Отзыв сотрудника Ищу себя о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Ищу себя:

Нету индексации З/П, только избранным

Только первые полгода

04.10.2021
Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Некомпетентное руководство всех уровней, от директора до начальников отделов. Первые набраны для разграбления предприятия, вторые по блату или потому что уже некого. В офисе сидеть за стеклянными стенами и серым полом с кирпичами, как тюрьме Шлиссельбурга, через пару месяцев поедет крыша. На производстве нарушены все категории по вредности и не платят. Все достойные разработчики уже убежали, остались новенькие и те, Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро - положительный отзыв

Сосед снизу:
В РПКБ работают Тааааакие люди! Купили наверху квартиру по ул. Свободы 15 кв 65, и при ремонте меня заливали есть акты в жеке там живет сотрудник кадров (камзолкина) Краснова Марина и её похоже брат или муж бывший который судимый, так вот что На таком ответственном месте сидят люди которые с наркотиками связаны. Почитайте ниже!Судья Шилова Н.А. №22 – 4913/2013АПЕЛЛЯЦИОННОЕ О П Р Е Д Е Л Е Н И Е23 июля 2013 года г.Красногорск Московской областиСудебная коллегия по уголовным делам Московского областного суда в составепредседательствующего Тихонова Е.Н.,судей Снегирева Е.А. и Бондаренко Т.В.,с участием -прокурора апелляционного отдела прокуратуры Московской области Степановой Д.В.,защитника Гришина В.Н., предъявившего удостоверение адвоката и ордер,при секретаре Ортине Р.В.,рассмотрела в апелляционном порядке в открытом судебном заседании уголовное дело по апелляционной жалобе адвоката Гришина В.Н. в защиту интересов осужденного Камзолкина Р.О. на приговор Жуковского городского суда Московской области от 05 июня 2013 года, которымКамзолкин Роман Олегович, 11.11.85г. Жуковский, со средним специальным образованием, разведен, на иждивении ребенок, 2007 года рождения, не работающий, ранее судимый22.04.2009 Жуковским городским судом Московской области по ст.228.1 ч.1 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, освобожден по отбытии срока наказания 21.10.2011осужден по ст.158 ч.1

Раменское

25.12.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Я проработал в данной организации неполных три месяца в отделе КО ПК, поэтому отзыв будет об этом отделе, а не о всей организации в целом. Первый главный недостаток уровень заработный платы не соответствует обещанному, а имено в отделе кадров и начальник отдела обещали оклад+премия 30%, но премия назначается не общим приказом директора по всему предприятию, а индивидуально каждому начальником и как считается не понятно. Моя премия составляла 0% у остальных коллег в среднем 10%. Начальник не компетентный никак инженер ни как руководитель. В остальном так же как и везде

19.01.2018
Отзыв сотрудника Инженер о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

это просто "черная дыра" ВПК - для слива денег... при чем ОГРОМНЫХ денег.... а потому никому там нет дела до квалифицированной работы.....

16.09.2019
Отзыв сотрудника Фиона о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Я успела побывать только на собеседовании у, как мне представились, коммерческого директора, Ламзиной. Женщину недавно повысили и теперь ей разрешено и положено взять себе помощника- так мне объяснили в ОК. Г-жа Ламзина сказала, что ей нужен человек, который работал с военными и на мой вопрос- в чем же заключается работа, было сказано: работы много, с утра до вечера. Очень многозначительно. Создалось впечатление, что женщина хочет напустить на себя пелену значимости и важной персоны. И в целом, если вы не выглядите, как женщина из загса с химией на голове- вам откажут,

19.09.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Можно делать вид, что работаешь, но ничего не делать. Работы и новых НИР и ОКР нет. Работаю с женой в разных отделах, достаточно долгое время, но обещанного повышения нет. Новое руководство во главе с Бергом пришло что бы обанкротить и развалить предприятие.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина Стрешнева о компании Раменское Приборостроительное Конструкторское Бюро

Вот неполный перечень скрытых организационных проблем, которые превратили наш завод в серпентарий: - отсутствие навыков управления у высшего руководства(сколько генеральных директоров сменилось за 5 лет - мы уже со счета сбились); - отсутствие обратной связи(начальству это ненужно, работники - боятся спросить); - расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей(сделайте что-нибудь.... привет КО ПК); - непрописанный механизм принятия решений; - нечеткое разделение труда между отделами или сотрудниками, возможность дублированных или пересекающихся заданий; - плохая организация информационных потоков на предприятии, вследствие чего некоторые сотрудники рассматривают обладание информацией как особый род власти(старые сплетницы