Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Каравай

Александра:

Нет, достоинств, зарплату не дают полностью, хамство заведующей,

Полно одни тараканы чего стоят

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Каравай

Низкий уровень з/п, хамство, грязь, антисанитария и мат, мат, мат! Неэтичное поведение руководителей и всего персонала в целом. Зона отгрузки проходной двор. Воровство водителей, грузчиков, сотрудников.Работают одни узбеки таджики и не одарённые интеллектом расейские обрыганы. Женщины малоотличимы от своих коллег,такие же умственноотсталые хабалки. Люди приходят чтобы что то съесть и украсть. Коллектив крысы, стукачи и [censored] Работают и фасуют хби и булочки без перчаток и масок! Продукты, упавшие на пол кладут на упаковку, хлеб и выпечка в лаки пекаря валяется в грязных лотках на полу, неприкрытый. Директор слизняк и размазня. ...
Рядом с метро, дешёвая столовая только для дневной смены

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Каравай

Нарушения начинаются уже с КПП , кто юридически грамотные , меня поймут , какое то неизвестное мне лицо в окошке требует паспорт , видимо руководство считает что это все законно и не обьяснило этим лицам в окошке , что такое требование не подкреплено никакими законодательными документами и само по себе незаконно . После ожидания 25 минут на пункте кпп наконец меня пригласили на собеседование к руководителю по персоналу. Такого хамства , непрофессионализма , юридической неграмотности, самодовольства , пренебрежения без обьективных на это причин , мне было трудно представить ,

Тольятти

03.02.2023
ГК Каравай

Нарушения начинаются уже с кпп , кто юридически грамотные , меня поймут , какое то неизвестное мне лицо в окошке требует паспорт , видимо руководство считает что это все законно и не обьяснило этим лицам в окошке , что такое требование не подкреплено никакими законодательными документами и само по себе незаконно . После ожидания 25 минут на пункте кпп наконец

Тольятти

11.01.2023 | положительный отзыв
ГК Каравай

Был сегодня на собеседование,на [censored] мени по территории, пришёл устраивается укладчиком или грузчиком,с отдел кадров отправила меня совсем в другой цех,вернулся в отдел кадров,и тут это мне заявляет что я не справляюсь укладчиком видите ли скорость у меня нет,и то что грузчиком я тоже не справлюсь,откуда ей знать что я могу а что нет , если бы только это кукла Подробнее>>

28.07.2022
ГК Каравай

Люди, будьте внимательны. У данной компании несколько названий. Карвай, Балтаец, Парус, Чайка, Альбатрос. Всё это одна контора. Проработала там пол года помощником менеджера по персоналу. Обманывают работников как хотят. На собеседовании обещают одно, а по факту всё по другому. Постоянные задержки в зп. Обещали 35т.р. В итоге получала 23т.р. Придумывая всякие отмазки. Никакого уважения к работникам нет. Пока я там Подробнее>>

21.04.2022
ГК Каравай

Когда общался с оотделом кадров, обещали зарплату в размере 60000?. Приехав на стажировку и пообщавшись с работниками, выяснилось что твоя смена будет оплачиваться в размере 2000? до вычета ндфл, с вычетом выходит 1700, за эти деньги ты должен приехать к 03:00 утра, загрузить машину, пересчитать полную газель товара, выгрузить это все на 15 точках, привези обратно лотки и только потом Подробнее>>

03.03.2022
ГК Каравай

Не устраивайтесь сюда работать водителями! Газели убитые, показатель уровня топлива не работает, и датчина давления газа гбо вообще нет! Был на стажировке в общей сложности 5 дней(4 дня летом, 1 раз зимой). В отделе кадров по телефону обещают за график 5/2 от 55 000 руб(до вычета НДФЛ).По факту за смену модно получить 2000 руб(если 13% ндфл, то 1740 руб чистыми Подробнее>>

23.01.2022
ГК Каравай

дедовщина на заводе.коллектив ужасный, в моей смене работала мать начальница и ее дочь которая занимает обычную должность, так эта девушка возомнила себя пупом земли и постоянно на всех орала, кричала, мат перемат. Меры не знает, за то ведет себя как хозяйка завода. Так я из за нее и ушел, достала.работа в ночь, сильный ущерб для здоровья. Не хочу загнуться из Подробнее>>

15.09.2021
ГК Каравай

Не рекомендую тратить свое время на общение с ними! Первый раз столкнулся с такой работой hr. Пообщался по телефону, договорился о собеседование на должность [censored] приехал к указанному времени на проходную. В итоге, hr трубку не поднимает, куда идти не понятно. В итоге после 10 звонков на номер hr ушел не дождавшись. Как можно на столько не уважать время людей Подробнее>>

01.07.2020
ГК Каравай

На каравае хорошо работается только родственникам и друзьям начальства, или тем кто перед ними лебезит, все они как правило непрофессионалы, а строят из себя хлебных богов, и зачастую это товарищи пришедшие из других организаций (например Fazer бывший хлебный дом), где по вылетали за воровство и другие грехи. Например фирменную торговлю развалила полностью за 10 лет супруга владельца предприятия. Ну, а Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании ГК Каравай

Позвали на собеседование на достаточно высокую должность. Договорились на время, прислали СМС с адресом, в назначенный день приехала на собеседование - в кадрах никто не взял трубку (договаривалась с Натальей Розовой) ни на мобильный, ни на рабочий. Такой дикости никогда не видела. Не тратьте свое время и не связывайтесь, ничего хорошего там точно не светит с таким отношением уже на собеседовании

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ГК Каравай

Хочу предупредить тех, кто устраивается на Каравай ПП№3 на пр.Стачек (бывший завод "Заря"). Инспектор ОК будет настоятельно рекомендовать пройти медкомиссию на Достоевского,44 "ЭкоБезопасность" и в числе прочего взять там справку о психиатрическом освидетельствовании. Будет уверять, что у них она стоит всего 950р, а в других местах - 1300. Если проходить врачей не там, завод не вернёт деньги,мол (а так обещают возврат через 3 мес). Всё так, но эта справка - липовая, т.е. Каравай её принимает (у них договор с Эко), но другие организации - нет. К ней не прилагается энцефалограмма

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ГК Каравай

Работал укладчиком х/б изделий на Херсонской 22,опыт действительно не нужен. Работа монотонная, с одной стороны хлеб подаёшь-он проходит фасовку-и с другой стороны его складывает в лотки уже другой укладчик. Коллектива как такового нет,всё время кто то уходит. Ещё бы с такой начальницей - очень плохой характер!!! Летом жара адская,зимой холодина. График - 2 дня в день,2 выходных-на второй выходной вечером вы идёте в ночь,затем ещё ночь,потом отсыпной и выходной.По зарплате-она белая,но не верьте когда вам скажут что 30000!Это бред,все кто приходил как получат "свои 30" так и уходят.Ваша

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Каравай

Раньше, когда один из старейших хлебозаводов носил имя Заря и был под руководством Шереметова, Орлова, Кретовой и Гусевой, был порядок. Позже их попросили уволиться, кто-то ушел сам, завод продали «Караваю», из которого прислали новых начальников. Недовольных уволили, на их место поставили Стаселька А.А., которая гнет свои права вместе с бригадиром Лукиной. В 3-ей бригаде преобладает стукачество (не из тех, кто говорит правду при этом), а те, которые расстилаются перед своим начальством – Стаселькой и Лукиной, лишь бы их не трогали и не уволили. Хуже 3-ей

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании ГК Каравай

Была на собеседование на вакансию торгового представителя по приглашению. Наталья Розова, менеджер по персоналу, обещала после него назначить время второго собеседования на следующее утро, перезвонить до 16-30. Однако звонка не последовало, а трубку не брали вечером, а на следующий день сбросили звонок - хотела уточнить, так как планировала день с другими собеседованиями) Детский сад, честное слово. Что за менеджер по персоналу, который БОИТСЯ отказывать в вакансии) Сама по образованию управленец и в шоке от таких специалистов. Но это показатель, знаете ли, профессионализма)

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании ГК Каравай

Работал на херсонской укладчик-упаковщик,когда пришёл на собеседования без опыта и тд быстро взяли,обещали для молодых ребят хороший карьерный рост и зп по 40к и тд на деле отработал там 2,5 года ни карьерного роста ни нормальной зп там не было,вечно обещали повысить но толку 0 начальник цеха батонов более менее,бригадир в 4бригаде просто ужас,коллектив самый ублюдский все стукачат снимают на телефоны все твои косяки просто ужас у всех кого ставят хоть на чуть выше должность сразу мания величия все считают вас говном, а на момент моего увольнения сократили часы