Захар:

Давно знаю этот магазин строй материалов. Кстати, тут много работает людей очень давно, сотрудники редко меняются. Например, с нашим менеджером мы работаем уже даже не помню сколько лет. Компания толковая, надежная, с большим опытом, сервис клиенту предоставляют хорошо, сотрудников ценят. То, что здесь штат почти не меняется тоже своего рода показатель – людям комфортно работать тут.

Россия, Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23, отдельный вход с торца здания.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Договор с ними почти сразу подписали. И с тех пор вот работает. И очень удачно. Пару раз сами забирали у них на складе в тот же день, как делали заказ, но тут нам было срочно надо, так сказать на сейчас. Большие у них очереди машин, но все довольно быстро грузиться и уезжает, так что мы не особо долго то и ждали. Склад большой, людей у них прилично работает. В общем, я был увиденным впечатлен приятно. Компания действительно не зря такой рейтинг имеет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Как снабженец могу сказать, что данная компания просто оптимальное решение всех вопросов по доставке строительного материала. Более 5 лет покупаем у них львиную долю того, что надо в работу. Радуют не только хорошими ценами, но акциями, доставка у них своими машинами есть и очень, к слову, достойная и по ценам и по оперативности. Бывает сами забираем.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Поставляет Вирашоп нам стройматериалы уже несколько лет. Делаем пролонгацию договора на поставку каждый год. Несколько раз поступал запрос от начальства поискать что-то более выгодное по поставкам строймата, но каждый раз Вира выигрывает эти соревнования))) Тут однозначное попадание – лучшие цены на товар, большой выбор, доставка бесплатная по МКАД, а если за – то божеская, лучше не найдешь все равно. Уже сколько лет нам поставляют, выработалась своя схема, не переживаю о том, что доставку задержат, бухгалтерия тоже знает, как бумаги выписать надо. Никогда не было, чтобы забыли передать документацию с ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Очень рекомендую поставщика. В последний раз брал тут фасадные системы, выбор большой, радует. А еще хорошая декоративная штукатурка в продаже, работать с ней просто, ну и в готовом виде смотрится очень. В общем, найти здесь можно все что нужно. Консультанты менеджеры всегда помогут с выбором, расскажут-подскажут. Кстати, никогда не забудут сказать, что идет какая-то акция, пару раз брал под акцию товар, хорошо сэкономил. Система скидок тоже имеется.

24.02.2023
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Здесь выбрать есть из чего. Все материалы в разном ценовом диапазоне. Мы смогли выбрать все, что нужно, и еще хорошо сэкономить денег, ведь скидки были на многие позиции. А еще и как оптовому покупателю мне скидку сделали. На эти деньги купил более дорогую плитку в ванную и обои в детские комнаты. Есть на рынке строительных материалов и более распиаренные гипермаркеты, но это в основном масс-маркет. у Виры есть такие товары, которых там точно не найдешь.

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вира-Стройматериалы

Покупали у вас гомогенный коммерческий линолеум в наш офис и магазины. Привезли быстро. Оплачивали при приемке товара курьеру. Доставка быстрая, без задержек. Спасибо. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вира-Стройматериалы

В прошлом году занимались стройкой дома, весь строительный, отделочный материал покупался в Вире. В этом году в квартире затеяли ремонт. Тоже все в Вире берем. Очень профессиональные ребята, быстро собирают весь необходимый заказ, делают скидки всегда что всегда приятно! Обязательно советуют, рекомендуют, объясняют разницу в качестве тех же лакокрасочных. Всегда привозят то что необходимо, то что заказано. Были промахи, но это с нашей стороны, мы неверно выбирали цвета. Без проблем все менялось! Приятно покупать у таких профессионалов!! Подробнее>>