Отзыв : Brand Server Options

Чуть больше месяца назад обновляли часть старого оборудования на нашем сервере и здесь заказывали новые комплектующие. В частности, заказали новые жесткие диски, процессоры, докупили оперативную память, ну и вентиляторы еще взяли. Нашли здесь все, что нам было необходимо, благо, выбор у них большой. И что порадовало, цены достаточно адекватные. Компании хочу сказать спасибо за работу. Помогли нам с подбором части комплектующих, в частности процессоров, заказ быстро выполнили.

Россия, Москва, Смирновская улица, 25с2

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Brand Huls: Отзыв о компании Brand Huls

В компании я новичок, и пока что мне трудно. Нужно делать сто дел одновременно. Но сотрудники мне помогают освоиться. Обедать хожу я в кафе рядом с офисом. Зарплата у меня белая. Ее я уже получила первый месяц. Выплатили, как и обещали, в точные даты. Директор на собеседовании мне показался суровым. А другие ребята из коллектива достаточно дружелюбные.
Обычная работа в колл центре

08.06.2016 | положительный отзыв
Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Подробнее>>

14.04.2019
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

ищем людей кто пострадал от данной компании Общество с ограниченной ответственностью "СП-РЕШЕНИЯ" для того чтобы подать жалобу с проверкой в прокуратуру. так ка сами пострадали, продали нам товар как новый а на самом деле б/у. если есть те кому есть что рассказать пишите на почту nurysheva.yulya..[]..mail.ru Подробнее>>

25.08.2014
IMEI-SERVER.RU Кидала и мошенник

Гость:
Этот говноресурс давно известен в интернете как сайт мошенников. Очень много тем на форумах, простой поиск дает ответы. Владелец сайта - кидок и ламер, ник на форумах dmitrik. Ползает по форумам и под другими никами рекламируя свой лягушатник. Очень много народу пострадало, ни в коем случае не переводите ему деньги - останетесь ни с чем!

Все регионы

21.01.2017
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

Добрый день уважаемые дамы и господа! Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все в красках о том, что твориться в данной выгребной яме, так как при поступлении на работу первый документ который тебе дают подписать не договор о трудоустройстве, а бумага о неразглашении коммерческой тайны и др. уставов фирмы. Договор подписывать заставляют без указания Подробнее>>

22.05.2013
server-unit

МОТОРИН! Конченый нарик совсем мозги плывут! В декабре 2012 в компании было около 30-35 чел. На данный момент осталось 2! Кинули всех на деньги. Никому ничего не выплатили. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!Вас обязательно кинут на деньги!!!!
Нормальные люди ... Подробнее>>

22.05.2013
server unit

Кидают на деньги сотрудников, клиентам обещают всегда что будет, что все могут привезти, потом говорят, что вот вот и потом пропадают на время. Всем все диктует Моторин, который жрет, срет и спит там! Только ничего никогда не делает, а только фантазирует, что бы еще изобрести, что бы нагреть народ. Сосет деньги из Сервер-Юнита, он и там является Учредителем. и там и там одни проблемы из-за него. Не ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!
Отличные ребятя в отличие от Моторина, без него компания жила бы и была бы лучше в 100 РАЗ!!!!!!! ... Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
server unit