Отзыв сотрудника Андрей о компании Legat Business Congress

Андрей:

Работая в составе команды Legat Business Congress, я оценил профессионализм и уважение, которые проявляются внутри компании. Все сотрудники нацелены на достижение общих целей и готовы сотрудничать, чтобы достичь наилучших результатов.

Ввиду амбициозных целей компании, иногда может возникать напряженная соревновательная атмосфера внутри коллектива.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Legat Business Congress

Хочу выразить благодарность организаторам Бизнес-конгрессаLegat Business Group за то, что они собрали замечательную группу бизнес-интеллектуалов. Как человека, стремящегося стать предпринимателем, меня особенно заинтриговали сложности, связанные с ведением бизнеса. Я с нетерпением жду будущих подобных встреч и полон решимости присутствовать на них лично.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nadeem о компании Legat Business Congress

Developing environment: The company puts emphasis on continuous training and development of its employees. I have access to a variety of tutorials, workshops and workshops that have helped me improve my design skills.
High workload: Sometimes the work schedule can be intense, especially during the preparation for events. This can be stressful and require extra effort.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Legat Business Congress

В целом, работа в компании Legat Business Congress предоставила мне ценный опыт, обучение и возможности для профессионального роста в области дизайна. Несмотря на некоторые вызовы, позитивные стороны компании как работодателя перевешивают, и я считаю свой опыт здесь важным шагом в моей карьере.
Не обнаружил

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Legat Business Congress

Я начинающий предприниматель. В своё время начал сотрудничать с этим сообществом. Замечательное место, которое может изменить вашу жизнь. Если вы решили открывать бизнес или необходима помощь в улучшении существующего бизнеса, вы по адресу. Благодаря полученным и знаниям, которые я здесь получаю, я расту регулярными небольшими шагами. Каждую неделю я расту в соборе, в доходах и в понимании как своего бизнеса так и конкурентов. Бывают небольшие спады, и это нормально. Главное, что я стал понимать, почему они происходят, и что мне нужно делать, чтобы расти дальше и быстрее. Скорость в бизнесе ...
Нет сайта и довольно высокие цены.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Legat Business Congress

Недавно начал свое знакомство с Legat Business Congress и ни капли не пожалел. Я начинающий предприниматель в сфере недвижимости, мне очень помогли многие специалисты, с которыми я общался в начале своей карьеры. Большое спасибо за онлайн-трансляции на видео-платформах, стараюсь их не пропускать.
нету

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника mohamed abd elhalim о компании Legat Business Congress

В целом, работа в Legat Business Congress дала мне ценный опыт, обучение и возможности для профессионального развития в области дизайна. Несмотря на некоторые трудности, положительные стороны компании как работодателя перевешивают, и я считаю свой опыт работы здесь важным шагом в своей карьере.
Компания уделяет большое внимание постоянному обучению и развитию своих сотрудников. У меня есть доступ к различным учебным пособиям, семинарам и мастер-классам, которые помогли мне улучшить свои дизайнерские навыки.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Legat Business Congress

Я долгое время работаю в сфере информационных технологий и всегда думал о том, чтобы параллельно заниматься современным бизнесом, таким как продажи. Конгресс юридического бизнеса вдохновил меня на решительные действия по серьезному решению этой проблемы. Спасибо кураторам за интересную и полезную информацию, которая помогла мне в моем бизнесе.

12.08.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Legat Business Congress

Форум инвестиций, в целом, оставил хорошие впечатления! так как в России многие не знают о возможностях и перспективах NFT технологий, а здесь можно получить информацию из первых рук. очень важна возможность обмена опытом с коллегами...

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Legat Business Congress

В компании Legat Business Congress я работала smm специалистом. Legat Business Forume - форум на котором мы научимся выстраивать яркую и изобильную жизнь. Обретём мощное и ценное оружие. Получим инновационные инструменты для развития. Обмен опытом с действующими предпринимателями Познакомимся с новыми интересными людьми.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Legat Business Congress

Форум инвестиций, в целом, оставил хорошие впечатления! так как в России многие не знают о возможностях и перспективах nft технологий, а здесь можно получить информацию из первых рук. очень важна возможность обмена опытом с коллегами... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Конгресс инвестиций

Legat Business форумы - топ! Высокий уровень организации, интересный формат. В мае на конгрессе в отеле "Su" было особенно круто: закуски, розыгрыши, девочки с показом одежды - всё на уровне. Рекомендую посетить, получить ценные контакты и вдохновение для своего дела.
Было шумновато

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Legat Business Congress

Я сотрудничал с Андреем на протяжении нескольких лет, и всегда был приятно удивлен прозрачностью и справедливостью в наших рабочих отношениях. Он всегда выполнял свои обязательства по оплате вовремя, а коллектив, с которым мы работали, был исключительно дружелюбным и приятным. Все условия, которые были обещаны мне при вступлении в компанию, были полностью соблюдены. На данный момент я занимаюсь своим делом и сменил сферу деятельности, но ценность полученного опыта в этой компании до сих пор остается важным фактором в моей работе.
Для себя выделил только плюсы работы в Данной компании

22.03.2023 | положительный отзыв
Честная компания, которая платит

Я работал в качестве копирайтера на компанию Legat Business Congress писал для них текста на сайт и посты в социальные сети. Мне понравилось, что по просьбе к руководителю, я мог... Подробнее>>