьмут и везде будет легко . Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Те кто жил при бывшем Директоре, шепчут что было по другому- ставили задачи, спрашивали результат, выполнил- оплачивали по заслугам. Не знаю, верится с трудом, т к то что сейчас- сплошной хаос. Не понятно как собственник доверил управлять компанией такой безграмотной и ограниченной особе. Валентина- действующий Директор- просто смех. Работать там- просто не прилично, зря потеряете время. Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Руководитель направления Алла Васильевна Токарская хороший руководитель и грамотный. Хорошо было с ней работать Подробнее>>

ORANGE отзыв сотрудника Аноним

Очень-очень люблю компанию и скучаю по ней!!!!! С ней связаны самые прекрасные моменты моей трудовой деятельности!!!!!! ЗП достойная, даже более чем, супер коллектив, руководство отличное!!!!!! Желаю всем им удачи!!!!!!! Подробнее>>

31.10.2009 | положительный отзыв

Говорят раньше они были ... Подробнее>>

27.05.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Руководитель направления Алла Васильевна Токарская хороший руководитель и грамотный. Хорошо было с ней работать ... Подробнее>>

20.05.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Очень-очень люблю компанию и скучаю по ней!!!!! С ней связаны самые прекрасные моменты моей трудовой деятельности!!!!!! ЗП достойная, даже более чем, супер коллектив, руководство отличное!!!!!! Желаю всем им удачи!!!!!!! ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть трудности в работе с клиентами, так как клиенты все разные,нужно выучить много информации перед работой с клиентами, но это больше не минус а работа
Хорошая оплата труда, обучение, помощь коллег. Реально хороший коллектив и хорошее отношение к сотрудникам, работать комфортно. Оплата как и обещали.

04.08.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

по сравнению с предыдущим местом работы, тут намного комфортнее, хотя должность та же. при этом зарплата почти в 2 раза больше, хотя работаю всего 2 месяца и учусь.
особо минусов нет, это работа с клиентами, кто работал в этой сфере, знает что это.