Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УК Веста

Анна:

Работаю в компании почти год. Очень нравится! Есть большое количество для саморазвития и обучения. Руководство идет на встречу, если необходимо, интересуется моим ментальным состоянием. Атмосфера в коллективе- супер, все настроены дружелюбно! Я один из самых молодых сотрудников и ни разу не столкнулась с негативом в мою сторону или дискриминацией по возрасту.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО УК Веста

Работала горничной с функциями администратора, проработала 1,5г, плохого о компании не скажу. Устраивают официально и зп белая, что важно вовремя. Первое время было сложно построиться к графику, когда привыкаешь становится проще. Плюс все помогают, объясняют, есть подробные инструкции. Руководство нормальное. Подробнее>>

17.01.2022
ООО УК Веста

Ужасное отношение к клиентам, на ресепшене не встречают,до номера приходиться пробираться с другими гостями у кого есть ключ от лифтов,залоговую сумму не возвращают(ищут любые предлоги: полотенца грязные и т.д.),работают мимо кассы,первая 1000 офицально,а потом с карты на карту, персонал хамит.Ни кому не рекомендую. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК Веста

Пригласили на собеседование, но разговор получился странным, как на экзамене. Отсюда складывается впечатление, что сотрудники (в количестве 2х помотаных hrок) крайне некомпетенты и берут вопросы либо из головы, либо из журналов не думаю, что они в поиске сотрудников, скорей всего это способ тратить Ваше время.Категорически не рекомендую. Пустышка. Подробнее>>

20.02.2021
ООО УК Веста

Ребята опыт работы печальный. Зп. Чернобелая, белую если еще и как то через пару месяцев платят, то за черную будете бегать очень долго. При увольнении черную не дают, кидают.работа [censored] . коллектив так то нормальные люди, но очень много [censored] и подхалимов у начальства, так что если у кого не длинный и шершавый язык кто не умеет лизать мастеркам да Подробнее>>