Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.

Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

Отрицательные отзывы

10.02.2017 | отрицательный отзыв

Не платят зп по 2-3 месяца. Нет диалога у руководства с подчиненными, государство одного царя(генерального директора холдинга). Отсутствие социалки. В общем, за красивым сайтом холдинга и компаний, пусто...
Белая зп. Отдельно взятые личности в коллективе.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Современное рабство.Люди работают бесплатно за еду. Зарплату не выплачивают 4 месяца так как эти деньги разворованы.Общение руководителей скотское и хамское.Идёт прокурорская проверка дочернего предприятия Лизингстроймаш все счета предприятия арестованы руководитель под следствием. Не советую трудоустраиваться.

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Компания в сильном кризисе. Было сокращенно много сотрудников в том числе и я, прям перед завершением испытательного срока. Задержка по зп составила 2,5 месяцев. После увольнения ждал выплат почти 20 дней и получил только после грозного письма предупреждающего о формировании жалоб.
Белая зп

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

На собеседовании выяснилось что компания в кризисе. Было много увольнений (к примеру в одном отделе вместо 5 человек осталось 1). А поскольку кризис еще не закончился - не известно не попадете ли вы под сокращение через 3-6 месяцев. З/п состоит из оклада и премии (примерно в равных пропорциях). И надо понимать что при сокращении - премию могут и не выплатить. Так же есть задержки с выплатой з/п.
белая з/п

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Потерял зря время, прошел собеседования с Наумочевой Юлией сказали что все нормально и я им похожу, через 2 недели вызвали на повторно собеседования с начальником отдела, аналогично все успешно прошел . Сказали заполнить анкету в СБ что я и сделал. Еще через неделю мне позвонили и сказали что моя анкета успешно прошла. Сказали ждать. В итоги прождал еще месяц так не кто и не позвонил. При устройстве на работу говорят что у них задержки по зп на 2 неделю. Зря потратил время на эту конторку.!!!!!!!!!
Положительных моментов не увидел! Не советую!

25.05.2016 | отрицательный отзыв

время потратила зря. сотрудники по персоналу поражают своей эрудицией, презентацией компании и компетенцией, а именно Селькова Танечка и Наумочева Юличка. Связываться не советую с этой конторкой.
офис рядом с метро.

15.12.2014 | отрицательный отзыв

- нет адекватного руководства и планирования. Директорами принимаются взаимоисключающие решения. Нет четкой постановки задач. Ставятся неадекватные сроки на выполнение задач. Нечетко обозначаются все условия, бюджет на задачу, цель и т.д. - процессы, обязанности, базовые операции, рабочие моменты никак не задокументированы. Узнать "как правильно/принято делать" можно только после долгого дерганья и расспросов коллег. Инструкций нет как класса. Обычная процедура выдачи доступов и оборудования новому сотруднику растягивается на несколько дней. - нет организованности в процессах. Каждый сотрудник поступает на свое усмотрение, попытки привести организацию к единообразию есть, но не дают ...
Компания в отзыве ТКС-Холдинг, она же по факту МНПО Спектр и другие организации. - быстро принимают решения - нормальные рабочие места - офис рядом с метро, достаточно просторный - дружелюбный коллектив, общение вежливое, люди в офисе интеллигентные и образованные

30.05.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые читатели. Если вы мазохист то вам именно в эту компанию. Щас это группа компаний ТКС ХОЛДИНГ, к сотрудникам относятся как к скоту, совершенно не ценят и не уважают, начальство само не знает что хочет. Семь пятниц на недели. Карьерный рос только для тех у кого язык шершавый и тщательно вылизывает задницу своему господину. Если у вас именно такой язык или вы хотите его разработать то вам сюда. Если вы действительно чего то хотите то ни в коем случае не идите работать в эту контору!!!!! Это ад!!!!!
Положительных отзывов нет, адекватных людей можно по пальцам пересчитать

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

У меня было собеседование на позицию менеджера по закупкам (ВЭД) с директором департамента закупок Анастасией Руслановной (девушка лет 25 с типичным зауральским говором, которая даже неверно ставит ударения в некоторых словах) и начальником отдела ВЭД, которую не знаю, как зовут, поскольку она даже не поздоровалась, зайдя в переговорную и приступая к собеседованию. Культура общения - ноль! Этика - ноль! Умение вести переговоры - ноль! Только мое хорошее воспитание и этика делового общения (что необходимо достойно довести переговоры до логического завершения) не позволили мне уже через три минуты попрощаться ...
Доброжелательные сотрудники отдела кадров

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

зарплата белая
адская контора

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Не понравилось в компании, коллектив очень ненадёжный, не отвечают за свои слова, неуважительно относятся к людям, приходящих на собеседование.
Нет положительных впечатлений

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Б.» о работе в компании

ЗП... Зп платили, но уж совсем мало, с отделом мы расшибались в лепешку на работе, не минуты отдыха , куча сэкономленных денег и ни копейки мимо кассы и это в МТО... Не то что премии, благодарности не услышишь... причем насколько я знаю и коммерсанты не особо были довольны. Собственно когда предложили ЗП в 2.5 раза больше выбора не было, ушел. Если нужен хороший опыт работы Вам сюда, если хотите зарабатывать... оцените свои силы сначала.... Спектру удачи!
Работал в спектре более года, в закупках. Коллектив замечательный, в отделе были скорее друзья чем коллеги. Офис отличный, около метро Спортивная, в свое время были обеды. Касаемо деятельности компании : перекупщики, или как сейчас модно говорить инжиниринговая компания, но есть свой эксклюзив, в компании есть действительно толковые специалисты по НК. Вообщем впечатления от компании остались только положительные!

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Если Вы хотите зарабатывать, то Вам не сюда! Оклад будете получать всегда в срок, но не больше! Перекупщики, поэтому продать сложно,план продаж невыполнимый и никак не индексируется, не сделал план - бонуса не получаешь никакого, хотя, из старожилов там может кто-то чего -то и получает, но из новичков (которые постоянно меняются) никто! Руководители отделов нагружают своей работой, которая никак не оценивается, а только отнимает время...Перспектив особо никаких! Рад, что ушел, одним словом!
Близко от метро (3 минуты пешком), хороший офис в красивом месте, белая зарплата!Обучение по продукту, тренинги по продажам.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аргус пайплайн сервис»

Валера Димитриев... - бывший машинист трубоукладчика, свой среди чужих, чужой среди своих...Дорвался до руля... Очень скользкий типок - сегодня друг, завтра сдаст с потрохами...
Широка страна моя родная! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аргус пайплайн сервис»

Гендиректор Гамбург со своим замом Нуховым освоили ноу хау вывод денег у Газпрома. Через фиктивный карьер и начальника ЛПУ Левченко оформляют грунт на левую фирму, потом через подставную фирму оформляют куплю продажу, тоже самое прогоняют через пригруза, которые никто естественно не укладывает, но все документы по укладке подписаны, технадзор в доле))). Бабки поделены, все счастливы, но нары ждут...
Нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Ильдар Хисмаев» о работе в компании

Ильдар Хисмаев:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Работник компании» о работе в компании

Работник компании:
1) Заработная плата упала на 10-15 тысяч рублей и лучше по словам (кто работал в СМУ4 Димитриевым В.В.) не будет и их слова уже подкрепляются фактами (заработной платой) . 2)В вагон-городоке ,в начале объекта и окончании бывают проблемы( полные вагон-дома, душ , баня и тд ) ,но это издержки этого вида деятельности 3)Уменьшились объемы работы ,а это приводит к тому ,что специалисты сидят дома и не могу обеспечить себя и своих близких ( пишу летом , зимой может ситуация измениться ) - Может это случайность ,но как ушел Гамбург , объемы работ упали , зарплата упала , из за этого начали увольняться в большей степени специалисты всех сфер , "за забором" конечно много, но если будет так продолжаться ,придут раздалбаи и разный сброд , будет текучка и организация в конечном счете задохнется или будет работать примерно рядом . Конечно можно напомнить индейскую пословицу : Если лошадь сдохла - слезь. , но мы уговариваем себя , что есть еще надежда.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Игорь Баранов:
Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Ильдар Саитов» о работе в компании

Ильдар Саитов:
прцветает воровство на всех уровнях рука руку моет начальство в москве видимо имеет процент молчит

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отмыв денег, экономия на работягах...Ноль по социалке, пенсионеры-воры, жополизы правят балом...

11.07.2014 | отрицательный отзыв

9.07.2014 было собрание по поводу маленькой зарплаты, Гамаль который начальник по строительству данного объекта, сказал " Вам не повезло в этой жизни, идите повестись в туалелте." Замена не едет сюда работать, из за зарплаты зато Гамаль всех готов уволить. Палитика сму-4 однако. Но мы то работаем в АПС-СЕВЕР,но на слуху одно сму-4.

08.07.2014 | отрицательный отзыв

Проживание еще более менее, в душе тл есть то нет воды. Начальство вообще не волокет объект, начальник участка только и строчит распоряжении об лишении, на трассе вообще не бывает начальник участка. Механики вообще сила, такое ощущение что им вообще не че не нужно,вахту доработал и трава не рости. Им говоришь что ребенку в садике, вообще не понимают об чем речь. Столовая кормит что скотину на убой, помоями. Заводим речь о воде,что б на работу выдовали питьевую, так мыже еще и виноваты остаемься, что положенное просим. Короче все как всегда, зарплата будет вчера. По сравнению с другими участками полная жопа, работаешь в жаре,а оплаты нетууууууууу!

19.04.2014 | отрицательный отзыв

с января 2014 мозги делали что вызовут на работу а в оконцовке послали куда подальше а люди комиссию прошли все как положено и время убили и от других предложений отказались вот вам и аргус спец монтаж короче мужики даже не пытайтесь туда попасть фирма закансперирована

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Отрицательных отзывов тут и без меня хватает))), могу лишь по фамилиям указать руководящих сотрудников и их замов. Бюрократия(Строй Трест 60х), лизоблюдства перед руководством более мелких начальников.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аргус пайплайн сервис»

Небольшие конечно есть, но п.п. 1 и 2 в предыдущим сообщении из перекрывают.
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П ... Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «сириус» о работе в компании

сириус:
Отрицательно все.Отношение к работяге как к быдлу,обед длится 4 часа,в сопроваждении ругани и драк. Мастера и прорабы самозванцы.Начальник учаска,Петров,мягко говоря просто идиот.Организация работ не какая.Зарплата хорошо,если половину от обещенного получите. Выживают толко жопализы.

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Сучья компания. с сучьем отношением к людям!!! Такие компании надо гнать с нашего рынка, вместе с заграничными хозяевами...

12.08.2013 | отрицательный отзыв

Начнем с начальства непосредственно на участках(обьектах).Деморализованный коллектив,не грамотен,отношение к работникам скотское,даже сказал бы "рабское". Никакой человечности! Лишение премии это самое грамотное качество чем обладает большинство в чьей компитентности это находиться! Даже если ты это делаешь во благо компании! Рыба с головы гниет! Про з/п ,да есть стабильность ,но то что тебе обещают + лишения и отношения скотского эта стабильность не нужна ! Работа на крайнем севере,но никаких северных не то что не выплачиваеться,даже в трудовой со стажем в пролете ! Нарушений много очень по КЗОту .Можно еще много рассказать. НЕТ КОМАНДЫ,КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ это маленькая страна КРЫСОПОТАМИЯ !