Отзыв : Веб-студия SEO MASTER

Веб-студия занимается созданием сайтов и интернет-магазинов, SEO, SMM и SMO оптимизацией сайтов, продвижением в ТОП-10 и соцсетях, контекстной и медийной реклама в Яндексе и Google, аудитом сайтов, анализом качественных ссылок, снятием санкций с сайта, настройкой счетчиков, интеграцией сайта с 1С, созданием фирменного стиля, разработкой дизайна логотипа, группы в соцсетях, визиток, буклета, баннера, продвижение по трафику, копирайт, техподдержка сайта. С менеджерами веб-студии лучше связываться через Whatsapp по номеру телефона на 7 916 450-04-71

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия SEO MASTER

Наша фирма ООО "Бизон" занимается продажей и установкой систем пожарной безопасности как в офисах компаний, так и в индивидуальных домах. И мы заказывали в веб-студии SEO MASTER (www.seo-master.pro) аудит нашего интерне-магазина и последующее продвижение в Яндексе и Google по определенным ключевым фразам…Перед этим мы сперва написали в ТЗ, потом обговорил фразы…согласовали суммы на продвижение…и сделали предоплату…Результат улучшения позиций начался через 1,5-2 месяца…Потом стремительно…и к 5 месяцу мы уже по многим словам были на первой странице в Яндексе, а через месяц и в Google! Теперь у нас постоянно имеется стабильное обращение потенциальных клиентов, которое уже давно окупила наши затраты…Но мы ежемесячно

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия SEO MASTER

Хотели бы поблагодарить менеджеров веб-студии SEO MASTER (www.seo-master.pro) за проведенную плодотворную работу по продвижению на ТОПовые позиции и оптимизации нашего сайта. По правде говоря, мы не рассчитывали, что за какие-то три месяца сможем получить такие отличные показатели, так как до этого уже имели опыт работы с одной крупной компанией в Киеве, но результаты оказали так себе. И только эти специалисты из Донецка смогли за такой короткий промежуток вывести сайт в ТОП-10 Яндекса больше половины наших ключевых запросов! Именно здесь, в этой веб-студии, имеется слаженная команда, которая умеет работать профессионально, а не оправдываются и заявлять, что якобы позиции никак не поднимаются