Ведьмино счастье

Работал на складе (он же офис). Продержался 3 месяца. Товара на складе столько, что ходить негде. Абсолютный хаос везде! Иногда времени не было даже на обед. Приходил раньше всех, а уходил позже всех, старался успеть, но успеть там невозможно. Нравилась сама тематика, поэтому пошeл туда. В конце концов, когда постоянно стал задерживаться и сил не оставалось вообще ни на что (за такую зп)... Заключительным решением стал день, когда вышел "с работы" в 23 часа. Уволился. Записи в трудовой так и не появилось (по понятным причинам). Искренне сочувствую сотрудникам склада! Уважайте себя, свои нервы, время проходите мимо!

Тренировка терпения. Тематика, ассортимент.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ведьмино счастье

Я не знаю к одной ли мы Анне попали на собеседование с предидущим комментатором по имени Злата, но у меня есть подозрения что к одной. Магазин после ремонта -всё чисто, красиво и сама Анна выглядит опрятно. Собеседование длилось около часа и я до сих пор не поняла что это было. Создалось впечатление что я общалась с биороботом, разговаривающим по скриптам. Анну видимо перепрограммировали
Не успела оценить

14.01.2023
Ведьмино счастье

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Мне нравится эзо тематика и я откликнулась на вакансию. Прошла собеседование с менеджером из Москвы, прекрасно поговорили, она меня одобрила полностью и оставалось лишь одно – пойти в сам магазин и поговорить с директором по имени Анна. И тут начинается театр дешёвой драмы и абсурда. Более токсичного, пассивно агрессивного, невыносимого человека я правда! никогда Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)

Через четыре месяца будет семь лет, как я работаю в компании. Иногда кажется, будто на собеседование приходила только вчера, но куда там! За все эти годы мне удалось пройти от самых основ нашего склада, буквально построить его своими руками с нуля, что стало отличным опытом и толчком для развития, как карьерного, так и личностного. В ХВ ...

18.10.2022 | положительный отзыв
Прекрасная компания!

Мне очень нравится эта компания - в ней есть особая атмосфера магии и волшебства :) Все очень дружелюбные и готовы помочь, подсказать. Интересно работать, постоянно появляются новые задачи, новые идеи,... Подробнее>>

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Говно компания

Ну помимо того, что это нечестные работодатели, которые любят подлиз, то они еще и колдуют. Вот новость,да?))) Если не хотите хапнуть крадник или переклад на деньги (которыми вам платят з.п.), то не ходите. Если вы не опытны в магии -... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Ведьмино счастье

Ой. Такого я никогда на собеседованиях не встречала, и дай Бог, не встречу. В пять вечера звонят, срочно надо пройти собеседование по Скайпу. В течение получаса. Ну ок. Прошла. Приходит сообщение, чо вы прошли стопятисотый этап, и надо срочно приехать на собеседование. Фиг с вами, такси, всё дела. Пришла. Вонючий подвал, странная женщина со странными вопросами. Странный страшного вида мужчина, Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sia о компании Ведьмино счастье

Абсолютно не то место, где должны работать специалисты, уважающие и ценящие себя. Руководство не адеквато,зп чернее черного(какой то левый договор, по которому сотрудник типа 2 часа в день работает и получает 4000р).Сотрудники работают по принципу каждый сам за себя. Никакой консолидированной работы. Один хаос и маразм. Прежде чем собраться идти к ним работать, подумайте, а надо вам следующее: Оператор на телефоне: выслушивать бредни сумасшедших клиентов,желающих купить ритуальные ножи для разделки баранов,получать 20 тыс,при непонятно-плавающем графике,выслуживать какая ты дура от руководительницы при любом действии, и сидеть как в курятнике в проходной комнатушке 2х4

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ведьмино счастье

В отделе операторов - все поют в уши, но по факту оказалось, что все двуличны и готовы за мизерную зарплату друг друга продать. Зарплата операторов составляет около 30000, консультантов - около 40000, но это не учитывая всех возможных штрафов, которые могу зарплату довести до 22-23 тыс. руб. Уволиться попросили по причине того, что якобы колдовал на работников (в суде классно звучать будет), общаюсь с клиентами после увольнения (а кто мне может запретить общаться с людьми, хоть клиентами, после моего уволнения???!!!), сплетни распукал из-за ревности к коллеге парню Олегу про

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ведьмино счастье

В ответ на предыдущий отзыв напрашивается тогда вопрос, почему же следом почти полным составом уволились из розничного отдела все продавцы, включая стажеров в один день, Видимо все опытные работники, которые оттуда уволились также были некомпетентными. Уже сами обвинения в колдовстве на сотрудников в качестве одной из причин увольнения является явно не адекватной причиной в глазах ТК. Удачи Вам в работе! Каждый, естественно, будет тянуть свое одеяло на себя и останется при своем мнении. Все бы хорошо, но как раз мнение большинства покинувших данное рабочее место по желанию

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Ведьмино счастье

Полный бардак в администрации. Нет кадровика, нет постоянного бухгалтера, директора постоянно меняются. Если очередной бухгалтер увольняется, то платят по основной ставке ( а это не больше 23 т.р.) и никто не будет помогать разобраться. При увольнении никто не знает где лежат вами подписанные документы, ибо невиданный бардак везде. В розничном магазине постоянно увольняются продавцы, поэтому график ненормированный, по 5-6 раз в неделю, по 12-15 часов. Естественно доплаты за переработки не ждите, не будет, получите голую ставку, если штрафов не отхватите, а тогда еще меньше. Про проценты вранье, их получают

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Ведьмино счастье

Бардак во всем, начиная с головного офиса. С закономерной периодичностью меняется персонал в офисе: кадры. директора, бухгалтера - соответственно имеет место хаос и безответственность в оформлении бумаг, в начислении зп. Бывают периоды относительного порядка, - месяц, другой - далее по старинке. Никого не хотелось бы конкретно обижать, НО, долго там задерживаются, лишь те, кто перестал себя ценить и верить, во что то лучшее, в свои способности, например. Ибо все трудолюбивые, способные и ценящие свое время и труд, уволились. Уволились практически за месяц, два. Ну и хорошо, зато

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ведьмино счастье

Очень, ну просто очень любят подлиз, очень ценятся люди боящиеся потерять хоть худой, да кусок пайки, не ценящие свое время и знания. Уважающие свое время, развивающиеся люди, оттуда достаточно быстро сами уходят, потому что на это копошение в бардаке (что там царит повсеместно) растрачиваться мягко говоря неохота. Отношение к сотрудникам не отличается от среднестатистического по раше: переработки (систематические и не оплачиваемые), бардак в документах регулирующих оплату и режим труда (кстати, фоткайте! а потом в труд.инспецию, смело, там нарушения), антисанитария жесткая (господа, там крысы за стенами разлагаются! а

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Amo о компании Ведьмино счастье

Офис без ремонта, 5-6 менеджеров в 1 комнате, на складе хаос, бухгалтерия в маленькой подсобке, везде грязь и запах обедов сотрудников, для которых нет даже кухни. Руководство само по себе, каждый раз новые инструкции и меры наказания сотрудников. Зарплата серая, никаких компенсаций и премий. Коллектив разрозненный, никакой взаимовыручки. Постоянная текучка, что неудивительно при таких условиях труда и сумасбродстве руководителей. Не рекомендую.

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Ведьмино счастье

Не вижу никаких.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ведьмино счастье

Директор Наталья!Безграмотная,неадекватная ,типа "психолог" по профессии,как она себя позиционировала.Не умеет вести себя с людьми :как с клиентами,так и с сотрудниками.Сплетничает про сотрудников с другими же сотрудниками.Ужас!Такого "руководителя" надо гнать в шею с работы!

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правдолюб о компании Ведьмино счастье

Самое отвратительное и разочаровывающее, что в Таком! то месте, владельцы умудряются быть торгашами, просто наглыми и жадными (как и везде), ничем не отличающимися от владельцев Пятерочками и Дикси (к примеру). Так что весь их эзотерический опыт...под большим вопросом, а вернее, он ничего не стоит. А можно ли у такого жадного торгаша вообще что либо покупать? Помидоры и те не стоит, не говоря уже о более тонких вещах. Торгаш-эзотерик, не в состоянии понять и помочь тем, кто становится его коллегой. Помощником в продвижении его идей. Торгашу не за чем

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ведьмино счастье

- черная зарплата - нет необходимых условий для работников - увольняют без объяснения причин - пытаются подогнать под свою идеологию - небрежное и хамское отношение к работникам - при увольнении - никаких выплат за отработанные смены

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании Ведьмино счастье

Все что написано в предыдущих отзывах - правда. Зарплата серая до сих пор. Всегда надо судить об организации по кадрам. С такой текучкой как здесь - все само уже говорит за себя. В хороших компаниях такой текучки нет. Да и столько негативных отзывов не напишут. Я удивляюсь тому, что находятся еще люди. которые приходят туда устраиваться на работу! Работа построена на принципе привлечения молодых для дальнейшего использования с рабским трудом, построенном на чистом энтузиазме. Работники - производное от слова "раб" - эти слова очень подходят. Из вас высосут

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Ведьмино счастье

Не все готовы работать в команде

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ведьмино счастье

Обман сотрудников по зп, условиям труда. Продавцы несут бред лижбы продать и получить премию. С маленькой зп приходиться предлагать свои услуги (расклады на картах на дому )что бы выжить .

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ведьмино счастье

Нет большой кухни(хотелось бы больше) Доступность от метро 15 минут ходьбы(хотелось бы ближе)

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ведьмино счастье

Недостаток взаимодействия между отделами/филиалами. Иногда проскакивают сюрпризы в обновлениях работы внутри фирмы, к которым оказываешься не готов.

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ведьмино счастье

Пришла на собеседование к директору Парфентьевой Олеси. Атмосфера не очень приятная .На фото магазин в Москве выглядит лучше. Музыка в зале не тематическая. Продавцы не приветливы. Маленький оклад , открываться раньше на час , а не с 11 как указано в вакансии. Нужно пройти категории чтоб выйти с вакансии стажёра продавца. Категорий 4. По мне так бред, когда у меня богатый опыт работы. Тарологи за какими то занавесками дешёвыми . Сама энергетика негативная показалась. Директор Олеся меня начала буд-то отговаривать меня от работы. Олеся похоже не любит место

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Ведьмино счастье

Проходила собеседование на руководящую должность в отдел закупок: 1. Собеседование провели за 15 мин, перечитав вслух резюме. Зачем надо было приезжать не понятно. 2. О причинах открытия позиции ответили, что ранее ее факультативно вёл другой руководитель - Мега странное отношение к управлению ассортиментом, ценами и закупками 3. В офисе невозможно находиться от запаха курительных палочек. Накурено всё и везде, голова сразу начинает трещать. 4. Зарплата ниже среднерыночной, оформление чёрное.

19.12.2018
Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)

Нет помещения для персонала. 1 час обеда и 1 час выкладки товара в зале - не оплачиваются. Иногда приходилось работать без обеда. Нет обучающих материалов. Нет менеджера по работе с персоналом. График не обсуждается с персоналом, обещают 2/2 - по факту 3/1 или 4/1. Особо никаких перспектив. Большая текучка кадров. Некомпетентный руководитель в главном офисе. Хамство. Обман по заработной плате. Система начисления зарплаты так и осталась не ясна. Правила для сотрудников не соответствуют уровню магазина. Нет социальных пакетов. Не советую тратить свои время, силы, нервы и здоровье на данную компанию.
Атмосферное место. Дружный коллектив ...

13.07.2018
Ведьмино счастье ( ИП Агафонова И.В.) отзывы

Никита:
Хорошие перспективы развития - сотрудникам дают возможность двигаться вперед, развиваться. Прошел в этой компании путь от курьера до руководителя отдела. Адекватное руководство - любой вопрос можно открыто обсудить и прийти решению, которое всех устраивает. Сплоченная комманда - в офисе приятная атмосфера, много людей с общими интересами. Честное отношение к сотрудникам - за всё время работы не было ни одного случая обмана сотрудника работодателем, ни в плане выплаты з/п, ни в чем-либо еще. Стаж работы в компании - 4 года Подробнее>>

07.09.2017
Ведьмино счастье (ИП Агафонова И.В.)

Пригласили на вакансию "Менеджер по закупкам", в итоге только на собеседовании выяснилось, что до этой вакансии еще надо дорасти в компании, а первоначальная должность помощник менеджера совсем с другими обязанностями, чем было указано в вакансии. Проводят тестовое задание по excel, которое в других компаниях обычно высылают ДО собеседования, дабы экономить время соискателя, если вдруг ему не подойдет такая работа. Офис-склад в полу подвальном, очень тесном помещении, света нет, все сидят в полумраке, очень сильный запах благовоний, повсюду хлам, чьи-то вещи, товары, пентаграммы на стенах и тд. За время собеседования мимо рабочего места прошло немало сотрудников, все шумят, орут друг на друга матом. Сосредоточиться и тем более работать в таких условиях сможет не каждый. Зарплата серая.
Не заметил ...