Анна:

Я - флорист в компании «Цветочный ряд». Считаю очень творческой и креативной свою работу. Большое разнообразие цветов на любой вкус! Люблю свою работу!

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Около полугода уже работаю в сети «Цветочный ряд». Очень много положительного: девочки со мной работают чудесные. У нас мировая директор магазина. Она сама начинала с флориста, и вот теперь наши беды понимает как никто. С оплатой не обижают, дают и подзаработать на доп сменах. Плохо только, что в течение дня иногда не присядешь. Покупателей бывает О-О-Очень много. Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

С детства люблю заниматься флористикой, но пришлось идти учиться на экономический факультет. Так вот, пока училась заочно, решила подучиться на флориста и попробовать себя в этом направлении. Закончила курсы, начала подрабатывать. Конечно же, флористом. Попала в магазин Цветочный ряд уже с опытом. Меня приняли в штат, проработала учеником флориста всего 2 недели. Очень удивили взаимоотношения в коллективе. Несмотря на то, что я была учеником, не было предвзятого отношения. Особенно радует, что есть возможность брать дополнительные смены и зарабатывать столько, сколько пожелаешь. Да и в целом оплата труда тут достойная. ... Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Я на пенсии, но пока еще продолжаю работать в ООО «Цветочный ряд» подсобным рабочим. Не могу расстаться с коллективом, такой он у нас дружный. В основном одна молодежь, но они ко мне так хорошо относятся. Да и я к ним всей душой прикипела. Руководство всегда добрым словом поддержит и премией не обидит. Спасибо, родные! Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

В должности ведущего флориста в ООО «Цветочный ряд» у метро «Лермонтовский проспект» я совсем недавно. А начинала здесь же с ученика флориста под руководством опытного наставника. Ольга терпеливо приобщала меня к искусству составления букетов и композиций. Огромное ей спасибо! И вообще работать в Цветочном ряду мне нравится. Всегда в цветах и делаешь людям приятное! От нас все покупатели с улыбкой и благодарностью уходят. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Отличный молодой коллектив. Зарплата хорошая. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием. Удобный график работы. Работаю близко к дому Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Уходила из «Цветочного Ряда» на два года, сейчас вернулась обратно. Компанию – не узнать, магазины стали больше, флористов и клиентов прибавилось. Раньше думала, куда бы на подработку выйти, сейчас – сами звонят и предлагают выйти. Если б не дети – выходила бы регулярно, но даже так, хватает на жизнь. График удобный: 2 в 2, сменщица всегда готова подменить или поменяться. Всем довольна. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Цветочный ряд

Так смешно читать все предыдущин отзывы. Отдел кадров сидит и строчит их. Вы сами подумайте, кто то будет такую чушь писать в минусах? Очен смешно! Отдела кадров лучше бы меньше сидели на сайтах знакомств. Как пришла эт а управляющая мякишева, настал полный ужас! Материться при сотрудниках! при покупателях! Людей за людей не считает! Хотите работать рядом с домом? ФИГ вам! анна переводит сотрудников куда ей захочется, и плевать что человеку стало дольше ехать. брызгая слюной анечка будет орать в телефон" ты ррработаешь в сети а значит и должен работать ... Подробнее>>