Отзыв сотрудника Маша о компании ЗооОптТор

Маша:

В Зоопторг устроилась без проблем, быстро, после сокращения на прошлой работе. На данный момент не планирую менять место, нравится здесь. Форму выдают, на работе можно перекусить, зарплата всегда вовремя, без задержек, есть бонусы для хороших работников

физически нужно быть выносливый, работа на ногах

Отрицательные отзывы

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ЗооОптТор

только команда и адекватные управляющие (мало) Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПНД(чтд) о компании ЗооОптТор

Стыд и честь — как платье: чем больше потрепаны, тем беспечнее к ним относишься. Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании ЗооОптТор

Подходит для студентов, живущих с родителями, как первоначальный опыт, но очень много информации. Работа тяжелая. Индивидуальный график, по договоренности с коллегами. Возможность заработать больше( но планы всегда будут рости, что этой возможности практически не будет) Если только брать доп смены, чтобы окончательно свалиться с ног - текучка огромная, всегда есть куда выйти на замену. Рабочая футболка ( ужасного качества пошитая таджиками в подвале), флизка. ( черные штаны и кросы покупать за свои деньги) Есть питание : дошираки( чтобы пол жизни потратить на лечение гастритов), чай, кофе, печенье, молоко. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ЗооОптТор

Если повезет, то будете работать с хорошим коллективом. Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ЗооОптТор

Их нет! Самая отвратительна контора, которая может только быть Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗооОптТор

Если вы любите животных, то можно гладить и угощать гостей, на этом все! Подробнее>>

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ЗооОптТор

Команда управленцев и специалистов, которых, к сожалению, не ценят. Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗооОптТор

Напишу максимально объективный отзыв, т.к. успел побывать на разных уровнях в данной компании. И так, если ты молодой, замотивированный на развитие кандидат, то данная компания станет неплохой отправной точкой, но нужно сразу понимать, что ты хочешь от жизни. Условия работы в розницы аналогичны другим сетям, ни лучше и ни хуже. ЗП частично белая, частично серая и выплачивают её без задержек даже в день, с этим четко. Но будь готов, что юридически ты не защищён. В магазинах есть удобное место для отдыха, небольшие плюшки для перекуса. Мелочь, но приятно. Штрафов тут ... Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗооОптТор

что ж, работа в зооОптТорге это: 1. Хороший коллектив, где всегда найдутся друзья или единомышленники; 2. Абсолютно понятная мотивация, официальное трудоустройство, выплаты отпускных, больничных, форма, чай/кофе, печенье, лапша быстрого приготовления, заварная картошечка, кашки или супчики, всегда свежая чистая вода, микроволновка и холодильник в каждом магазине, адекватное время на перерыв, за который и поесть успеваешь и немного перевести дух; 3. Полное обучение кассовой дисциплины, удобно, если это ваша первая работа или вы не работали ранее за кассой и программой торговли 1C. обучение по ассортименту, по ветаптеке, аквариумистике, а так же помощь ... Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании ЗооОптТор

Мне сравнивать не с чем, это мое первое место работы. Но судя по рассказам одногруппников, мне более, чем повезло, потому что, как минимум, зарплату платят и вовремя, без обмна. Понятная система премий, коллеги без проблем выходят на замену, если по учебе не успеваю. Бонусы в виде предоставляемых перекусов и чая.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета С. о компании ЗооОптТор

удаленная работа, обзваниваю клиентов, собираю обратную связьграфик 5/2 с 10 до 19. Зарплату выплачивают дважды в месяц. Для старта нужен был только компьютер, интернет и гарнитура, все обучение онлайн. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЗооОптТор

Я менеджер в интернет-магазине, и мне нравится, что работа удаленная. Платят нормально каждый месяц, это радует) В целом получила работу такую, какую хотела. Начальство адекватное, помогает, если есть вопросы) Подробнее>>

Отзыв сотрудника Амалия о компании ЗооОптТор

Стаффф питания , своевременная выплата смешной заработной платы

Своевременная заработная плата , униформа , стаффф питание , бонусная система

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ЗооОптТор

работала больше года продавцом в оффлайн-магазине. Теперь перешла на онлайн, так как очень устала бегать, работы реально много. Сейчас график сменный, постоянно консультирую клиентов по ассортименту, главное, что не на ногах. Оператором-консультантом интернет-магазина оказалось работать легче, чем продавцом-консультантом на точке. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании ЗооОптТор

Я устроилась в Зоопторг 4 месяца назад. Приятные эйчары, устроили быстро, сразу официально. План реальный, выполняется несложно. У нас большой магазин, поэтому есть товаровед, но на выкладке продавцы тоже работают. Зоомагазин, которые можно тратить на товары магазина, есть развозка на такси Подробнее>>

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

Близко к дому , Стафф-питание , своевременнная маленькая зарплата доплата за образование смешная , нашла друзей единственный плюсик

Отзыв сотрудника Нина о компании ЗооОптТор

Их нету ( на самом деле! Ах да своевременная заработная плата которой даже на жизнь не хватит (

Отзыв сотрудника Марина о компании ЗооОптТор

График под себя можно подстроить

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима А. о компании ЗооОптТор

Я продавец-консультант, работаю почти полгода. До работы в Зоопторге неплохо разбирался в уходе за животными, сейчас еще больше стал знать. За работу платят хорошо, плюс для сотрудников есть хорошие скидки на товары, я ими пользуюсь, у меня несколько домашних питомцев. График удобный, с выходными проблем нет. Подробнее>>