Менеджер по продажам:

Отличный коллектив и премиальный продукт который на слуху! Возможность действительно высокого заработка (потолка нет!!!).

Нет белой з/п

Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток

16.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

В компании работаю 3й год, очень лояльное руководство и молодой энергичный коллектив. Есть бесплатное обучение с известными врачами, фитнес-тренерами, нутрициологами, нет задержек с зарплатой, много конкурсов для сотрудников где можно прокачать свои навыки и получить приятные бонусы от компании. Работать не сложно, вовремя работы можно пользоваться оборудованием улучшая свое здоровье.

16.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в компании 3 месяца. Очень крутой коллектив и руководство. Всегда есть возможность улучшить свои навыки в работе. Есть обучение и тренинги, где делятся разными секретами чтобы увеличить свой доход/повысить продажи и т.п. Есть оклад. Окончательная зарплата зависит только от тебя и твоей заинтересованности в продажах. Радует, что можно устроиться официально
Не заметила

10.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Слаженная работа коллектива, я люблю работать с людьми, общаться с интересными людьми, здесь это я получаю. Есть командировки в другие города. Очень полезная работа для себя, поддержания хорошего самочувствия, красоты и знания на будущее, как помочь себе и близким при болях и тд, получаешь много нужной, жизненно полезной информации. Зарплата всегда вовремя, есть отпуск
Первые месяцы тяжеловато, много информации, а потом все отлично, в голове все укладывается по полочкам.

10.09.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в этой компании 2 года. Все устраивает. По моему мнению это идеальная работа , где ты можешь зарабатывать деньги без ограничений, общаться с людьми, еще и делать каждый день массаж. График 2/2 , нет потолка по зп, всегда своевременная выплата , если праздники , то оплата приходит заранее. Можно также хорошо заработать на премиях, если выполняешь план и тд Оплачиваемый отпуск. Регулярное обучение онлайн, для меня это было приоритетом, так как постоянно узнаешь новое и прокачиваешь навыки. Подарки на день рождения, корпоративы , выставки , на которых ...

06.09.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю в компании почти 3 года,в целом всё устраивает,по ЗП ограничений нет,как работать будешь,все инструменты компания даёт,обучение бесплатно,тренинги и т.д. Дружный коллектив ,стажировка оплачивается,график гибкий ,руководство очень лояльное, есть командировки( по желанию )и выезды на выставки, возможность заниматься спортом на работе и бесплатный массаж) . Совершенно нескучная работа)
Нет ДМС

06.09.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

-обучения по продажам от и до в формате вебинаров -выезды на мероприятия города ,с продукцией -своевременная оплата труда -видим в отчетах свою оплату труда каждый день -дружный коллектив -оплата транспорта
-обзвоны по холодным клиентам -собрания 2 раза в месяц в 8.00

30.08.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Крупная сеть с кучей «плюшек» для сотрудников . Заработная плата, график , лояльное руководство. Работаю уже три года и очень рад, развитие в компании предусмотрено, если хорошо работать и показывать результаты)
Отсутсвие «белой» зп и ДМС

27.08.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Отличный коллектив, всегда мероприятия корпоративные, лояльное отношение к сотрудников, люблю эту компанию, не хотела уходить!

25.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

1) Зарплата. Достойная зарплата, если вы не разбалованы. Здесь можно получать в среднем около 100 тысяч рублей. Что неплохо, особенно если вы ещё молоды и не очень зажраны. 2) Коллектив. Достаточно сплоченный, достаточно дружный. Практически отсутствует лицемерие и грязь. Справедливые понимающие и строгие руководители. 3) Комфорт на рабочем месте. Уютные салоны, наличие подсобного помещения, стула и кулера с водой. Можно по-человечески пообедать. 4) "Непыльная" работа. Несложная, не "конвейерная". Разнообразная. Не бесит. 5) Близость к дому. Если ряд условий, которые позволяют работать недалеко от дома всегда или в большинстве ...
Нет прям чтобы отрицательного ничего. Есть моменты, которые не всегда радуют, ко-крайней мере лично меня (не факт что и всех остальных тоже) но без них не бывает вообще нигде. Например, мне не нравится то, что нет квартальных, годовых и внеплановых щедрых премий с реальными живыми деньгами, а также тринадцатой зарплаты. Но я крайне сомневаюсь, что это есть много где и обязано быть. Но было бы неплохо :)

18.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Удобный график, хорошая зарплата (если умеешь отлично работать). Если не умеешь-научат! Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск. Есть карьерный рост. Компания постоянно развивается и ты вместе с ней. Зажигательные корпоративы, мотивирующие марафоны. Полезная продукция.
Ротация по салонам менеджеров розницы( иногда это можно отнести к плюсам), текучка кадров, с которой пока не нашли способ справиться.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Работаю более 4 лет ,работа и оплата труда устраивает , проживаю взросление компании и постоянное развитие . Отношение в коллективе и руководства положительные.Привлекает престиж компании.
Тотальный контроль ( обосновано , но иногда раздражает )

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Для меня плюсов много :отличная компания, достойный уровень оплаты труда.Стажировка ,отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Крутая команда,большой дружный коллектив, возможность быть всегда в форме, приветствуется совмещать работу с тренировками ! Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы. Остается только хорошо выполнять свою работу :)
Чаще всего работать в салоне по 13 часов, но опять же в плюс- все часы оплачены!

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Моя любимая компания!!! Люблю всем сердцем. Устраивает всё, - график, зп, коллектив. За возможность заниматься спортом - отдельное спасибо.
Лично для меня нет, подо всё можно подстроиться.

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Устроился в компанию в конце февраля этого года. Узнал о работе от друга, который там работал и хорошо отзывался о компании. Пришел на собеседование, все понятно и развернуто рассказали, стажировка оплачиваемая. Каждый день стажировки проходят обучающие тренинги, где все рассказывают о нюансах работы и товаре в целом. Все менеджеры приветливые и отзывчивые, помогают пройти стажировку, подскажут если что-то непонятно. В целом, в коллективе не наблюдал негатива, атмосфера дружелюбная. Первые 3 месяца дают набраться опыта и не требуют выполнять план, который действительно легко выполняется, если работать. Никакими дополнительными обязательствами ...
Иногда бывает тяжело работать по 12-13 часов, но со временем привыкаешь.

04.06.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

На самом деле,из множества рабочих мест,ямагучи занимает в моем сердце отдельное место. Из плюсов,возможно,хоть и сложно иногда подстроить график под себя,самым главным преимуществом-полностью оплачиваемый отпуск(не какие-то там копейки,когда в оф зп одна сумма,а пл факту другая. А полноценный выход),всегда можно поговорить с руководством. Фитнес на работе,занимайся сколько хочешь. Классный ассортимент. Обучающие тренинги еженедельно. Хорошие салоны-отличная зп. Веселые корпоративы да и в целом коллектив хороший)самое весёлое- к нам всегда возвращаются)
Кто не привык к контролю,будет туго. Не лучшие тт,где иногда просто отсиживаешь свой день

Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Стабильная заработная плата , обучение и помощь сотрудникам по всем рабочим вопросом ,удобный график работы (можно подстроить под себя ),дружный и веселый коллектив.Интересная ,не скучная работа с возможностью хорошего заработка !
Не обнаружено)

21.05.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Удобный график, достойная заработная плата, компания занимается обучением сотрудников, дает новые знания и мотивирует на саморазвитие. Работа в салоне премиум класса, в красивой форме.
Иногда проходят выставки, в выходные дни, и необходимо работать.

17.05.2023 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Была на собеседовании. Офис в Сити, конечно, производит впечатление. Ребята, вроде, позитивные - пообщались, познакомились - говорят, что всем довольны, всё нравится
Выбрала другое место - предложили частичную удаленку. В Ямагучи, как я поняла, такой опции вообще нет

10.05.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Берут товар не пробивают, деньги используют в личных целях. Применяют скидки чужих клиентов, с помощью какой-то базы, обманывают клиентов и разницу с примененых баллов забирают себе в карман, что является воровством.
Для мошенников в роли консультантов продавцов , сама работа очень положительная

26.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

приятный коллектив и сам продукт, интересно продавать и рассказывать про него, выставки и командировки от компании.
смена точек и хотелось бы чтобы добавляли к зп за "выслугу лет"

19.04.2023
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Классные ребята , коллектив у нас дружный это важно! Бонусы в виде спортзала, тренингов и ежедневных фруктов. Ну и самый большой плюс - сам продукт,скупил себе уже половину товара и радуюсь каждому , это то место, где хотелось бы развиваться.
Заработная плата оставляет желать лучшего, выбить индексацию и прибавку нереально.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Сколько раз обещала себе не выполнять никаких тестовых заданий до собеседования, и все равно последний раз решила уступить и позволила себя прогнуть... Повелась на понты менеджера по телефону и уговоры, типа задание совсем маленькое... Ага, маленькое... Об этом чуть позже... Отправляла резюме на должность Фотографа-ретушера в офис, опыт более 15 лет в этой сфере, в своей компетентности не сомневалась... Портфолио с работами отлично показывало мой уровень и опыт в аналогичных сферах. Но менеджер Анастасия даже не удосужилась ознакомиться с моим портфолио! Она тупо всем рассылает одни и те ...
Компания солидная, на сайте и в соцсетях все максимально пафосно, реклама со звездами и т.д. Про пафосный офис уже все написали) Но я до него так и не доехала...

01.06.2022
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Если мысли отсидеться и получать зп, то это не та компания, здесь надо работать.
Работал в компании долго. Попробовал множество функционалов, поэтому знаю о чем говорю. Буду писать факторы по мере убывания важности лично для меня. Проф развитие. Но нужно добавить, в попу тут не дуют, ни за кем не бегают, но если есть желание, то руководство, на всех уровнях, содействует обучению и продвижению желающих сотрудников. Продукт. Массажная ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

то что компании нет в том городе, куда пришлось уехать.
прекрасная компания, есть возможность действительно зарабатывать и работать с премиум сегментом, ниже 90 я не получала, классный коллектив и качественная продукция которую не стыдно предлагать. А больше всего мне нравились выставки)))) Жаль, что пришлось уехать в другой город и уйти. ...

20.01.2022
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Отвратительное отношение к менеджерам.В первый же рабочий день, без какой либо стажировки, дают просто напечатанный текст, иди и работай.Фотоотчет отправь словно надзиратель высматривает твои глаза и твоё лицо.С утра сразу портится настроение. Оскорбления в адрес менеджерам и несправедливое отношение.От управляющего. Подробнее>>

07.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Внимание - мошенники! Это никакая не "Ямагучи", а ООО "Антар". В описаниях вакансий сплошная ложь про зарплату и официальное оформление. Вся зарплата черная и в штат вас не возьмут. О больничных, отпусках и т. д. можно забыть. На собеседовании мило улыбаются, а после выхода на работу отношение становится как к скоту. Чуть дольше держатся те, которые помалкивают, но потом избавляются и от них. Не верьте той пыли, которую они попытаются пустить вам в глаза своим офисом в Москве-Сити! И да, не верьте отзывам на сайте dreamjob.ru - они фейковые.
Сломал всю голову и не нашел ...

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Проходил собеседование в Yamaguchi (Ямагучи) на должность дизайнера. Эта компания также имеет юридические названия: US Medica и ООО «Антар» У меня появились негативное впечатление о компании Yamaguchi из-за оскорбительного поведения интервьюеров. Ушел оттуда с плохим настроением. После собеседования в Ямагучи, я обратился к арт-директору топовой дизайн-студии, в которой я прохожу обучение. Посоветовался о том, стоит ли мне устраиваться в Ямагучи. Арт-директор дизайн-студии нашел на hh резюме человека который меня собеседовал. Им оказался Ведущий UX/UI-дизайнер Yamaguchi — Вячеслав Верман. Арт-директор посмотрел его портфолио, и БЫЛ В ШОКЕ от того, что на ведущей дизайнерской позиции работает человек, который совершает джуниорские ошибки в дизайне. Ошибки были типичными для начинающего дизайнера, которые делали сайт некрасивым. А ошибки в плане UX-дизайна уменьшали продажи их интернет-магазина. Еще арт-директор раскрыл рот от неадекватности их дизайнера. Зарплата, ...

03.11.2021
Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)

Заставляют писать фейковые положительные отзывы о продукции и о компании. Обещанные деньги не платят, не заключают трудовой договор, хоть и обещают. Компания полностью «черная». В случае недовольства - выгоняют. Среди рядовых сотрудников много молодых и неопытных (видимо, чтобы обмануть было легче).
Не обнаружено. ...

21.09.2021
Ямагучи (US Medica, Yamaguchi)

Проходил собеседование в Yamaguchi (Ямагучи) на должность дизайнера. Эта компания также имеет юридические названия: us Medica и ооо «Антар»У меня появилось негативное впечатление о компании Yamaguchi из за оскорбительного поведения интервьюеров. Ушел оттуда с плохим настроением.После собеседования в Ямагучи, я обратился к арт директору топовой дизайн студии, в которой я прохожу обучение. Посоветовался о том, стоит ли мне устраиваться в Подробнее>>