Отзыв сотрудника Наталья о компании Лаборатория Гемотест

Наталья:

Отсутствие премий, индексации. Компания не любит сотрудников, поэтому в любой непонятной ситуации снижают зарплату. подсовывая документ на новую зарплату. в прошлом году перевели всех руководителей на график 4/ 5, на совещениях сеют "коллективную вину" (скоро мы все пойдем по миру!). Топ-менеджемент общается с тобой матом, может делать странные замечания по поводу внешности. нормальным считается спросить - Почему вы сидите с таким лицом?. Уволить вас могут одним днем. просто потому что Абрамович где-то накосячила, как операционный директор. а виноваты у нее другие. В компании нет четкого разделения обязанностей- из-за этого бардак. На рабочих местах сидят в общей сложности люди с низкими зарплатами и странным опытом работы. Профессиональной команды тут не ждите. Маркетингом управляет бывший дизайн сайта. который имеет только диплом о школе. И в маркетинге не понимает. PR руководит копирайтер. От этого невозможно работать.

Удаленка, белая зарплата, возможность продвигать свои идеи, карьерный рост

Минск

25.04.2024 | положительный отзыв
нравится

Мне тут нравится работать. Отличный офис, в шаге от общественного транспорта, комфортная обстановка и неплохие отношения с коллегами. Оплата вся белая.

24.04.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Я работаю медсестрой в Гемотест уже второй год. Да этого трудилась в районной поликлинике и, конечно, очень рада таким изменениям в своей профессиональной деятельности. Здесь в разы приятнее коллектив, профессиональное и лояльное руководство. Условия в офисе хорошие, помещение современное, есть все необходимое для работы. Уровень зарплаты достойный, платят официально,без конвертов.
не могу отметить тут каких-то жестких отрицательных сторон, все в целом в порядке

12.04.2024 | положительный отзыв
уже год отработала

Мне нравится здесь работать вот уже второй год. Плюсы: Отношение руководства к сотрудникам, доброжелательность, понимание, лояльность, белая зп без задержек, обучение оплачивают.
меня все устраивает, нормальное место для работы

27.03.2024 | положительный отзыв
все норм

График посменный, работаю 2/2, и это очень удобно. Всегда зарплату платят вовремя. Начальство неплохое.
ничего такого

19.03.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

График посменный, работаю 2/2, для меня это очень удобно. Зарплата всегда вовремя и белая, никаких конвертов и подводных камней- все строго по закону и честно по отношению к сотрудникам. Начальство справедливое и не заносчивое, идут на встречу, если нужно подмениться.
не замечала никаких проблем здесь, все нормально вроде

14.03.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

У меня здесь неплохая зарплата, коллектив душевный, дают выходные когда нужно. Минусы- хотелось бы премий))!
нет как таковых больших корпоративов, мне кажется это единственный недостаток

13.03.2024 | положительный отзыв
хорошая работа для медработников

в 2023м устроилась в Гемотест и получила здесь хорошую зарплату и стабильность. Трудоустроили официально, зарплата белая. Отличный коллектив! Из минусов- бывают пациенты хамят, но это везде так(
низковатая зарплата, надеюсь повысят потом

20.02.2024 | положительный отзыв
люблю помогать людям

несмотря на физические и эмоциональные трудности, работа в "Гемотесте" приносит ощущение важности и значимости выполняемой работы. Удовлетворение от осознания, что каждый день ты помогаешь людям и способствуешь улучшению их здоровья, придаёт сил и мотивации двигаться дальше.
не вижу каких-то категорических минусов

15.02.2024 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

С искренней благодарностью вспоминаю время, проведенное в Гемотесте, и желаю компании и ее команде дальнейших успехов.
не вижу никаких серьезных минусов в этой работе

06.02.2024 | положительный отзыв
меня все устраивает

Особенно ценю я возможность адаптировать график работы под свои личные потребности, что несомненно является большим плюсом. Стабильность финансовых выплат добавляет уверенности в стабильность и надежность компании. В то же время, считаю, что было бы замечательно, если бы компания рассмотрела возможность...
да все нормально в целом, сильных недостатков нет

31.01.2024 | положительный отзыв
все нормально, меня устраивает

Это моя первая работа по специальности. Здесь не плохо платят и все оформляют официально. Я довольна, никаких проблем не возникло.
ничего серьезного я не заметила

24.01.2024
Лаборатория Гемотест

Не выплачивают премии при увольнении за последние месяца, экономят на всём. Нехватка расходных материалов, их плохое качество. В офисах всегда работают по 1 сотруднику, график работы 6/1. Не рекомендую для трудоустройства
Официальное трудоустройство

27.12.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работникам Гемотеста предоставляется возможность профессионального обучения и повышения квалификации, что способствует развитию и расширению знаний в медицинской сфере.
нет по сути корпоративных тимбилдингов и пр, этого не хватает

26.12.2023 | положительный отзыв
хорошая работа

В Гемотесте нравится руководство. Они всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Оплата труда всегда вовремя, а график работы достаточно гибкий.
зп не очень большая

19.11.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Из минусов нет премий. А в остальном не вижу ничего серьезного, в принципе все как и везде
Оплачивали обучение и стажировку, коллектив принял тепло. Зарплата вовремя.

14.11.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Я работаю здесь медсестрой. Из положительных моментов можно выбрать удобный график работы и наличие множества филиалов в пешей доступности. Единственный минус - отсутствие премии.

18.10.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Работа оператором колл-центра, конечно, имеет свои особенности, и иногда нервные и странные клиенты могут испортить настроение. Однако, коллектив здесь прекрасный, всегда готовый помочь. Зарплата полностью белая и выплачивается вовремя, без использования конвертов.

14.10.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

В компании ценят отзывчивость, понимание и умение работать, и всегда находят подход к каждому сотруднику, создавая максимальные удобства в работе.
я думаю, что работать было бы гораздо приятнее и была бы лучше мотивация, если бы для сотрудников разработали бы систему премирования

13.10.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

В коллективе царит дружелюбная атмосфера. Коллеги из других отделов всегда готовы помочь и заменить, если нужно. Зарплата такая же, как и везде, но в белую и без задержек.
Жалко, что премий нет

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елисавета о компании Лаборатория Гемотест

Из плюсов здесь только белая заработная плата, и много хороших людей (но подробнее в недостатках). Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Если честно, улучшить можно было бы более, чем всё. Работала в отделении г. Всеволожска на Заводской 2, и уволиться меня вынудили! Устроившись в компанию всё было отлично, хороший коллектив, понимание, помощь и зп. Но сначала снизили зп на 15%, попросили написать заявление на уменьшение по якобы собственной воли прошу мне понизить оклад)), но всё стало хуже с приходом нового руководства, с января 2023 г. Сначала тебе звонят и просят оставить ключи в кустах, так как до тебя работал сотрудник, а по другому ключ не передать! Затем постоянно звонят на личный ...

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работала в Гемотесте с 2013 2017 затем вернулась в апреле 2023гсейчас уволила.Объем работы всего отделения начиная с администратора,медсетры,уборщика универсала.Остается не уважение к сотрудникам снижение заработной платы и все это оказывается твоим личным мнением руководство не слышит и не желает слушать,услышать. Заявленные на сайтах зарплаты могут не соответствовать по выходу на работу.Нужно работать без выходных 30 дней,чтоб получит 80000 зарплата с сентября 2023г уменьшилась.До этого да можно было получать больше 100000 сейчас 2023 с сентября решили удержать на сотрудниках.
Достоист нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

В Гемотесте я нашла работу своей мечты. Уровень зарплаты превзошел мои ожидания, а отношение начальства и коллег только подтверждает, что я на правильном месте.
не вижу плохого ничего в этой работе

13.09.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзывы

Достоинства Работа в Гемотесте предоставляет хорошие условия труда и достойную заработную плату. Система оплаты работы основана на фиксированной сумме плюс возможность получить больше, работая больше.

14.09.2023 | положительный отзыв
работаю, довольна

В Гемотесте предлагается качественное обучение и оплачиваемая стажировка. Это ценно, так как можно развиваться профессионально и повышать свою квалификацию.
много клиентов, нет премий

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лаборатория Гемотест

Не работайте в собственных лабораторных отделениях! Там к вам будут относиться как к грязи. Во вемена ковида, когда было около 200 пациентов, руководство вместо слов " Молодцы", всячески в чатах девизиона и лично говорили обратное, потому что важнее не то, что вы приняли людей, а вы НЕ продаете!!! О продажах в вакансии не было ни слова! С приходом Гурова уволилились большинство людей из отделений! Ты итак приходишь вместо к 7-30 на час раньше, чтобы все успеть, так тебе хрен там спасибо скажут. Свинское отношение! Сейчас ты еще должен заходить по ...
Белая зарплата, предоставление формы в СЛО, обучение. Отдел обучения молодцы. У них нет цели тебя топить, наоборот, они делают все, чтобы ты усвоил информацию и готовы помочь. Руководство ФЛО лучше, чем СЛО.

10.09.2023 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работа администратором в клинико-диагностической лаборатории Гемотест - это надежная гарантия своевременной и стабильной выплаты заработной платы. Всегда можешь быть уверен в том, что твой труд будет оплачен вовремя.
не очень высокая зарплата, но для начала карьерного пути хорошо, и уж точно лучше гос поликлиники

08.09.2023 | положительный отзыв
Нормальное место работы, руководство адекватное

График работы в Гемотесте отлично организован и гибок. Это позволяет легко совмещать работу с учебой, семейными делами или другими интересами.
маленькие премии, не большой штат

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фируза о компании Лаборатория Гемотест

Зарплата маленькая я получаю (2000сомони) это 17000рублей в месяц нет бонусов, нет мативации иногда сидишь до позна но труд не оплачивается
Хороший коллектив зарплата вовремя 2 раза в месяц